Леди_на_драндулете• 31 июля в 17:31

Рекомендую потрясающий мини-сериал «Микстейп» (2025)

Драма про первую любовь, которая живет в сердце всю жизнь и проходит сквозь года. Актеры подобраны идеально. Психологическая драма про взаимоотношения подростков, мужчины и женщины, про семейные взаимоотношения. Есть над чем задуматься и порефлексировать. У меня глаза на мокром месте. Главный герой олицетворение настоящего мужчины, которого сейчас редко встретишь. Очень годный сериал, посмотрела на одном дыхании. Всего 4 серии.
Звоночек• 31 июля в 17:39
Він не нудний ?динамічний?
Патика-мотика• 31 июля в 17:41
Вы даже не представляете как вы мне помогли, я увидела в тик токе кадры из этого сериала, но не запомнила название, а тут вы. Спасибо вам♥️
автор Леди_на_драндулете • 31 июля в 17:45
Ответ дляЗвоночек
Він не нудний ?динамічний?
Для меня совсем не скучный. Кто любит психологию, диалоги со смыслом, тому понравится
Ответ дляПатика-мотика
Приятного просмотра
Звоночек• 31 июля в 17:46
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо
Міс Всесвіт• 01 августа в 12:39
А на українських сайтах він є? щось мені не знаходить
Розбещена цяточка• 01 августа в 22:20
Дякую за рекомендацію, але не додивилася, такий нудний
Розбещена цяточка• 01 августа в 22:20
Ответ дляЗвоночек
Він не нудний ?динамічний?
Нудний
Звоночек• 01 августа в 22:21
Ответ дляРозбещена цяточка
Нудний
Спасибо, я ещё не начинала
Розбещена цяточка• 01 августа в 23:30
Ответ дляЗвоночек
Спасибо, я ещё не начинала
Подивіться краще цей
автор Леди_на_драндулете • 02 августа в 09:06
Ответ дляРозбещена цяточка
Подивіться краще цей
https://youtu.be/Vfk9dbnjxFg?si=ZdFqLS0xnNBvgpXC
Простите, но это совсем диаметрально противоположные жанры. Любителям ужасов, боевиков и триллеров можно было отметиться в другой теме