Леди_на_драндулете• 31 июля в 17:31
Рекомендую потрясающий мини-сериал «Микстейп» (2025)
Драма про первую любовь, которая живет в сердце всю жизнь и проходит сквозь года. Актеры подобраны идеально. Психологическая драма про взаимоотношения подростков, мужчины и женщины, про семейные взаимоотношения. Есть над чем задуматься и порефлексировать. У меня глаза на мокром месте. Главный герой олицетворение настоящего мужчины, которого сейчас редко встретишь. Очень годный сериал, посмотрела на одном дыхании. Всего 4 серии.
Патика-мотика• 31 июля в 17:41
Вы даже не представляете как вы мне помогли, я увидела в тик токе кадры из этого сериала, но не запомнила название, а тут вы. Спасибо вам♥️
Леди_на_драндулете
• 31 июля в 17:45
Ответ дляЗвоночек
Він не нудний ?динамічний?
Для меня совсем не скучный. Кто любит психологию, диалоги со смыслом, тому понравится
Леди_на_драндулете
• 31 июля в 17:45
Ответ дляПатика-мотика
Приятного просмотра
Звоночек• 31 июля в 17:46
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо
Розбещена цяточка• 01 августа в 23:30
Ответ дляЗвоночек
Спасибо, я ещё не начинала
Подивіться краще цей
Леди_на_драндулете
• 02 августа в 09:06
Ответ дляРозбещена цяточка
Подивіться краще цей
Простите, но это совсем диаметрально противоположные жанры. Любителям ужасов, боевиков и триллеров можно было отметиться в другой теме