Я_не_аноним_100%• 30 июля в 20:23

Подскажите, пожалуйста, какие анализы и обследования надо, чтоб углубленно...

проверить мочеполовую систему?
У ребенка - подростка постоянно позывы в туалет уже на протяжении больше года. Анализ мочи и узи по женски и узи почек делали, там всё норм.
Подозреваю нейрогенный мочевой пузырь. Семейный врач отправил к детскому урологу, но оно неадекватное какое-то, а больше детских урологов нет в городе. Хочу сама повести ребенка и обследовать в лаборатории тщательно, чтобы исключить какие-то хронические или скрытые проблемы мочевика. И если всё норм, то уже решать проблему с психотерапевтами
Мао_Мяо• 30 июля в 20:26
Скорее всего нейрогенный, это к неврологу.
Если с почками все ок, анализы мочи норм. То это уже не урология.
Викачую яйцями• 30 июля в 20:27
Зас, бакпосів сечі, гінекологічні мазки (запалення по гінекології дають схожі симптоми на цистит)
Викачую яйцями• 30 июля в 20:28
А в ночі? Скільки раз прикидається, щоб по пісяти? Окрім позивів в туалеті ще є якісь симптоми?
Латвийские_Номера• 30 июля в 20:30
Навряд щось знайдете, ви вже пройшли достатні дослідження. Не тягніть і ведіть дитину до психіатра. Чому уролог для вас, то нормальний лікар, а психіатр як вишенька на торті. Ви вже і так підозрюєте психіатрію, а коли здається, то не здається.
Не люблю натовп• 30 июля в 20:30
Вы ерунду придумали, ищите врача, а не анализы сдавайте
автор Я_не_аноним_100% • 30 июля в 20:34
Ответ дляВикачую яйцями
Ніяких, є просто позиви до туалету майже кожні 15хвилин, а в туалеті сидить подовгу, бо не получається, наче хоче але не може , вночі якщо не спить то бігає, якщо спить крепко, то не бігає
автор Я_не_аноним_100% • 30 июля в 20:35
Ответ дляНе люблю натовп
Где его искать? Может подскажите
Едимнаморе• 30 июля в 20:38
Витамины группы в
Не люблю натовп• 30 июля в 20:44
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Где его искать? Может подскажите
А какой город?
ИграйМойГормон• 30 июля в 21:10
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Где его искать? Может подскажите
Вы в каком городе?
Столічна штучка• 30 июля в 21:11
У знакомых у ребенка при похожих симптомах обнаружили ... сахарный диабет.
Но там ситуацию терпели месяца три.
автор Я_не_аноним_100% • 30 июля в 21:57
Ответ дляСтолічна штучка
Но там ситуацию терпели месяца три.
Ну вот может и сахар надо сдать
Столічна штучка• 31 июля в 00:00
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну вот может и сахар надо сдать
Им делали какой-то развернутый анализ, не просто кровь на сахар. И уже по его итогам появилось подозрение на СД и уже конкретно ’копали’ в эту сторону
В любом случае спросите у врача