Рву и мечу• 30 июля в 21:37
Резко стало плохо
Ехала в машине, в моменте начало тошнить сильно. Раньше укачивало, тут тоже подумала что укачало. Но потом появилось резкое головокружение, будто все плывет перед глазами, начали неметь руки, ноги, губы. Очень страшное состояние. Попросила остановить машину. Открыла окно. Из воды только кола была - ее и выпила. Стало чуть легче, минут через 15 все прошло, но сопровождалось ознобом. Ранее головокружения бывали, в жару. Но ведь сегодня не жарко совсем. Подскажите, что может быть? Что проверить в первую очередь?
Дайте вподобайок• 30 июля в 21:38
ели?
духи?
нервы?
миллион причин где анализы вам ничего не покажут
духи?
нервы?
Пускаю бісики• 30 июля в 21:38
Может сахар резко упал. У меня такое было, чуть сознание не потеряла. Кола сладкая, вполне могла снять это состояние.
Колупалочка• 30 июля в 21:51
Не обов´язково ПА.
Перегруз вестибулярки може дати описані симптоми. Я колись не подумавши залізла на карусель... Ледве дожила до зупинки, щоб не втратити свідомості і не випасти з сидіння. Симптоми схожі як автор пише...
Кружите меня,кружите• 30 июля в 21:53
Признаки похожи на магическую атаку или тепловой удар! Проанализируйте последние дни своей жизни, что ели, как спали, как было настроение! У меня был сильнейший тепловой удар перед неделей до свадьбы,все симптомы похожи! Видимо старались переживания, я ещё хотела похудеть немного, мало ела и на улице было довольно жарко/! Мне помог постельный режим и капли барбовала,вентилятор/! Возможно решкн укачао, если был скачек, по тормозам дали сильно или читали телефон/! Необязательно искать прямо проблемы со здоровьем! Проанализируйте свое состояние в общем и желаю вам здоровья
буреЛОМКА• 30 июля в 22:26
Ответ дляКружите меня,кружите
Магическая атака? Что-то новенькое ))
Кудесница_с_пургеном• 31 июля в 00:56
Тоже самое. Немного подташнивало, а потом резко закружилась голова. Примерно около 20:00. Сидя за компом. Легла ,прошло через некоторое время. Думаю,что на перемену погоды.