Зоряний Шлях• Изменено 30 июля 2025
Женщины 40 и старше
Сегодня знакомый сказал, что женщины в 40 и после уже не интересны одногодкам. Я ответила, а ты думаешь молодым нужны 40 летние мужички?!
Как вы считаете, женщина в 40 и старше интересна одногодкам или уже так себе? Ваше мнение. Просто поговорить. Но мне немного обидно его такое суждение при чем сам не айс внешне этот мужчина.
Зоряний Шлях
• 30 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
А если сравнить подругу и Вас, кто лучше?
У кого более развит круг интересов? Кто более целеустремленный?
Зачем сравнивать меня и подругу? Я не ищу себе мужчину, замуж не хочу ( была)
Знакомый подкатывал и наверное хотел понизить самооценку потому что я не отвечала взаимностью. У меня нет цели найти мужчину. Жить ни с кем больше не хочу. Возможно для встреч и времяпровождения. Разочарована в браке и больше не хочу.
жижифреймут• 30 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
У нее старший уже самостоятельно живёт. Но в целом иностранца не отпугнули дети. Но подруга не искала себе шею, она тоже работает. Может он видел, что она тоудолюбивая, умничка, симпатичная. Живут счастливо. Она реально нашла Мужчину. До него было сплошное недоразумение.
Ну вот,содержание детей на него не лягло
Пацан к успеху шел• 30 июля 2025
Ответ дляБокс-орун
Ага, та канєшна, в 40 років жінки самі вже побудували своє життя і заробляють гарно, які кружильщики? Тим більше, що наші мужики самі не заробляють навіть для себе, не те, що для жінки.
Сделайте опрос на форуме, процентов 30 может и построили. Иначе откуда миллион тем о акциях в Еве, Сильпо и секондах, комиссию в 5 гривен на Привате…
Зоряний Шлях
• 30 июля 2025
Ответ дляжижифреймут
Нет, младший ещё в средней школе. Он очень помогает с ним по учёбе и финансово. Но и подруга зарабатывает. В целом у них жизнь как у европейцев. Ну муж зарабатывает больше конечно.
Пацан к успеху шел• 30 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы же ставите в пример подругу, мол, вот смотрите ей 40 и какая она востребована, но дело ведь не в том, сколько ей, а что она собой представляет! Вот и интересуюсь у вас, если сравнить, то кто белее интересен?
жижифреймут• 30 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы же понимаете что от перемены мест слагаемых сумма не меняется,раз она работает,то кормит себя и ребенка?илм она может свою зарплату тратить только на себя?
Зоряний Шлях
• 30 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну вы ж понимаете, разные женщины интересны разным мужчинам. Она сильная, трудяга, ей всегда попадались мужчины - сыночки. Я более слабая и женственная что ли. Люблю себя. Зарабатываю меньше её.
Зоряний Шлях
• 30 июля 2025
Ответ дляжижифреймут
Вот не знаю и не спрашивала такие моменты. Но дома она не сидит у него на шее. Зарабатывает меньше конечно, но свою часть наверное тратит для семьи, продукты покупает.
жижифреймут• 30 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну и все,ему это в 0 обходится,за жилье он и без нее платил,ну и отдых за его счет и досуг
Svit_from_It• 30 июля 2025
Ответ дляУдачная
Та чому? Звичайно як на мене 32-38 самий шок, але 40+ теж маю прихильників завжди , починаючи з мого чоловіка, який старше за мене, от він взагалі боїться мене втратити
шо за прихыльныки? мне всегда интересно. Сантехник Вася. Коллега Петя которй вам дарит цветы или бывший одноклассник пожеванный молью который помнит как в 20 лет и пишет вам в фейчбуке ’Как ты’?
Svit_from_It• 30 июля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Пофиг вообще на такое мнение. Мой муж меня младше и переживает, чтобы я никуда не смылась, так как видит на улице, что на меня мужчины обращают внимание. Мне 46 и я обычная женщина. Не крашусь и не ношу модную одежду. А женщины при яркой внешности, то вообще интересны даже мужчинам помладше, так что не надо ля ля.
обращают внимание это как?
Пацан к успеху шел• 30 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Подруга активна, можно предположить, что работа ей в кайф и в этом направлении она развивается, а вы жопка ленивая, которая любит себя, зарабатывает меньше но выходит с позиции что в свои 40 мужики должны быть в восторге!
Не пириживай• 30 июля 2025
Мені 41. Є залицяльники 22, 35 і 47 років. Але секс з 35-річним саме те)))
Зоряний Шлях
• 30 июля 2025
Ответ дляжижифреймут
Ну он одевает обучает сына, все покупает ему, с учёбой помогает ( мальчик очень толковый). Но конечно она не работает только себе на трусы, вместе тратят. Старший самостоятельный но часто приезжает и подживает с ними.
жижифреймут• 30 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Например он зарабатывает 3500,она до 2000.Сын стоит до 1000,вот то на то и выходит
Зоряний Шлях
• 30 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Не все хотят быть ломовой лошадью. Мне бывший муж хорошо помогает финансово. Если я в 40 привлекать мужчин буду только тем что я работаю на трех работах грош цена таким мужчинам. Я не ищу спонсора и не хочу сесть на шею кому то. Просто слова знакомого захотелось обсудить.
Вірю, я повірив• 30 июля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
кому нужна 46 я тетка Муж переживает))
Пацан к успеху шел• 30 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Снова вы в работе увидели ломовую лошадь, а не развитие! В свои 40 красотой вы уже не можете мужика зацепить, вам прямо так и сказали, что девушки моложе составляют вам большую конкуренцию!
жижифреймут• 30 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Развитие,это когда на полставки и можно сделать паузу,а не без перерыва,потому без этих денег семье будет некомфортно
Пацан к успеху шел• 30 июля 2025
Ответ дляжижифреймут
Ставка и развитие как бы не сильно сочетаются
жижифреймут• 30 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Если вы имеете ввиду фриланс,то выражение полставки тоже уместно
Пацан к успеху шел• 30 июля 2025
Ответ дляжижифреймут
Я имею ввиду работу, которая приносит удовольствие, способствует развитию и приносит прибыль, так что ни фриланс, ни какие-то ставки сюда никак не вписываются
Белая и пушистая• 30 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Конечно!!! Вот прям верю что 40-ка летняя молодуха выглядела лучше 25-летней бабки 🤣🤣🤣
А вы поверьте, я бы показала фото, но права не имею, она реально бабкой выглядела и выглядит сейчас, а женшины сейчас около 40 есть прям красотки, а она вообще никогда за собой не ухаживала, это жесть как она выглядит
Пацан к успеху шел• 30 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
доступностью
Ну а чем еще тетка самоутвердиться, что она еще огонь? Конечно же похвалившись подругам молодым любовником! Парнишкой, который не переборчив - вагина есть и хорошо!
Кинг-Конгша• 30 июля 2025
Чем стремнее мужик ,тем больше у него амбиций. Автор, нормальный мужик так не скажет и даже не подумает.
Бибер-анонимер• 30 июля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Мне 46, мне тоже не интересны одногодки, смотрю на 35+ ))
Плюсую, одногодки трахать уже могу только мозг. Нафиг надо такое счастье.
#Пойду_кгадалке• 30 июля 2025
От женщины зависит и от мужчины. Разным мужчинам нравятся разные женщины
Україна наше все• 30 июля 2025
Женщины разные, есть такие, что и в 50+ еще интересны, поэтому утверждение, что «ВСЕ женщины 40+ не интересны одногодкам мужчинам» - не верное и даже слегка глупое…. Адриане Лиме, например, 40+, как думаете все от нее плюются….?🤔