Б´ю байдики• 31 июля в 00:11
Підкажіть платформу де консультують онлайн лікарі безкоштовно
На початку війни було багато таких платформ, телеграм-каналів. Ми, навіть, звертались і отримували консультації.
Зараз я не можу знайти де саме це було.
Або підкажіть якісь ресурси з індівідуальними безкоштовними консультаціями та видачею рецепта, будь ласка
Зараз я не можу знайти де саме це було.
Б´ю байдики
• 31 июля в 00:14
Ответ дляXвостокрутелка
В телеграм є,доказові
і призначають лікування та дають рецепт?
Грамотний хвіст• 31 июля в 00:18
Ответ дляБ´ю байдики
На що вам треба рецепт? Хіба що не всі препарати, які назначає психіатр, можуть продати в аптеці.
Xвостокрутелка• 31 июля в 00:18
Ответ дляБ´ю байдики
Те, що консультації ведуть це точно,лікування чи рецепт навряд.
Стефанія• 31 июля в 00:22
Ответ дляXвостокрутелка
В телеграм є,доказові
Наверное волонтеры или практиканты
Стефанія• 31 июля в 00:25
Ответ дляПампушОК
Gpt чат, але без рецепту 😂
Мы уже вчера оценили, как он консультирует. Виртуальный множественный оргазм
А_я_ЛОЖУ!• 31 июля в 00:40
Бот 911 в ТГ, они мне дважды рецепт выписывали, раз на АБ, второй раз на Гидазепам (но у меня было посещение психиатра, которое я им скидывала). Ну и консультация, хоть и небольшая. Попробуйте
рукиЖимолости• 31 июля в 00:42
Ответ дляБ´ю байдики
З якої радості?
Глас_Народа• 31 июля в 00:57
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А почему сам психиатр не выписал ?
Глас_Народа• 31 июля в 00:57
Ответ дляМорковку дай
Е-лікарі.
Мне понравился и сайт, и выбор врачей.
Там же вроде платно все
А_я_ЛОЖУ!• 31 июля в 01:01
Ответ дляГлас_Народа
А почему сам психиатр не выписал ?
Забыл, не вписал в свой рецепт
Несу добро людям• 31 июля в 08:51
Ответ дляБ´ю байдики
Автор, нормальный врач онлайн консультировать не будет , это бред
Морковку дай• 31 июля в 10:15
Ответ дляГлас_Народа
Там же вроде платно все
Ну да. А что, кто-то из врачей консультирует онлайн бесплатно?
Глас_Народа• 31 июля в 18:04
Ответ дляМорковку дай
Это автору поясните. У нее был запрос на бесплатную консу
Морковку дай• 31 июля в 22:17
Ответ дляГлас_Народа
А, ну да, я это как-то выпустила из виду)
SnowMaiden• 01 августа в 14:48
Через Хелси выбираете онлайн консультацию, по эл направлению бесплатно или к специалисту, к которому не нужно направление.