Трохи злякана• 31 июля 2025
Поругалась с мужем перед его отъездом
Мужу уезжать в субботу,и так сильно поругались,видеть его не хочу. Обидел меня и расстроил. Я хочу ему сказать,что мне было неприятно и терпеть такое отношение не намерена. Но пока я взвинчена,и завтра скорее всего из за обстрела буду злая и невыспанная.и вряд-ли отойду. Вроде не хочется расставаться на такой ноте(едет к родственникам в прифронтовой город),но с другой стороны он так зае*ал...своим поведением невыдержанныи,и упреками. Не знаю как себя вести?не хочу спускать ему сказанное,чтобы оно замялось как всегда.
Трохи злякана
• 31 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Пожалійтесь його родичам. Хай йому трішки на мізки покапають
Как это будет выглядеть?что я скажу его маме??что её сын по хамски говорит?
Відірву та викину• 31 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Так
Що виховала незрозуміло що.
Але якщо він вас ображає - то чому ви з ним?
Що виховала незрозуміло що.
Трохи злякана
• 31 июля 2025
Ответ дляВідірву та викину
Так
Що виховала незрозуміло що.
Такой ссоры как сегодня,не было. Много обидного наговорил
Зрадорозганячка• 31 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Это глупость. Зачем ввязывать в семью третьи лица? Взрослые люди так конфликты не решают.
Зоя Жорівна• 31 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Наверное пора расходиться
Трохи злякана
• 31 июля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
И его мама скажет ´а мне его характер отличный´,и тп в таком духе я воспитывала нормального,это с тобой он испортился
Вимагаю спілкування• 31 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
И правильно скажет
Бред, жаловаться маме и тем более обвинять ее
Трохи злякана
• 31 июля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
И правильно скажет
Я и не думала ей писать
Файна_зупка• 31 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ваша тема про муж маму обидел?
маска Ілона• 31 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Так і скажіть. І що відправили до неї на перевиховання
маска Ілона• 31 июля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Дорослі люди ведуть себе по дорослому. Чоловік автора веде себе як дитина, то хай мама йому пояснить, як потрібно себе поводити.
маска Ілона• 31 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Тоді розходитись. Якщо ще й свекруня змія, то ці відносини вже нічого не врятує
Зрадорозганячка• 31 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
У взрослых людей тоже бывают конфликты. Это жизнь.
маска Ілона• 31 июля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
І вони ці конфлікти вирішують, а не грюкають дверима з ображеним видом
Уравнобешенная• 31 июля 2025
Если не хотите говорить, не говорите. Слушайте себя, а не «нельзя расставаться на такой ноте». Нельзя грубить жене!
ВерСаСе• 31 июля 2025
Тема про виправив тещу ваша.
І це не питання, в ствердження.
Блін, я не так часто тут буваю, вперше зрозуміла, чому так пишуть.
Ви б хоч слог змінили, чи трохи почекали між темами
І це не питання, в ствердження.
жінка незаміжня• 31 июля 2025
Ответ дляВідірву та викину
Так
Що виховала незрозуміло що.
А Вы думаете его мама не знает кого воспитала? В лучшем случае его мама посмеется в лицо и сделает дурой автора. У мам быдла помощи просить точно не стоит.
Королева краси• 31 июля 2025
Он не переживает, что нахамил, и поехал?
Чего Вы переживаете? Пусть едет.
Не на войну же, к родственникам.
Чего Вы переживаете? Пусть едет.
Не на войну же, к родственникам.