Сизоока бестія• 31 июля в 11:44
Какой фильм с детства вы бы с удовольствием показали своим детям?
Мама Чели• 31 июля в 11:45
Я своєму показувала Один вдома, Вечори на хуторі близ Диканьки, Термінатор, Ирония Судьбы, Приключения Шурика, Бриллиантовая рука
Тільки не про гроші• 31 июля в 11:47
Все показывала. И Приключение желтого чемоданчика, и по Драгунскому все фильмы, и Гостья из будущего, Отроки во вселенной и другие.
жінка незаміжня• 31 июля в 11:48
Мері Попінс любила дуже. Пеппі Довгапанчоха. Такі музичні. Всі пісні знала напам´ять.
Дую на вітер• 31 июля в 11:49
Маленький Николя, Бекассин, Мéлоди, Тинтин и загадка золотого руна, Тинтин и голубые апельсины, Волшебник страны Оз, Трокадеро - синий лимон, Бум и Бум 2, Мальчик выбирает девочку
БлинчикБезСметанки• 31 июля в 11:49
Та ніякі. Вони ж реально нецікаві у порівнянні з сучасними. Навіщо?
Пургену мне• 31 июля в 11:51
Дивились вчора ’Кучерява Сью’, а минулого тижня ’Деніс мучитель’
Триндю-бриндю• 31 июля в 11:52
дочке 16, ни один фильм моего детства и юности не понравился. Я 76г
Наивная Хо• 31 июля в 11:57
Ответ дляТриндю-бриндю
Моей ф. Чучело понравился.
Зараз все скажу• 31 июля в 11:57
Гостья из будущего,Пеппи длинный чулок,Мерри Поппинс,Дети капитина Гранта,Сеньор Робинзон,Королевство кривых зеркал,Том Сойер,Путешевствие в каникулы
Сірничок• 31 июля в 11:59
Большой, Боги сошли с ума, Час пик, Назад в будущее, Миссис Даутфайр, Один дома. Из чуть более современных - Десятое королевство, Малкольм, Крысиные бега. Все смотрели, все понравилось. Ещё на очереди Голый пистолет, но это попозже.
bespe4na_mavpa• 31 июля в 12:02
Моему не зашла гостья, я сама честно забыла, какой он нудный, там все эти коридоры показывают по 5минут...
Вообще ничего из советского не понял, сказал, что стародавнее. Зато всего шварца раннего и тд пересмотрел с удовольствием
Срочнокпсихологу• 31 июля в 12:02
Ответ дляСірничок
Боги сошли с ума (обе части) я и сама иногда с удовольствием пересматриваю. А ребенку очень понравился мини сериал «Энн из поместья Зеленые крыши»
Хочу на Балі• 31 июля в 12:02
Зацікавила дітей переглянути Гаррі Поттера нашого дитинства: фільм про хлопчика, що живе в прийомній родині, де йому погано і до нього придираються, потім, за допомогою бородача, він потрапляє в чарівний світ, де, разом з товаришем, мусить побороти злого чаклуна, чиє ім´я бояться називати. Плащ невидимка, чарівна зброя і білосніжний питомець - також присутні
Діти дивилися із задоволенням.
Сірничок• 31 июля в 12:06
Ответ дляСрочнокпсихологу
Хороший сериал, тоже смотрели, но моему скучновато, но больше по комедиям и приключениям. Ещё вспомнила из старых Джуманджи (1995) и ее вторая часть Затура. Вот Затура очень зашла, несколько раз потом сам пересматривал.
Багиня• 31 июля в 12:11
Ответ дляТільки не про гроші
Гостья из будущего настолько затянутый фильм, не представляю как его можно сейчас смотреть. Тридцать минут дети идут по подъезду с миелофоном
Якось так і живу• 31 июля в 12:12
Смотря какого возраста ребёнок. Дочке подростку предложила ’Вам и не снилось’ посмотреть, жду когда найдёт время)