Не буду• 16 марта 2014
Крым. Референдум окончен. А что дальше?
Вопрос жительницам Крыма. А Что Дальше? Какова процедура "отделения" от Украины и "присоединения" к России?
Мне просто все не понятно на уровне юридического права.
Не буду
• 16 марта 2014
Ответ дляБорщец
А тут по-видимому все юристы собрались)
Ну юристы не юристы. Но саму схему то они ( крымчане) обязаны знать
а откуда ж они, крымчане, знают.. им главное зарплаты-пенсии большие, курортников побольше (теперь уже рашковских), а остальное - ...)))
что-то мне подсказывает, что на уровне международного права процедуры не предусмотрено.. разве что аннексия, но там свои нюансы, не оч они им приятными покажутся..
Аноним_582• 16 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
нет
а всей стране страшно! вы привели агрессора и убийцу!
Робот Вертер• 16 марта 2014
Тю, шо там за Крым переживать- сколько пенсий и зарплат в Украине останется...за Восток надо бороться, дулю им хохляцкую показать))) но страшно , если честно...люди, которые ТАК ВРУТ, просто не могут быть хорошими.......значит есть что скрывать
Виниловая пластинка• 16 марта 2014
просто никто не подумал, что если будет жопа, то никого назад уже не отпустят((( Господи, как хочу ошибаться в своих убеждениях и реально с Россией будет классно. Но... свежо предание, но верится с трудом...
Божий одуванчик• 16 марта 2014
обычные люди об этом не задумывались - это сто процентов,никто никому ничего не объяснял-только говорили о разнице в зарплатах и пенсиях, про детские пособия молчали, а вот когда коснется дела посмотрим....
Не буду
• 16 марта 2014
Ответ дляgaga84
Автор, це дивлячись до кого запитання?
Ну больше К Крымчанам. Они то знают чего хотят. Обязаны знать как они будут идти к свой цели.
Ответ дляРобот Вертер
це точно і святого в них немає нічого!
Физрукая• 16 марта 2014
Ответ дляsuslik
интересно откуда у них пенсии большие появятся?сказки
Не буду
• 16 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Это не важно что будет в будущем.
Меня интересует именно правовое поле.
КАК? На основании каких законов будет все происходить7
Меня интересует именно правовое поле.
Ответ дляАноним_582
а они не думали и не думают о том, что по сути сегодня решали на своём реХВерендуме по какому пути дальше пойдёт мир: война или мирное существоавние.. открыли ящик Пандорры, не подумав, что своим действием дали прекрасный прецендент мировому сообществу, отсоединяйся-присоединяйся, как хош себе...мож пересмотреть границы государств по договорам 30-х годов??
Физрукая• 16 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Это не важно что будет в будущем.
Меня интересует именно правовое поле.
мне тоже интересно...где бы инфу добыть?
Магиня• 16 марта 2014
ждем 21 марта и решения России о вопросе присоединения,но думаю что они точно не откажутся
Твердая валюта• 16 марта 2014
Крымчане пока празднуют победу
О будущем они еще не думали, за них Путин подумет и решит(( Главное в Расею, там все будет в шоколаде!
Физрукая• 16 марта 2014
Ответ дляsuslik
я-то в курсе,Ю что сказки, но они взрослые люди, а верят..
моя подруга в Севастополе плачет с месячной дочкой на руках, ждет пособие на ребенка-будет или нет, не знает, и муж без работы остался уже
Аноним_611• 16 марта 2014
Девочки, оставьте крымчан в покое, они свой выбор сделали. Жаль, тех, кто против - они стали заложниками ситуации.А остальные пусть живут как хотят, чего вы за них переживаете? Меня больше волнует, что бы не Путин не пошел дальше на материк ’спасать’ русскоязычное население.Урод...
Простоваля• 16 марта 2014
Крымчане реально думают, что Путин будет им, платившим налоги с зарплаты в бюджет Украины, платить пенсии и детские с российского бюджета? И это только один пример. Такое чувство, что разум у людей коллективно затмился
Вкаблучках• 16 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо за хороший вопрос, а то все эмоции... оскорбления, а тут конкретный вопрос, котрый завставит подумать, кто еще не думал об єтом.
ЗІ: я юрист, мне тоже интересно
Аноним_611• 16 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Будет пособие от Украины, не волнуйтесь, я уверена.