Не буду• 16 марта 2014
Крым. Референдум окончен. А что дальше?
Вопрос жительницам Крыма. А Что Дальше? Какова процедура "отделения" от Украины и "присоединения" к России?
Мне просто все не понятно на уровне юридического права.
Мастер Пис• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
Быстро же вы от Крыма отказались... А как же мы? Те кто не хочет в Россию? Мы не хотим туда и будем бороться до конца! И пусть даже вы все от нас отвергаетесь,мы не сдадимся! Крым-это Украина!
Совсем не отказывалась от вас. Я постоянно звоню знакомым в Крыму, особенно татарам, у которых отдыхали 4 года подряд. Они нам стали очень близкими людьми. Поддерживаем, молимся Богу за мир.
А сегодня почуяло мое сердце, что еще очень много Украина (материковая часть) поддержит Крым. И воду не перекроет, и газ с электричесвом даст.
Сегодня прочитала, что министр социальной политики сказала, что будут все равно платить пенсии и детские пособия крамчанам, т.к. Украина не признала референдум и отделение.
А у желающий такого быстрого воосоединения с Россией скоро эйфория пройдет - как только не приедут туристы пополнять кошельки, радость сменится на гнев.
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_692
а вы читать учитесь и отслеживать ход беседы. тоже мне, высшее командование. на майдане а меня решали - теперь и я оттянусь :)
Удалено администрацией...
Аноним_692• 16 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Самоопределяйтесь,и уезжайте,куда хотите.А землю деребанить подло
не поедем, своей быдлоземлей отойдем к батьке. вам-то что до нашей земли? если вам люди, живущие на ней, не важны? подло? ох, не к тем вы за подлостью, не к тем)
Аноним_611• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_692
ну, вы же знаете, как у нас в стране теперь мирные протесты проходят :) нас ваши научили - и чем кидать, и что кричать, и как выкалывать глаза беркутовцам..... и жечь, и ломать. мирный протест, ага :)
вот пока мы так не протестуем, а просто устно просим - лучше слушать Восток, честно...
Вот вы пишите, что мы за вас не боремся.А сами уже разделили всех на ’наших’ и ’ваших’. Принцип, я так понимаю - кто не с нами, тот против нас? А поводу протестов, не смешите. Южане очень пассивные по сравнению с западом и центром. Если бы не рус. войска, вы бы и дальше тихонечко сидели на диване и хотели бы в Россию, молча.Я не права, скажите?
Аноним_692• 16 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
ИЗ Донецка тогда уж. это к слову о глупости ;)
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Я.живу в Донецке,и мою землю России отдавать не собираюсь,за меня,решать не надо
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_692
От перестановки слагаемых-сумма не меняется
Аноним_611• 16 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
И виноват, чувствую, будет майдан и бандеровцы)
Мастер Пис• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Голь на выдумку хитра. Может быть и такая теория найдет жизнь. Но реальность обычно хорошо протрезвляет... Только вот механизма возврата пока нет обратно. Более того, еще и Россия не знает что с Крымом теперь делать. А это как в было уж в жизни, когда под Сталинградом пало много русских, но была победа. Тогда какой то главнокомандующий сказал, что еще одна такая победа Красной армии, и от нее ничего не останется.
А напоследок анекдот: приходит Путин к гадалке и спрашивает что будет через 5 лет. А та говорит, что война с Украиной. Он ей говорит, что это он и сам знает. А через десять что будет? А она ему в ответ, что через десять пиво в Москве будет по 10 грн.
zybnayafeya• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_692
а они пускай сами решают. у всех есть право решать. Восток выделили на мйдане в одну нацию - ’титушкабыдлозэкиалкашня’. Лига Наций и ООН дают право нациям на самоопределение, слава Вудро Вильсону за это. думаю, что наша нация быстро самоопередится вслед за крымом
на ну титушки были со всей Украины,с нашего региона полным полно дебилов ездило колядовали там,это не от региона зависит,а от способности человека мыслить,200 гривен творили чудеса для гопников Украины
Аноним_611• 16 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
freecrimea• 16 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ув. Крымчане, вы доверяете своему Парламенту? Лично я смотрю на Аксенова- ну просто бандитская рожа вора, он не перед чем не остановится. Если такие люди ведут вас в Россию, подумайте, зачем им это нужно - мое мнение: их просто купили. Я думаю, что Крым в ближайшее время ждет передел собственности, на руководящие должности придут люди Кремля, а санатории будут базой отдыха рус. военных. Крымчане будут в обслуге у рус. военных. К сожалению...
Я с вас валяюсь! А Вы своему парламенту доверяете? Рожи ваших тритушек те еще особенно Тягнибок...ппц. Они Вас куда тянут? Вы сильно зациклились на Крыме, оглядитесь что происходит в Украине.
Аноним_591• 16 марта 2014
Да, кто с казал что Крым присоединяйтесь к РФ Это будет независимое гос-во в составе рф
Как ю.осетия и т.д.
220В• 16 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Тю, шо там за Крым переживать- сколько пенсий и зарплат в Украине останется...за Восток надо бороться, дулю им хохляцкую показать))) но страшно , если честно...люди, которые ТАК ВРУТ, просто не могут быть хорошими.......значит есть что скрывать
Восток пойдем вслед за Крымом, ну если не получится отделиться, то хотя бы попытается - там уже сейчас идут массовые волнения. Смотрите, чтобы эта дуля к вам не прилетела. Все началось с майдана, а теперь пошла обратная реакция и гораздо сильнее.
Бибер-анонимер• 16 марта 2014
Прикро: жили-жили...і тут на тобі! Ми з вами не дружимо і йдемо у Росію. Для мене це звучить, як чоловік каже дружині: ’Я тут подумав, ти мене не хвалиш, нічого для мене не робиш, іду я від тебе і дітей наших забираю з собою, навіть якщо наші діти і проти’
І сидить дружина заплакана і просить чоловіка не йти, що вона його любить, А він копає її і йде!
Ось так вчинили кримчани.
220В• 16 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а с какого это такого перепугу простите? Украина должна пособие им платить?
я не кровожадная, но я считаю, что и воду пресную им нужно закрыть и подачу электричества тоже - пусть теперь Рашка им все предоставляет
Здрасьти, пожалуйста...можно подумать, что воду с электричеством Крыму бесплатно качали, за красивые глаза...по нормам права, если за услуги поступает своевременная и регулярная оплата, то отключить их не имеют права, это во-первых. Во-вторых, Каховская ГЭС работает в основном только на обеспечение электроэнергией Крыма. Если отключить от нее электролинии на Крым, куда пойдет вся эта электроэнергия? В воздух будут выпускать? ГЭС закроют за ненадобностью? У Украины своей энергии полно. А тут еще и денежки капают...Вы прямо такая простая - все поотключать, а о причинно-следственных связях не подумали...
220В• 16 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ось так вчинили кримчани.
Предпосылки были. Не нужно было принимать впопыхах закон о языках, памятники Ленину сносить, крайним национализмом заниматься, Обещать вешать крымчан...Вам бы это понравилось?
Я лично очень люблю Украину и мне больно, если она будет разорвана на части, но с такими националистическими настроями и таким руководством нам не по пути.
freecrimea• 16 марта 2014
Неее. Дело было так: жили-были муж с женой, жили нормально. А потом муж попал в секту, агресивную и фанатичную. И стал тащить туда жену и детей. Жена боролась, пыталась доказать, что это плохо, что нужно вернуться к нормальной жизни и думать своими мозгами. Но муж все одно сектанил. И жена собрав детей попросила убежище у бывшего мужа, а он ее ждал и верил. И стали они жить долго и счастливо!
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Есть большая часть населения Крыма, которые хотят в Россию. Это факт. Но видимо, не от хорошей жизни они идут на такие крайние шаги. Давайте поддержим их, даже в такой ситуации, давайте подставим плечо, пусть это испытание нас объединит еще крепче. КРЫМ ОСТАНЕТСЯ В СОСТАВЕ УКРАИНЕ, но мы ВСЕ должны уроки извлечь, осознать очень важные вещи, поддержат друг друга, ведь мы же ЗА МИР
Вы меня конечно извините,НО О КАКОМ ПЛЕЧЕ ВЫ ГОВОРИТЕ!!!Спросите у россиян куда они дели этнические группы которые проживали на территории Абхазии.До оккупации росии там проживало 500 тысяч населения сейчас 200тыс.И не бывает к сожалению мира без войны.Даже если мы пойдем навстречу россии будут жертвы.
freecrimea• 16 марта 2014
Ответ для220В
Вкаблучках• 16 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для начала,давайте своих крымчанам плечо подставим!!!
Бибер-анонимер• 16 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
тот парламент был избран народом Украины не вчера. Вот и вопрос: ЗАчем вы такое избрали, а теперь тыкаете?
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Так благодаря кому??? ПУТЛЕРу И ВАМ!!!
]Mrs.Сексуальность[• 16 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Ну вы сравнили: Тягнибока (кто он) и Премьер-министра первого человека Крыма Аксенова))) За Аксеновым стоят такие рожи, что Тягнибок по сравнению с ними Белоснежка))) А титушки - это не наши, а скорее ваши))) Ну а передел собственности вас не пугает и то, что хотят отдать татарам их исконные владения...
Из тех, кого я видела на ТВ - 90% пенсоинеры. Они голосуют за Россию, но не понимают, что для их детей и внуков это принесет годы реформации и не всякий себя найдет в новых экономических условиях. Вспомните, войну Север - Юг в США. Южане оказались не удел(((
Аноним_628• 16 марта 2014
Ответ дляsuslik
а откуда ж они, крымчане, знают.. им главное зарплаты-пенсии большие, курортников побольше (теперь уже рашковских), а остальное - ...)))
что-то мне подсказывает, что на уровне международного права процедуры не предусмотрено.. разве что аннексия, но там свои нюансы, не оч они им приятными покажутся..
Да, особенно курортников. Сегодня Путин попросил для россиян снизить цены в Крыму в 2 раза.
freecrimea• 16 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так благодаря кому??? ПУТЛЕРу И ВАМ!!!
Ну-да, ну-да...хто всрався? Невистка! Тук-тук, просыпайтесь уже!
Бибер-анонимер• 16 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Муж в секте = это конечно - Крим, который смотрит РусТВ: там начисто промывают мозги, или по-просту - врут. А так, как крымчани народ ленивый, других языков не знают,от дивана свою попку не поднимут, то и черпать новости их других источников им никак.
Или я ошибаюсь и Вы видели разницу между тем, что показвают русТВ, укрТВ и иностран.новости пишут, говорят?
Бибер-анонимер• 16 марта 2014
freecrimea• 16 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А вы не по телеку смотрте, а приезжайте в Крым и своими глазами все увидьте. Голосовали все и молодые и пожилые, то вам так показывали, создавали общ. Мнение.