Не буду• 16 марта 2014

Крым. Референдум окончен. А что дальше?

Вопрос жительницам Крыма. А Что Дальше? Какова процедура "отделения" от Украины и "присоединения" к России?

Мне просто все не понятно на уровне юридического права.
Бибер-анонимер• 16 марта 2014
Ответ дляPORKA
18 марта пройдет заседание в Думе по итогам референдума в Крыму. Решать будут.
а почему 18? результаты будут 21. А-а-а я забыла, это ж фальш. Это ж РАссия, там уже все схвачено и оплачено. Уже и так все без вас и за вас решено.

freecrimea• 17 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Муж в секте = это конечно - Крим, который смотрит РусТВ: там начисто промывают мозги, или по-просту - врут. А так, как крымчани народ ленивый, других языков не знают,от дивана свою попку не поднимут, то и черпать новости их других источников им никак.
Или я ошибаюсь и Вы видели разницу между тем, что показвают русТВ, укрТВ и иностран.новости пишут, говорят?
Вы даже не представляете себе как вы ошибаетесь. Но вы поймете. Через пару месяцев.
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
А вы не по телеку смотрте, а приезжайте в Крым и своими глазами все увидьте. Голосовали все и молодые и пожилые, то вам так показывали, создавали общ. Мнение.
А это так ОРТ (Первый канал) показывает. Уж они точно старались общ. мнение создать, но видимо не так это легко))) Скорее всего молодые, если и голосовали, то за Украину (старческим маразмом не страдают), вот беднягам-журналистам ОРТ и приходилось интервьюировать тех, кому за 50)))
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
поздравляю и завидую. ну если выиграет кто-то из майдановцев выборы президентские, мы тоже валим, родственники из России забирают с потрохами. им нужны титушки типа нас - с двумя высшими, айти-профессиями и достатком. такое быдло, в принципе, везде нужно :)
Удалено администрацией...
Elenkina• 17 марта 2014
Я живу на Востоке -в Харькове. И поверьте, я с ужасом наблюдаю за тем, что сейчас происходит. Я, моя семья, мои друзья, друзья моих друзей не хотим никакой России, хотя у меня мама из Белгорода и очень много там родни и друзей живет, да и работаю я на предприятии, которое на 50% зависит от торговли с Россией. Я реально не понимаю, чем люди думают, когда кричат Россия-Россия или мозгов хватает только на то, чтобы кричать? Вы посмотрите, кто ходит на эти пророссийские митинги, по-другому, чем просто ’рожами’ я назвать не могу. Много чего хочеться сказать, просто слов не хватит НЕ ХОЧУ В РОССИЮ!!!!
Робот Вертер• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Да, особенно курортников. Сегодня Путин попросил для россиян снизить цены в Крыму в 2 раза.
а с какого перепуга это им цены снижать?? а не потому ли, что или сделайте нашим бесплатно, а то вообще никто не приедет? во банда, украинцев выкинули, намутили, а теперь даёшь халявную жизнь русичам, а крымчанам выбора всё равно уже не дадут, им лучше что-то , чем ничего
Робот Вертер• 18 марта 2014
Ответ дляElenkina
Поддерживаю,я тоже из Харькова Гопники и сявота в проросийских митингах учатсвуют, а у нас и так всё ОК, город красивый, парк Горького офигенный, всё у нас отлично ! А зачем нам эти кацапы?? свою бомжатню приивезут на танках??? Ладно можно Крым понять- там разруха, а кому-кому так Харькову точно там делать нечего
PORKA• 18 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Я с вас валяюсь! А Вы своему парламенту доверяете? Рожи ваших тритушек те еще особенно Тягнибок...ппц. Они Вас куда тянут? Вы сильно зациклились на Крыме, оглядитесь что происходит в Украине.
+10000
220В• 18 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А жена, которая собрала детей и рванула к бывшему мужу - это, получается по-вашему, Украина??? Хороши же у Украины связи...наши предки свою кровь проливали, чтобы немецкие оккупанты не прошли на наши земли, а Украина взяла и сдавала все с потрохами - забирайте, ребята, ничего не жалко!