Не буду• 16 марта 2014
Крым. Референдум окончен. А что дальше?
Вопрос жительницам Крыма. А Что Дальше? Какова процедура "отделения" от Украины и "присоединения" к России?
Мне просто все не понятно на уровне юридического права.
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
А я не с Вами)
Поверьте)
Та я верю..Спрашиваю,почему до сих пор на украинском сайте?
БезникаЯ• 16 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
А Вас это как волнует?
Аноним_611• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_692
классно вы за нас боретесь... оскорбляя, считая титушками и алкашами, зэками и быдлом, отбирая язык, выкачивая деньги, как было при Юльке.... не надо за нас так бороться, отпустите, пока просят мирно...
Не поняла на счет ’пока мирно’... это вы о чем7
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
А Вас это как волнует?
Противно,с вами общаться.Вы,не тветили на вопрос,что вы делаете здесь?Злорадствуете?
БезникаЯ• 16 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я не пойму почему именно Вас это волнует???!!!
И ВСЁ!!!!!!
Ответ дляРобот Вертер
Тю, шо там за Крым переживать- сколько пенсий и зарплат в Украине останется...за Восток надо бороться, дулю им хохляцкую показать))) но страшно , если честно...люди, которые ТАК ВРУТ, просто не могут быть хорошими.......значит есть что скрывать
Во - первых, необходимо спросить у самих жителей Востока: хотят они, чтобы за них Украина боролась?
По - моему, это будет правильней.
zybnayafeya• 16 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
жителям Крыма Украина будет платить пенсии,это так сказала наш министр соц политики,так,как референдум не законный,и Крым это Украина
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
И ВСЁ!!!!!!
Не понимаете,потомучто нечем понимать..Это лично.ваши проблемы!!!Урааааааа,наконец-то Крым свалил в Рашкуууууууу!!!!!!!!!!!
Не буду
• 16 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
МЫ РОССИЯ!!!
УРА!!!!!!!!
Дайте ссылку на Закон, который гласит что Крым - территория России.
вообюще то она вас пока к себе не присоеденяла
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляKira_2010
По - моему, это будет правильней.
Ну,вот спрашиваю.Вы,хотите?
БезникаЯ• 16 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
ДА!!!!!
Аноним_692• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_611
ну, вы же знаете, как у нас в стране теперь мирные протесты проходят :) нас ваши научили - и чем кидать, и что кричать, и как выкалывать глаза беркутовцам..... и жечь, и ломать. мирный протест, ага :)
вот пока мы так не протестуем, а просто устно просим - лучше слушать Восток, честно...
Аноним_692• 16 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Ну,вот спрашиваю.Вы,хотите?
нет! та украина, которую тут слепили из того что было, нам на востоке не нужна
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Вы,за весь Восток говорите?Вы,кто царь?
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляKira_2010
Нет, не хочу, чтобы за меня боролись. Думаю, что Запад и Восток, никогда не придут к единому знаменателю. Мы очень разные. Очень жаль.
А кроме Запада,еще есть Север,Центр,и Юг,или это так фигня?
Аноним_692• 16 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вы,за весь Восток говорите?Вы,кто царь?
спросили - конкретно вы хотите. конкретно я - нет. чего пристебались?
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ

Это вы.готовитесь попу Путину лизать..поздравляю,у вас,неплохо получается
БезникаЯ• 16 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Отдыхай дорогая))))))
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Ну.так говорите,крнкретно,тогда,за восток,и не обобщайте)
Аноним_692• 16 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
а они пускай сами решают. у всех есть право решать. Восток выделили на мйдане в одну нацию - ’титушкабыдлозэкиалкашня’. Лига Наций и ООН дают право нациям на самоопределение, слава Вудро Вильсону за это. думаю, что наша нация быстро самоопередится вслед за крымом
Кошка Мурка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Самоопределяйтесь,и уезжайте,куда хотите.А землю деребанить подло
Аноним_692• 16 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
а вы читать учитесь и отслеживать ход беседы. тоже мне, высшее командование. на майдане а меня решали - теперь и я оттянусь :)