Коплю на груди• 31 июля в 14:22

если по направлению в стационар, то за лекарства не нужно платить?

ну по логике , должны же у них какие-то лекарства быть , по программе
Лупаю цю скелю• 31 июля в 15:26
Мама зараз лежить у лікарні. Розчин Рінгера ,система та бинт лікарні. Все решту - за наші гроші. Навіть лезо для операції.
Перекус беру завжди• 31 июля в 15:28
Ответ дляНе заздріть тьоті
Київ. Олександрівська лікарня. Кардіологія. Мама лежить зараз. Не занесла ні копійки. Ремонт,красота,чистота.Душова кабіна в кожній палаті. Нові меблі. Палата на 2 ос. Усі ліки безкоштовні. Як в санаторії.
Киев 2024 год. Чернобыльская больница. Кардиология. При поступлении, врач дала список медикаментов, которые нужно было купить себе для капельниц, не самые дешевые, естественно. Когда их принесла, оказалось, что врач не то выписала, ну перепутала. С кем не бывает. Про ремонт и интерьер даже писать не буду, потому что не о чем. Палата рассчитана на двух человек, но в проход приставлена доп. кровать.
Киев 2025 год, 18 больница. Палата на 8 человек, туалет общий для всех в конце коридора. Ремонт соответствующий. Медикаменты свои.
Не заздріть тьоті• 31 июля в 15:30
Ответ дляКоплю на груди
вот прямо сейчас, как раз, Олександровская больница только для военных , там нет гражданских . Мне именно туда нужно было - отказали
та ну..не выдумывайте))))мама моя не военная и соседка ее тоже. вот уже неделю лежат.
а весной я лежала в инфекц.отделении.Я ж не военная))))
никому не говорите ахинеи такой.
Карма хамелеона• 31 июля в 15:35
Ответ дляТелепузик
Хотела б услышать где такой рай , с бесплатными медикаментами
В кожній державній лікарні є базові ліки, які надають безкоштовно за призначенням, якщо чогось немає то пацієнт має сам докупити.
Не заздріть тьоті• 31 июля в 15:38
Ответ дляКоплю на груди
там полно гражданских))) никому не говорите такое.это же не военный госпиталь
автор Коплю на груди • 31 июля в 15:38
Ответ дляЯ не Тролль
Сина щойно виписали зі стаціонару, все безкоштовно
ну для военных может быть, и то не везде
автор Коплю на груди • 31 июля в 15:41
Ответ дляНе заздріть тьоті
никому не говорите ахинеи такой.
сегодня разговаривала с врачом
Малая еще та• 31 июля в 15:47
Что то есть, чего то нет, но, то, что есть, як правило низкого качества, дешёвое украинское, поэтому лучше купить для себя то, что нужно, а не колоть то, что есть
ОдинРазНадетое• 31 июля в 15:56
Ответ дляКоплю на груди
сегодня разговаривала с врачом
какое отделение?
Не заздріть тьоті• 31 июля в 15:58
Ответ дляКоплю на груди
сегодня разговаривала с врачом
значит вас просто не хотят брать. в понедельник маму положили в кардиологию. кроме нее в приемной было еще 2 людей на поступление- не военные)))) и в палате с ней женщина- не военная.
все это отговорки лично для вас. врач женщина,очень приятная,лет 40-45. очень хороший специалист. расписали шикарное лечение. да,препараты украинские,но ничего я не купила своего. сегодня снова еду к маме после работы.
Не заздріть тьоті• 31 июля в 16:00
9 лікарня,весна. батька поклали з пневмонією. Усі ліки лікарняні. нічого не купувала. ремонт жахливий, годували добре. аб,уколи,все- їхнє.
Я не Тролль• 31 июля в 17:38
Ответ дляКоплю на груди
Це дитячий стаціонар