Коплю на груди• 31 июля в 14:22

если по направлению в стационар, то за лекарства не нужно платить?

ну по логике , должны же у них какие-то лекарства быть , по программе
Не гавкаю- но охраняю• 31 июля в 14:24
Нужно
Не за Будка• 31 июля в 14:24
Из может просто не быть, или быть то, что зуде качеством.
Прагматик флегма• 31 июля в 14:24
мені здається, що в кожному місті інакше. У Франківську ліки дають безкоштовно, але не всі. Часто потрібно докуповувати.
Горськ• 31 июля в 14:25
Щось прокапають.може фіз розчин є.Украінські ліки і на пару днів.думаю дадуть,а чи допоможуть,то хто зна.
Телепузик• 31 июля в 14:25
Хотела б услышать где такой рай , с бесплатными медикаментами
Кошка Мурка• 31 июля в 14:25
Спирт, может, есть - место для укола протереть. Но не факт)
Сіґеле-міґеле• 31 июля в 14:25
Если будет достаточно каких-то, то не надо.
Точно знаю, что для неврологических з-ий очень недостаточно того, что есть
...аяприкольная• 31 июля в 14:26
Пишіть скаргу НСЗУ
Акуна_Матата• 31 июля в 14:26
Дадуть чи не дадуть може залежати навіть від відділення в одній лікарні.
Сонечко• 31 июля в 14:26
Ответ дляСіґеле-міґеле
Там все дороге в неврології,мені як призначають,то не мало коштують,ну але і допомагає.Мінімум 500-700 в день хоч на тиждень
Акуна_Матата• 31 июля в 14:27
Ответ для...аяприкольная
Пишіть скаргу НСЗУ
Автор ще в лікарню не лягла 😆
Кудлата хмаринка• 31 июля в 14:27
Я лежала декілька разів в різних лікарнях то в основному були ліки...іноді щось докуповувала
Сіґеле-міґеле• 31 июля в 14:27
Ответ дляСонечко
І я про це
Томатико• 31 июля в 14:27
Угу. Доженуть і ще раз дадуть. Онкохворій в хоспісі у Києві анальгін колять. Нічого іншого в них немає
Сонечко• 31 июля в 14:28
Ответ дляТоматико
Ну дали знеболення таке,а допомагає чи ні.то вже інше питання.Є ж по факту
Томатико• 31 июля в 14:29
Ответ дляСонечко
Ну якби анальгін від морфіну дуже відрізняється
Фея_3уровень• 31 июля в 14:29
На вході у будь-яке відділення є стенд, на якому різна інформація. Там є і інформація про те, які ліки зараз є в наявності у відділенні. Якщо вам призначають ліки з цього списку, то вони будуть безкоштовні.
Парова машина• 31 июля в 14:29
Ответ дляТелепузик
Мама лежала в Києві, всі ліки були безкоштовні.
Не заздріть тьоті• 31 июля в 14:31
Ответ дляТелепузик
Київ. Олександрівська лікарня. Кардіологія. Мама лежить зараз. Не занесла ні копійки. Ремонт,красота,чистота.Душова кабіна в кожній палаті. Нові меблі. Палата на 2 ос. Усі ліки безкоштовні. Як в санаторії.
Чарівне зіллячко• 31 июля в 14:32
Зеленка там є
автор Коплю на груди • 31 июля в 14:34
Ответ дляНе заздріть тьоті
вот прямо сейчас, как раз, Олександровская больница только для военных , там нет гражданских . Мне именно туда нужно было - отказали
Бабця в мештах• 31 июля в 14:36
Ужас, читаю и волосы дыбом встают. И при этом в каждой теме жалуются на медицину в европейских странах. При этом и лечатся и оперируются совсем бесплатно, не будучи гражданами этих стран.какая же противоречивая и контрастная советчица
Цветов Мне срочно• 31 июля в 14:43
Ответ дляТелепузик
Ребенок лежал в больнице детской на Алишера Навои с воспалением легких. Абсолютно все бесплатно
На Лесном массиве есть больница (вроде Чернобыльская) - бесплатно
Телепузик• 31 июля в 14:45
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня ребенок лежал с воспалением легких в Харькове все до единого лекарства покупали сказали ничего нет . Наверное только в Киеве так в других городах совершенно все по-другому
Цветов Мне срочно• 31 июля в 14:47
Ответ дляТелепузик
Да, я про Киев писала, город не уточнила
Бабушка лежала в Белой Церкви, с инсультом, тоже было все бесплатно
Я не Тролль• 31 июля в 14:47
Ответ дляТелепузик
Сина щойно виписали зі стаціонару, все безкоштовно
Безпринципова• 31 июля в 14:51
Ответ дляБабця в мештах
Ага :) по страховій і антибіотики безкоштовно і в лікарні все, але ж в Європі черги і спеціалісти фігові)))
Зато в Україні краса)
Так точно!• 31 июля в 14:52
Ответ дляТелепузик
Харьков, в начале июля близкий человек лежал с пневмонией. Антибиотики кололи бесплатно и вообще все бесплатно. На отделение правда попросили сколько можете(несколько сотен). Антибиотики дорогие, если бы платно, то минимум тысяча в день была бы. Много делали анализов, рентген, а тем более шприцы и прочее, все бесплатно. Причем шесть лет назад в этом же отделении лежал другой член семьи, даже вату и спирт надо было свои. Все тогда было за свой счёт, даже физраствор.Очень все по обеспечению поменялось в лучшую сторону. Но есть и огромный минус, врачи все новые, молодежь 25-30 лет, не больше. И по другим больницам люди говорят в основном одни молодые врачи, студенты-интерны.
Правильно_Валерчик• 31 июля в 15:05
Давно я так не ржала
Цигарний шланг• 31 июля в 15:09
Днепр. Весной лежала два раза. Первый бесплатно, но капали Фуросемид и р-р Рено, ещё было пару уколов. УЗИ 2 шт., эхо-кг, спирт, шприцы бесплатно. Второй раз в ревматологии, но капельницы и уколы были по неврологии, вот там да, само лекарство нужно было покупать(10 дней 8к. грн), а также УЗИ, гастроскопия, физ процедура, и анализы, которые в самом отделении делают бесплатно, а те что не делают-отправляют в лаборатории.