люблю_тортики• 31 июля в 16:14

Если муж писает кровью ?

Говорит камень выходит или песок , у него давно эта болезнь . Но если уже такой симптом , значит скорую вызывать и в больницу ехать ? Температуры нет
Злюка бобер• 31 июля в 16:15
Сам не може вирішити?
ЧупакабраЗеБест• 31 июля в 16:15
скорую, это вообще похоже на кровотечение.
Ms. Сама прямота• 31 июля в 16:16
То вам не на форуме надо выписывать
ДА да да• 31 июля в 16:16
Хотите дождаться, когда потеряет сознание?
Леди_в_ночи• 31 июля в 16:16
швидку срочно
Love_Love_Love_• 31 июля в 16:16
Та ні, нашо йому лікарі 🤷🏼‍♀️має 5 літрів крові, най пісяє, таке дурне питаєте
Фантазерша• 31 июля в 16:22
Тоже самое, только у кота, сейчас к ветеринару понесу. Могу дать переноску напрокат.
Трільчиха• 31 июля в 16:22
Він боїться, бо може бути не камінь і не пісок
Мальдивирую• 31 июля в 16:23
Может и правда камень вышел. Но если больно мочиться, то это цистит, при нем такое бывает, обычно таблетки выписывают от цистита, иногда антибиотик добавляют
Кринжова баба• 31 июля в 16:23
Рак простаты может быть.
У родственника это был первый симптом.
Через полгода сгорел(
автор люблю_тортики • 31 июля в 16:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Кровотечение это же когда не просто во время пописа кровь идет ?
автор люблю_тортики • 31 июля в 16:28
Ответ дляДА да да
Так он в компе сидит в шахматы играет , не похоже что сознание собирается терять
автор люблю_тортики • 31 июля в 16:28
Ответ дляЛеди_в_ночи
швидку срочно
Правда ?((
автор люблю_тортики • 31 июля в 16:29
Ответ дляТрільчиха
Он перед этим таблетки выпил мочегонные . Почувствовал рези . У него это давно ещё было
автор люблю_тортики • 31 июля в 16:29
Ответ дляМальдивирую
Вот это после таблеток мочегонных
Фантазерша• 31 июля в 16:29
Ответ длялюблю_тортики
Вот это после таблеток мочегонных
А зачем он их пьет?
автор люблю_тортики • 31 июля в 16:29
Ответ дляКринжова баба
Рак простаты может быть.
У родственника это был первый симптом.
Через полгода сгорел(
Родственник тоже перед этим таблетки выпил ?
автор люблю_тортики • 31 июля в 16:30
Ответ дляФантазерша
А зачем он их пьет?
Почувствовал резь в почках , раньше у него тоже такое было много лет назад
ДА да да• 31 июля в 16:30
Ответ длялюблю_тортики
Ну я ж об этом же. Сидит человек, занимается делами, а потом раз...
’Но кто я такой...’
Фантазерша• 31 июля в 16:31
Ответ длялюблю_тортики
Так а мочегонные зачем, они не для почек.
автор люблю_тортики • 31 июля в 16:36
Ответ дляФантазерша
Мочегонное и почки - оно же связано . Просто он себя сам доктор. Я не понимаю ничего в этом . Я испугалась , потому что он вдруг заявил, что если что чтобы я в Скорую звонила 🤦‍♀️🤦‍♀️А сам сидит в шахматы играет
Мальдивирую• 31 июля в 16:36
Ответ длялюблю_тортики
Вот это после таблеток мочегонных
Ну может мочегонные и выгнали камушек, который по пути канал повредил и покровило. Тогда по идее не должно это затянуться на долго, понаблюдайте
Фантазерша• 31 июля в 16:36
Ответ длялюблю_тортики
Мочегонное пьют когда отёки, а не рези.
автор люблю_тортики • 31 июля в 16:43
Ответ дляМальдивирую
Вот и мы она это надеемся 🙏
Смурфик• 31 июля в 16:51
Автор, может быть это песок. Ноу моего папы такое было, когда была опухоль мочевого пузыря. Еще у моей знакомой мужа - когда был рак почек.
автор люблю_тортики • 31 июля в 16:54
Ответ дляСмурфик
Но это не просто так случилось а когда он таблетки выпил мочегонные
Мадам Тю-лю-лю• 31 июля в 17:00
Пздц. Якщо в туалет ходити кров´ю - це не привід їхати в лікарню, то що тоді привід?
автор люблю_тортики • 31 июля в 17:02
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Одно дело больница, другое дело Скорая . Муж сам себе доктор причем неплохой
Мадам Тю-лю-лю• 31 июля в 17:02
Ответ длялюблю_тортики
Ну то в чому проблема? Хай лічить себе сам.
автор люблю_тортики • 31 июля в 17:04
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так он мне сказал что если что чтобы я Скорую вызывала , вот я и перепугалась