Лиса Патрикевна• 31 июля в 17:57

Чи є такі, кому не сподобалось Чужоземка (Outlander)?

Я почитала тут багато емоційних відгуків, який класний серіал. Нарешті у відпустці включила.
Ну.. 1 сезон так додивилась, бо багато вільного часу. Але, крім природи і костюмів, нічого особливо не сподобалось.
Він не поганий, і не хороший, просто не на мій смак.
Є ще такі, як я, чи цей серіал абсолютно усім подобається?
Белочкой зови• 31 июля в 18:30
Ответ дляПліснявілий сир
Додивилась до моменту як мужик мужика згвалтував, проригалась і закрила. Тепер одна асоціація з серіалом: риганіна
О,надо глянуть. Я , оказывается,самое интересное не досмотрела
Кастрюлька• 31 июля в 18:31
Мне не понравился, еле осилила первые серии, потом посмотрела пару серий на перемотке и последнюю. Тягомотина
Оновлена версія• 31 июля в 18:42
Ответ дляПрипоРошенная
Это я смотрела и плевалась такой тут разрекламированный сериал Белый лотос, еле досмотрела первый сезон и всё.
О, мне первой серии с членом на весь экран было достаточно)
А люди хвалят, ждут)
Оновлена версія• 31 июля в 18:43
Ответ дляВідморожена
О да, он всех страшно триггерит. Я посмотрела 3й и мне очень понравилось. Только надо смотреть разборы обязательно, там много сложных уровней, без спеца не разберёшься.
К сериалу ещё и тлумач нужен. Это сильно
Оновлена версія• 31 июля в 18:44
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ооо я не одна
Мне не зашел
Вообще противно стало, гомики секс непонятношо
И это даже не Нетфликс. Вот там да)
Аленький носочек• 31 июля в 19:01
Я даже первый сезон не досмотрела) При том тоже никаких особо отрицательных эмоций не было, просто стало скучно.
Відморожена• 31 июля в 19:11
Ответ дляОновлена версія
Может некоторым и Линч с Черным Квадратом сразу понятны, но широким массам нужно некоторое пояснение.
Из Виа-гры• 31 июля в 19:19
Мне, вообще не поняла
Непереможна• 31 июля в 20:00
Не понравился совершенно, хватило на 1,5 серии, люблю фантастику, путешествия во времени, но совершенно не в таком контексте. Вообще не понимаю восторгов.
Латвийские_Номера• 31 июля в 22:33
Ответ дляПрипоРошенная
та ну блин, не настолько я им увлеклась что бы ещё разборы читать, муть она и есть муть(((
Классные все три