Лиса Патрикевна• 31 июля 2025
Чи є такі, кому не сподобалось Чужоземка (Outlander)?
Я почитала тут багато емоційних відгуків, який класний серіал. Нарешті у відпустці включила.
Ну.. 1 сезон так додивилась, бо багато вільного часу. Але, крім природи і костюмів, нічого особливо не сподобалось.
Він не поганий, і не хороший, просто не на мій смак.
Є ще такі, як я, чи цей серіал абсолютно усім подобається?
Кудрі кручу сама• 31 июля 2025
мені не сподобався. Якась дивна жінка мала чоловіка, але спала з іншим. Це висновки перших серій. Далі не дивилася.
Відморожена• 31 июля 2025
Мне не понравилось:
1. Смакование темы сексуального насилия и пыток. Это было ужасно
2. Полный бред после их переезда на материк. Просто перестала смотреть.
ПрипоРошенная• 31 июля 2025
Это я смотрела и плевалась такой тут разрекламированный сериал Белый лотос, еле досмотрела первый сезон и всё.
Відморожена• 31 июля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дівчата, а що сподобалось? Може щось порекомендуєте?
Англичанка с Эмили Блант. Вообще другой уровень
Лиса Патрикевна
• 31 июля 2025
Ответ дляВідморожена
Дякую, погуглю
Відморожена• 31 июля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
О да, он всех страшно триггерит. Я посмотрела 3й и мне очень понравилось. Только надо смотреть разборы обязательно, там много сложных уровней, без спеца не разберёшься.
ПрипоРошенная• 31 июля 2025
Ответ дляВідморожена
та ну блин, не настолько я им увлеклась что бы ещё разборы читать, муть она и есть муть(((
Укр_жіночка• 31 июля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
О. А що вам подобається?
Сюжет, актеры, красиво снятый секс главных героев
Забула що?• 31 июля 2025
Ответ дляВідморожена
Мне тоже понравился этот сериал,сюжет и стилистика.
А вот Чужестранка нет,странный сюжет,дурацкие диалоги,всё какое-то неинтересное и посредственное, два раза пыталась начинать,но не зашло.
Рекомендую ещё Полдарк,если нравятся исторические.
Аббатство Даунтон и Позолоченный век тоже топ.
Укр_жіночка• 31 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Полдарк и Аббатство плюсую. Третий не смотрела ещё.
Відморожена• 31 июля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Ну не для всех, понимаю. Тонкий юмор, хитросплетения психологии, слишком большая визуальная и сюжетная нагрузка - это вам не Великолепный век, легко поплыть.
Просто красавица• 31 июля 2025
Ответ дляВідморожена
Значит туфта на самом деле.
Голы й король типа....
Відморожена• 31 июля 2025
Ответ дляПросто красавица
Значит туфта на самом деле.
Голы й король типа....
Да, там реально еще тот голый... Ну пусть король. Всем запомнился ;)
Кудрі кручу сама• 31 июля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Узник замка Иф
100 лет одиночества
Виды доброты
Аббатство Даунтов
Острые козырьки
Настоящий детектив
100 лет одиночества
Виды доброты
Аббатство Даунтов
Острые козырьки
Настоящий детектив
Україна понад усе!• 31 июля 2025
Ооо я не одна
Мне не зашел
Вообще противно стало, гомики секс непонятношо
Мне не зашел
Домовенок Кузя• 31 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
А мне Полдарк, наоборот, никакой. Позолоченный век - пожалела о потраченном времени. Аббатство - смотрела по инерции, вообще не мое.
А Чужестранку обожаю. Дважды пересмотрела, второй раз уже в оригинале, и оба раза получала удовольствие. Жду 8 сезон
Магиня• 31 июля 2025
Я сломалась в конце 1 сезона на гомосячной сцене изнасилования. Дальше смотреть это не вижу смысла
Глас_Народа• 31 июля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
А мне нравится Белый лотос, особенно второй сезон.
Белочкой зови• 31 июля 2025
Кума радила. Я першу серію ледь додивилася. Вирішила,що не буду себе мучити ,не стала продовжувати
Пліснявілий сир• 31 июля 2025
Додивилась до моменту як мужик мужика згвалтував, проригалась і закрила. Тепер одна асоціація з серіалом: риганіна
Бурундучиха• 31 июля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бріджертони
Белочкой зови• 31 июля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Моя жизнь с мальчиками Уолтерс
Джинни и Джорджия
Абсолютное зло
Стыд (Норвежский).
Нормальные люди.
Джинни и Джорджия
Абсолютное зло
Стыд (Норвежский).
Нормальные люди.