Любимка-анонимка• 31 июля в 20:08
Путаю дни недели
Я работаю в магазине заграницей. Смены ставят в разные дни. Каждую неделю по разному. Пару раз со мной случалось такое, что я путала дни недели и не выходила в мою смену. С вами такое тоже было?
Всех анонимов аноним• 31 июля в 20:12
График напечатайте вперед на месяц
Или распределите красиво типа 4 работаете 2 отдіыхаете
Рубаю олівлє• 31 июля в 20:12
Не бувало. І взагалі зараз світ цифрових технологій, якщо у вас така ненадійна голова, то як тільки маєте графік змін - відкриваєте календар у в телефоні і відмічаєте собі. Чи вам і без роботи буде ок?
Любимка-анонимка
• 31 июля в 20:14
Ответ дляВсех анонимов аноним
График напечатайте вперед на месяц
Такого нет. Иногда 4 работаю и три дома, иногда два. Иногда день через день
Любимка-анонимка
• 31 июля в 20:15
Ответ дляРубаю олівлє
Такое только пару раз было. Обычно все нормально.
Любимка-анонимка
• 31 июля в 20:17
Ответ дляБойова
Це признак що пора діляночку починати шукати
Что искать?
Любимка-анонимка
• 31 июля в 20:19
Ответ дляБойова
Земельну ділянку 1Х2м
Я не такая старая ещё(
Любимка-анонимка
• 31 июля в 20:23
Ответ дляТайТаке
Чего у вас такой странный график? С какой целью
Так ставят
Сиджу тихенько• 31 июля в 20:26
У меня так тоже было. Особенно когда меняют расписание в последний момент и мне не сообщают.
У меня другая проблема- путаю цифры 9 и 8. Нет никакого объяснения этому, просто путаю и все)
Распутница• 31 июля в 20:32
В мене також такий графік, працюю у ресторані. Ніколи не путала. Фотографую графік телефоном і постійно звіряюсь
МадамОхмури• 31 июля в 20:34
Отмечайте в календаре, записывайте в заметках. Я если иду куда-то по записи, 100 раз проверю этот день или нет.