В моїй хаті моя правда• 31 июля 2025
Девочки поговорите со мной, кто недавно выехал из Киева, вы какой город или стра
Страну выбрали?
И напиши те кто не планирует выезжать из Киева, вам не страшно?
Чемна панночка• 31 июля 2025
пісець як страшно.. але.. ТУТ ВСЕ - мої близькі і рідні, тварини... то куди?
В моїй хаті моя правда
• 31 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Наоборот в Киев еду.
Надолго вы собрались?
Колупалочка• 31 июля 2025
Останні півроку дуже страшно. Куди податися не знаю. Чоловік служить. Дитині 18 - не хоче виїздити, закінчила коледж, хоче йти працювати. При виїзді навчання на багато років. Здоров´я вже не те, щоб батрачить фізично.
Блондинка в Шоколаде• 31 июля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Надолго вы собрались?
Да. Так как например в других городах похлеще было...
В моїй хаті моя правда
• 31 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Не планую. Ні не страшно. Я давно втратила почуття і відчуття.
Вы из какого района?
Блондинка в Шоколаде• 31 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Это покую😅 было и хуже.
Я познала этот мир🫠
В моїй хаті моя правда
• 31 июля 2025
Ответ для90x60x90
Та ладно, в Киеве есть метро, где можно прятаться. Какие проблемы?
Не все живут возле метро и много нюансов, например сегодня после атаки шахедов был отбой и через час полетели ракеты которые долетели до Киева за минут 8, поэтому не каждый успеете обратно в метро, действительно какие проблемы
Гуру троллинга• 31 июля 2025
Не страшно, бо живу далеко від критичних і часто обстрілюваних обʼєктів.
Чемна панночка• 31 июля 2025
Ответ для90x60x90
і то правда, від борщаги, куди сьогодні прилетіло, до метро скільки бігти вночі?
а левий берег?
Смайликівна• 31 июля 2025
Открывайте карту мира, смотрите страны куда бы Вы теоретически хотели, и спрашивайте у наших украинцев на Фейсбуке, что Вас интересует. Начинать жить с 0 в чужой стране, тяжело,но возможно. Я уехала 2 года назад, расцвела и радуюсь жизни, уже не скучаю по дому, наверное всего лишь месяц как
В моїй хаті моя правда
• 31 июля 2025
Ответ дляСмайликівна
Какую вы странну выбрали?
Кнопкотиць• 31 июля 2025
Ответ дляСмайликівна
Ті хто ’ расцвела и радуюсь жизни, уже не скучаю по дому’ по форумах не сидять
Як_наготую...• 31 июля 2025
Очень страшно оставаться и конечно планирую выезжать, только в этот раз рассматриваю Румынию и Словакию.Первая попытка моей эмиграции была неудачной и эмоционально очень трудной.Хочу обязательно рискнуть и поехать ещё раз, но уже в другое место.
Просто красавица• 31 июля 2025
Перелік країн для біженства невеликий.
Якщо плануєте на соціал і з допомогою, але в не дуже хороші умови, то Німеччина, Норвегія, Бельгія.
Якщо маєте трохи грошей і готові платити за все самі, то обирайте дешеві країни - Болгарія, Албанія, Чорногорія.
Якщо з грошима взагалі немає проблем, то можна розглянути Іспанію, Італію, Францію.
Смайликівна• 31 июля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Почему? Я лежу в постеле, скоро буду ложиться спать. Зашла чуть сюда, сейчас пойду в ютуб или инсту, чуть что-то посмотрю и спать буду
Лепешечка• 31 июля 2025
Ответ для90x60x90
Подивіться карту Києва і яку частину покриває метро і врахуйте що наземні лінії це не укриття.
90x60x90• 31 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Ну можно снять просто квартиру ближе к метро, зачем уезжать?
Новопоштинская• 31 июля 2025
Ответ для90x60x90
У меня наземное метро, попасть ночью на другой берег или район в подземное не реально.
Смайликівна• 31 июля 2025
Ответ для90x60x90
Затем чтоб жить спокойно, и детей в спокойствии растить
Чемна панночка• 31 июля 2025
Ответ для90x60x90
бо ми в Жо........ далі - гірше
Лепешечка• 31 июля 2025
Ответ для90x60x90
Ще інтелектуальні поради будуть?
90x60x90• 31 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Ще інтелектуальні поради будуть?
Да. Не паниковать!
Лепешечка• 31 июля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ну скажіть правду, що вдень теж нереально і тривогу
В моїй хаті моя правда
• 31 июля 2025
Ответ для90x60x90
Да. Не паниковать!
Вы откуда пишите?