Кто принимал, с какими побочками столкнулись, и как быстро получили эффект? Пользуюсь наружным ретиноидом полтора года, до этого месяца вроде удерживал состояние кожи в стабильном состоянии, но сейчас как будто перестал помогать. Дерматолог еще давно предлагал начать пропивать ретиноиды , но пока помогал наружный то не было желания стартовать новое.
Подвійна веселка• 01 августа в 02:55
Из побочек были сухость кожи и слизистых. Через месяца 2 начались изменения.
Нервогенератор• 01 августа в 07:46
Я знаю, что с ним каждый месяц сдают анализы, он хорошо может ударить по печени.
Рожайтретьего• 01 августа в 07:48
Год принимала, все отлично
Раз в два месяца делала контроль анализов
Прошло уже 3 года после приема - результат держится
Ответ дляКоленная ложечка
Что наружное использовали?
Белакне Дуо
Ответ дляРожайтретьего
Год принимала, все отлично
Что смотрели на анализах ?
Ответ дляНервогенератор
Ну вот и я о том же.. не знаю что выбрать , чистую кожу или риск испортить печень😁
Рожайтретьего• 01 августа в 14:05
Ответ дляГлаз-алмаз
Риск - минимальный, при правильном приеме, а эффект - огромный!
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо вам🫶🏻