Чудовий каламбур• 01 августа 2025
А ви перете нижню білизну у відпустці?
Чи складаєте, а потім всі ті труси перете вже вдома?
Результат:
вже голосів:
239 (60.66%)
Так, руками в умивальнику
153 (38.83%)
Ні, везу додому
2 (0.51%)
Здаю у пральню
Электричка• 01 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вы из поездки можете привезти живность в вещах, вы не думали об этом?? Все вещи после поездки, независимо надевала я или нет, все абсолютно стираются в течении двух дней, пока ждут своей очереди лежат в чемодане
А вы не пересматриваете вещи которые складываете в чемодан в конце поездки?
Пересмотрели, вытряхнули от живности если нашли - я даже не думала что для кого-то сложно такие элементарные вещи
Міні-бікіні• 01 августа 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Не свиня, а недолугий троль)))
Я в курсе сколько на планете грязных, не следящих за чистотой людей, могли бы не напоминать. Поэтому я не обнимаюсь ни с кем кроме мужа, кто соблюдает все мои правила. И не здороваюсь с людьми за руку при возможности. Если с вами придется пересечься, то на такой случай спирт и влажные салфетки всегда со мной.
Бибер-анонимер• 01 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Взять намыленную тряпочку и вымыть батареи вам религия не позволяет?
Можно из дома свои верёвки взять и повесить.
Просто
тащить с собой домой грязные трусы и носки. Максимум 1 шт./пару можно везти грязным (снятое в день отъезда).
Просто
Это где-то в законе прописано, сколько трусов можно везти, а сколько нет?
Весотехник• 01 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
В отпуске стараюсь об этом не думать, потому что знаю где то белье на полах валяется когда его складывают и как дотрагивается когда его съедят, не говоря уже о грязных руках. Если жилье свое, то в первый день сплю на то что есть, с утра стираю обязательно и до вечера оно высыхает и потом уже на свежем со спокойной душой сплю
Стираете постельное белье в чужой грязной машинке/ванне?)
Электричка• 01 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
После улицы прихожу и моюсь как все нормальные люди и переодеваюсь в домашнее, а как вы не в курсе
Вообще-то в бассейне есть душ чтобы его принимали до плавания и после.
Скажений гудзик• 01 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
До психіатра сходіть про всяк випадок. Тут спирт із серветками не зарадять)))
Міні-бікіні• 01 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Но ведь машины для формовки одноразовой посуды никто не обрабатывает антисептиком, конвейеры тоже. Как живут эти бедняжки
Если бы вы были причастны к производству, знали бы, что при высоких температурах и давлении все микробы погибают, при участии машины количество микробов снижается. Я брезгую исключительно людей и их микрофлору. Все что в воздухе вирусы, не брезгую, у меня окр только к микробам
Міні-бікіні• 01 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
В пакет, а дома чемодан стирается. Чего должно быть противно? Смысл стирать в поездке, чтоб по приезду снова стирать?
Нога на ногу• 01 августа 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Чужая подушка, на нее кто-то годами слюни пускал.)
И не только слюни
Міні-бікіні• 01 августа 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С живностью?
Да. Начиная от самого простого: муравьи и грибок, плесень. Заканчивая сколопендрами и пауками
Міні-бікіні• 01 августа 2025
Ответ дляМеряю от 0
Я даже дома их стираю каждый вечер вручную. Меня эта привычка ничуть не напрягает, потому что она с самого раннего детства - мне строго-настрого запрещали кидать трусы в корзину для белья ’порвет машинка в клочья, и будешь без трусов ходить!’ - и были на то основания, древняя советская машина, сибирь называлась или что-то подобное, в ней и простыни не всегда выживали, что уж говорить о трусах. Однажды, уже взрослой и самостоятельной, давно купившей себе нормальную стиралку, я подумала - а какого хрена, собственно? И кинула в корзину любимые (и очень недешевые) кружевные труселя. Ну и забыла об этом благополучно - потом закинула стираться гору вещей, с ними вместе, а там и шорты джинсовые, штаны, и чего там только не было. Короче, не стало моих любимых труселей, превратились в тряпку, а я крайне расстроилась и зареклась отступать от своей привычки. Ведь стирать их лучше в мешочке для белья, на деликатном режиме, отдельно, и черное с белым и красным не мешать - ну короче мне проще три минуты потратить после душа, честное слово ))
Как можно не сортировать вещи перед стиркой
ОйЙой• 01 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Если это отель, то беру трусы с запасом: на каждый день проживания + запас 30% от количества дней. Если это свое жилье то конечно стираю. А в этом жилье все предварительно мою и дезинфицирую средствами, которые покупаю в местном супермаркете
Ви серйозно миєте та дезинфікуєте свій номер в отелі?
Як ви, взагалі, живете?
Міні-бікіні• 01 августа 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Когда я выезжала в первые дни на западную. Пошла в юск купила подушку, одеяла, 2 комплекта белья. Тоже мне проблема, было бы желание, сейчас все доступно
Міні-бікіні• 01 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Грибки или личинки муравьев тоже заметите??? Если вы не в курсе в экзотических странах высокая влажность, подцепить плесень очень легко
Чупокабра• 01 августа 2025
Я беру с собой равное количеству дней трусов. Там складываю их отдельно. Завожу себе как бы корзину для грязного белья. И дома большая стирка :)
Міні-бікіні• 01 августа 2025
Ответ дляВесотехник
Да, в чужой, предварительно помытой средствами, которые покупаю в супермаркете для дезинфекции. После меня всегда квартира чище чем до меня. Я и поверхности на шкафчиках от жира отмываю. Не говоря уже про дезинфекцию всех полок в шкафах и холодильника
Бриджит_Фрикандо• 01 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Попробуйте снять жилье чуть дороже, но чистое. Сэкрномите время и здоровье:)
Міні-бікіні• 01 августа 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Идите, кто вам мешает. Мне комфортно с моим окр, я счастлива и живу в чистоте, в отличии от вас
Весотехник• 01 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
А вы в отпуск на отдых едете или клининг по вызову?
Міні-бікіні• 01 августа 2025
Ответ дляОйЙой
Як ви, взагалі, живете?
Читайте внимательно
Примарочка• 01 августа 2025
Ответ дляОйЙой
Як ви, взагалі, живете?
Я не вона, але теж миємо сидіння унітаза, раковину, кух столєшку, якщо це апарт готель. Їх чомусь гірше прибирають.
А якщо ціна дешева була, то взагалі не завадить).
Ми так на другий день під ліжком повну попільничку знайшлм, з недопалками.
А думали, з вулиці тютюном тягне
КрестьянинДиор• 01 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Это не желание, это психическое нарушение, все сходят с ума по-своему.
Міні-бікіні• 01 августа 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой, смешно не могу. Я даже после миллиардера буду все отмывать. Мне не принципиально после кого. Я брезгую исключительно других людей и их микрофлору
Бриджит_Фрикандо• 01 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Так после жильцов же моют квартиры/номера специально обученный люди. И даже бумажку на унитаз клеят как знак чистоты. Вы что, после них перемываете?
Манкоголік• 01 августа 2025
Снимаю апартаменты со стиралкой и кухней, мы не едим в общепитах, готовлю дома, и стираю в машинке в апартах.
Міні-бікіні• 01 августа 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, после них. Они трогали все грязными своими руками. И в целях экономии часто могут много чего пропускать. Мне спокойнее когда я сама все проконтролирую и сделаю. И я видела как они застилают кровати и где трется белье во время застилания. Я даже дома так не застилаю. Хотя дома можно на полу кушать
Бриджит_Фрикандо• 01 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Понятно теперь.
А как вы общественных местах вам? Ну например в ресторане? Или в магазине одежды?
Тріль підпільний• 01 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
А вы в Киев не планируете ехать?
Я бы вам сдала квартиру)))
Вот серьезно
Что-то у меня не доходят руки шкафчики на кухне вымыть
И духовку
А микроволновку я вообще игнорирую)))
А вообще вы бы сходили к психиатру. Это окр
Я бы вам сдала квартиру)))
Вот серьезно
И духовку
А микроволновку я вообще игнорирую)))