Чудовий каламбур• 01 августа 2025

А ви перете нижню білизну у відпустці?

Чи складаєте, а потім всі ті труси перете вже вдома?
Результат:
вже голосів: 394
239 (60.66%) Так, руками в умивальнику
153 (38.83%) Ні, везу додому
2 (0.51%) Здаю у пральню
Залізний занавіс• 01 августа 2025
Ответ дляБойова
Доречі, дитина відпочиває в таборі. Список речей для табора пункт 6. Білизна на кожен день Діти в таборі 13 днів, то так, я даю 13 трусів, 13 пар шкарпеток, 13 футболок.
Половину привезе чистими))
Нафаня Маня• 01 августа 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Половину привезе чистими))
А як ви купальники сушите?
Залізний занавіс• 01 августа 2025
Ответ дляНафаня Маня
А як ви купальники сушите?
а до чого купальники до дитини в таборі?
Нафаня Маня• 01 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Ой, смешно не могу. Я даже после миллиардера буду все отмывать. Мне не принципиально после кого. Я брезгую исключительно других людей и их микрофлору
а як ви прете купальники?
Нафаня Маня• 01 августа 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
бо дитина бере в табор 1-2 купальника, як і дорослі. а потім їх треба висушити. Бо за 13 днів, якщо їх не сушити вони провоняються так, що можна буде викидати.
Сегодня я не я• 01 августа 2025
Да. Яка проблема
Скажений гудзик• 01 августа 2025
Ответ длядама_из_декрета
ну что ж вы так?:) Не дали человеку выгулять пальтишко в темке?
Дуже білосніжне пальтішко) Випране й спиртиком оброблене)
Идууу--уууу блин• 01 августа 2025
Ответ дляБойова
Не можу висидіти не морі місяць це для мене занадто. Я після тижня вже дуже хочу додому. Для мене і два тижні то вже забагато, а місяць, то взагалі вмерти можна.
А я хоч посплю, відісплюся, бо дома не виходить
Звоночек• 01 августа 2025
Ответ дляВесотехник
Сколько вас в семье и сколько стирок в день?
И джинсы тоже после разового ношения в стирку?
Вы новичок? Тут вечная война остроконечных и тупоконечных
Звоночек• 01 августа 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Прикиньте, лагерь с бассейном и даже с морем
Бойова• 01 августа 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Половину привезе чистими))
Подивимось)
Бойова• 01 августа 2025
Ответ дляНафаня Маня
Так тут футболок 5 штук рекомендують, не 15.
в темі мова про білизну)
Шалена невинність• 01 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
Выбрасываю сразу и покупаю новое
Я продаю, а собі нові купую.
Идууу--уууу блин• 01 августа 2025
Ответ дляБойова
От для мене справа як раз в тому, що оті три хвилини прополоскати труси - це не прання. Це ви просто трусам воду показали. І вигляд у тих трусів потім буде відповідний, коли з них не виполоскали нормально мило чи чим ви там перете... Це така імітація прання. А люди гордо заявляють, що вони випрали білизну
І ще щодо смердючих трусів. У вас труси дійсно смердять? і ви отакі смердючі труси перете дві хвилини в рукомийнику?
В мене труси хоч і з жопи, але не смердючі, а от руки не з жопи, тому вмію прати гарно.
А вам співчуваю.
Кишмишная Мая• 01 августа 2025
Ответ дляБокс-орун
Не перу, тому шо сушити як - гидую, не хочу, щоб на чужих поверхнях лежало або висіло.
А купальник как сушите? Или так в грязном весь отпуск ходите?
Бойова• 01 августа 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вам співчуваю.
Угу) знаю я таких людей, які вважають, що вміють гарно прати/готувати/танцювати/... але ж де гарно і де те, що вміють ті люди...
В гости звали?• 01 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
Выбрасываю сразу и покупаю новое
новое тоже надо стирать
В гости звали?• 01 августа 2025
Ответ дляБокс-орун
так помыть же можно сушилку , мылом
В гости звали?• 01 августа 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы перед тем, как в общественном транспорте сесть на сиденье тоже его моете и дезинфицируете?
вы в одних трусах в общественном транспорте ездите?
Ms. Искренность• 01 августа 2025
Ответ дляВ гости звали?
новое тоже надо стирать
Конечно я стираю новое Дома
А на отдыхе - выбрасываю
Любимый не любит, когда хожу без трусов или лифа
Покупает новое
В гости звали?• 01 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
Конечно я стираю новое Дома
А на отдыхе - выбрасываю
Покупает новое
на отдыхе новое тоже нужно стирать
Ms. Искренность• 01 августа 2025
Ответ дляВ гости звали?
на отдыхе новое тоже нужно стирать
В бассейн сразу окунаю
Там хлорка
В гости звали?• 01 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
В бассейн сразу окунаю
Там хлорка
Идууу--уууу блин• 01 августа 2025
Ответ дляБойова
Ви про себе? Ну буває. Що ручки звідти, звідки в мене труси? Не судіть всіх по собі.
75В• 01 августа 2025
Ответ дляВ гости звали?
в двох! на стрiнгi ще бразiлку надягають)
Психологічка• 01 августа 2025
Ответ дляМеряю от 0
Я даже дома их стираю каждый вечер вручную. Меня эта привычка ничуть не напрягает, потому что она с самого раннего детства - мне строго-настрого запрещали кидать трусы в корзину для белья ’порвет машинка в клочья, и будешь без трусов ходить!’ - и были на то основания, древняя советская машина, сибирь называлась или что-то подобное, в ней и простыни не всегда выживали, что уж говорить о трусах. Однажды, уже взрослой и самостоятельной, давно купившей себе нормальную стиралку, я подумала - а какого хрена, собственно? И кинула в корзину любимые (и очень недешевые) кружевные труселя. Ну и забыла об этом благополучно - потом закинула стираться гору вещей, с ними вместе, а там и шорты джинсовые, штаны, и чего там только не было. Короче, не стало моих любимых труселей, превратились в тряпку, а я крайне расстроилась и зареклась отступать от своей привычки. Ведь стирать их лучше в мешочке для белья, на деликатном режиме, отдельно, и черное с белым и красным не мешать - ну короче мне проще три минуты потратить после душа, честное слово ))
А хіба ви не сортуєте речі, перед тим як прати? Як труси могли туди попасти, що ви не помітили, ще Ц улюблені, ще й вперше покладені в прання? Я б про них тільки і думала
В гости звали?• 02 августа 2025
Ответ для75В
бува
Не заздріть тьоті• 02 августа 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С живностью?
Клопы
Нафаня Маня• 02 августа 2025
Ответ дляБойова
в темі мова про білизну)
Купальник це також білизна.