Пенек Возмездия• 01 августа в 10:24

Чому жінки почали нормалізувати зради?

Попадалочка• 01 августа в 14:19
Ответ дляВсе будет, но потом
А почему при хорошем и внимательном муже вы ему изменяли? Значит чего-то не получали от мужа?
Потому что мне нужны были те самые эмоции, которые нужны мужчинам с хорошими заботливыми жёнами. Но которых их мужья не особо то хотят . Все то же самое. Никакой разницы.
Попадалочка• 01 августа в 14:20
Ответ дляВсе будет, но потом
Ваш муж тоже измен не заметил. Значит вы оба хорошо шифруетесь.))
Да. Так в этом и есть смысл. Или вы считаете, что быть мудрой при открыто гулящем муже лучше, чем уметь железно шифроваться? Нет. Лучше уж уметь шифроваться, чем включать в себе невротическую мудрость и терпеть, делая вид , что это совсем р чего не значит. Подумаешь, со свидания муж пришёл, весь в женских духах. Зато денег дал.
Все будет, но потом• 01 августа в 14:21
Ответ дляПопадалочка
Значит муж вам не дал эти эмоции. Скорее всего давал кому-то другому. Но это дело вашей семьи, мне кажется, что вы с мужем стоите друг друга. Либо вы злоупотребляете его добротой и доверчивостью.
Попадалочка• 01 августа в 14:22
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну пусть будет так. Пусть давал. Во всяком случае за мной аж трясется и физически очень хочет, а не заставляет меня быть мудрой , но подозревать и шерстить телефоны.
Все будет, но потом• 01 августа в 14:23
Ответ дляПопадалочка
Я считаю, что с гудящим мужем нужно расходиться и полностью согласна с комментариями Длпоможить Знайти.
ВсеЧетко• 01 августа в 14:23
дури
Попадалочка• 01 августа в 14:24
Ответ дляВсе будет, но потом
Да без разницы что я делаю . вы ж тут хвалите так женщин мудрых, терпящих измены открытые. А ко мне с претензией что я злоупотребляю чье-то добротой😅 какие-то двойные стандарты у вас. Так я во всяком случае не доводила до такого чтобы из-за меня что-то там терпели и на горло себе наступали.
Все будет, но потом• 01 августа в 14:26
Ответ дляПопадалочка
Я никогда не хвалю женщин, терпящих измены. Перечитайте мои посты.
Попадалочка• 01 августа в 14:30
Ответ дляВсе будет, но потом
Даже если у партнера есть что-то на стороне, он должен сделать все так, чтобы его жена (муж) не доводили себя до такой вот ’мудрости’. Я так считаю. Но раз в теме речь о том что ’ женщины нормализуют измены’, значит, они о них знают. И вот здесь уже вопрос и к ним , и к их циничным и эгоистичным партнерам.
Все будет, но потом• 01 августа в 14:33
Ответ дляПопадалочка
Я не верю, что один из супругов может не замечать неоднократные измены. Ну не верю, я в браке много лет, в отношениях ещё больше. Не подаёт виду, терпит, молчит , занимается тем же, приняв правила игры - выбирайте свой вариант.
Кукусики• 01 августа в 14:38
Ответ дляСмячиком
И это прекрасно. Наконец немнужно лепиться к штанам, чтоб выжить
Свобода женщины - прекрасно, а вот нежелание мужчины брать на себя ответственность - это печально. Как бы там ни было, у женщины все равно есть ограничения - на определенный период она не может быть на 100% независимой: во время беременности, пока ребенок маленький, да и потом основная нагрузка по детям и дому ложится на женщину, а то все это ок, а вот содержать женщину нет.
Попадалочка• 01 августа в 14:38
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну частично согласна. Если всю жизнь гуляет то эмоций там жене вообще не достается. Если разовые какие-то связи, то вполне можно и не замечать, особенно если от скуки не копать. И если при этом получать от мужа достаточно эмоций. Но заядлые гуляки, которые весь брак это делают, обычно не сильно то и стараются чтобы комар носа не подточил. Но в этом случае, я вообще не представляю, что должно быть в голове у женщины, чтобы жить с заядлым Гулякой. Там уже речь не идет ни о любви к мужу, ни о любви к себе. Финансовая жизнь это хорошо, конечно. Но когда эмоциональная отсутствует, то это какое-то существование бытовое.
Добро с Кулаками• 01 августа в 14:42
нормалізували зраду ті, хто сам зраджує
треба ж свій вчинок виправдати.
Наездница• 01 августа в 14:53
Ответ дляКолдунья-вещунья
А в какие времена мужчина не был добытчиком и кормильцем?
У амазонок, которые скидывали мужчину со скалы после зачатия?
По-моему, как раз требование, чтобы женщины сами себя обеспечивали и есть дань современной моде.
В доаграрных обществах женщины активно участвовали в добыче еды (сбор, ловля мелкой дичи, рыбалка, земледелие), а мужчины — не всегда были единственными кормильцами. Образ ’мужчина-добытчик’ закрепился лишь с определёнными этапами развития общества.

Модель ’мужчина зарабатывает, женщина дома’ появилась массово лишь в индустриальном обществе XIX–XX веков, и то в основном в средних слоях. В бедных семьях всегда работали оба. То есть это довольно короткий исторический отрезок.
Хома з пастою• 01 августа в 15:32
Ответ дляНа границе
Не існує полігамної статі. Є тільки полігамний вид. Для людини розумної біологічна норма - моногамія.
Так, але людина, як біологічний вид, полігамна. Все інше - соціально-культурні надбудови
МамОмужа• 01 августа в 15:35
Ответ дляВсе будет, но потом
А почему девушки стали выдвигать супер требования к мужчинам? Все хотят чтобы обеспечивал, а если нет - то деньги врозь.
Мир перевернулся, потому и так.
Скажите пожалуйста, это у вас 15 лет назад брат и отец девственность проверяли?
Если да, то как у вас дела? Вышли замуж за порядочного мужчину? Сколько у вас деток? Работаете ли где-то? Всё у вас хорошо?
Мы за вас всей Советчицей переживаем.
Все будет, но потом• 01 августа в 15:37
Ответ дляМамОмужа
Мы за вас всей Советчицей переживаем.
Удалено администрацией...
МамОмужа• 01 августа в 15:42
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
А прямо вы не ответили ни ’да’ ни ’нет’ как вас просили.
Знаете кто отвечает вопросом на вопрос?
Все будет, но потом• 01 августа в 15:44
Ответ дляМамОмужа
Знаете кто отвечает вопросом на вопрос?
Я с извращенцами вообще разговор не веду и вашу извращенную фантазию не собираюсь даже комментировать.
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 августа в 15:56
Ответ дляviter33
Ще раз - якщо зраджує багатий і щедрий, то БАГАТО жінок закриють на це очі (бо добре забезпечувати себе - важче, ніж закрити очі на зради)
особливо, якщо зради - рідко бувають і чоловік розумний та їх не афішує.
Закрити очі це про терпіння заради якоїсь вигоди, а не про виправдання.
Контрольница• 01 августа в 16:33
’нормалізувати зради’ - синонiм ’триматися за штани’ тепер
Petrovna after 50• 01 августа в 17:07
Ответ дляМуууумие
Дивлячись чиї. Чоловіки завжди були полігамні, фактично це норма закладена природою. Але звісно, що культуру та виховання ніхто не відміняв
В моєму оточенні є 2 приклади, коли чоловік обожнює свою дружину, носить її на руках, але періодично тр@хається на стороні. І як не дивно, ці шлюби міцні
так временно мицный пока жена не узнала
Зліпок ступні• 01 августа в 17:50
Ответ дляВсе будет, но потом
Мир перевернулся, потому и так.
Не совсем поняла и что, что деньги врозь на что то влияет?
Все будет, но потом• 01 августа в 17:55
Ответ дляЗліпок ступні
Деньги врозь - это не семья, а сожительство на обоюдовыгодных условиях без каких-либо обязательств.
Зліпок ступні• 01 августа в 17:59
Ответ дляВсе будет, но потом
Если деньги вместе, то сначала твое а потом каждый свое, а свое у мужиков это з машина, их квартира и то, что вряд ли жене достанется после развода.
Все будет, но потом• 01 августа в 18:00
Ответ дляЗліпок ступні
В нормальных семьях все не так, как вы пишите
Все будет, но потом• 01 августа в 18:02
Ответ дляЗліпок ступні
У нас например общая недвижимость и сбережения. Все нажито в браке, поэтому в случае развода делится все пополам. Каждому будет и жилье , и деньги.
Кудряшка Сью• 01 августа в 18:20
Ответ дляНа границе
Хто дослідив, встановив цю норму? Де можна почитати дослідження?
Зліпок ступні• 01 августа в 19:56
Ответ дляВсе будет, но потом
Да это понятно, но сколько их нормальных семей?И где гарантии для женщины, что она точно получит половину.А если это общая квартира или машина, то что делать с этой половиной, если не можешь выкупить вторую или муж не хочет и не собирается ничего делить?
Зліпок ступні• 01 августа в 19:58
Ответ дляВсе будет, но потом
Желаю, чтобы у Вас до этого не дошло, но легко утверждать это в будущем времени, а как на самом деле поведет себя ещё вчера такой родной человек а сегодня не дай Бог чужой никто не знает.