Пенек Возмездия• 01 августа в 10:24

Чому жінки почали нормалізувати зради?

празники не помню• 01 августа в 10:25
Потому что
Наполеон Бонапарт• 01 августа в 10:25
Кто?
Я нет
Дюагональ• 01 августа в 10:27
А что ещё делать? Сейчас это стало проще и доступней.
Силиконочка• 01 августа в 10:29
вперше чую
На границе• 01 августа в 10:30
Які жінки?
Все будет, но потом• 01 августа в 10:33
А почему девушки стали выдвигать супер требования к мужчинам? Все хотят чтобы обеспечивал, а если нет - то деньги врозь.
Мир перевернулся, потому и так.
Муууумие• 01 августа в 10:35
Дивлячись чиї. Чоловіки завжди були полігамні, фактично це норма закладена природою. Але звісно, що культуру та виховання ніхто не відміняв
В моєму оточенні є 2 приклади, коли чоловік обожнює свою дружину, носить її на руках, але періодично тр@хається на стороні. І як не дивно, ці шлюби міцні
На границе• 01 августа в 10:37
Ответ дляМуууумие
Не існує полігамної статі. Є тільки полігамний вид. Для людини розумної біологічна норма - моногамія.
Муууумие• 01 августа в 10:38
Ответ дляНа границе
Це вам так хочеться. В деяких народах та культурах дійсно намагалися так зробити, але в глобальному сенсі чоловіки полігамні
Твоя сусідка• 01 августа в 10:39
Жінки стали менше терпіти і тепер чоловіки їх за те ненавидять образили хлопчиків
На границе• 01 августа в 10:40
Ответ дляМуууумие
Якби Ви вчились в школі, то не несли б зараз всяку маячню
Може ще третю?• 01 августа в 10:42
Бо суспільство стало більш аморальним, бл…во скрізь і всюди, і зрештою стає нормою.
Трусиковед• 01 августа в 10:43
Ответ дляНа границе
додам - серійна моногамія - зараз вчені вважають, що люди організовані саме так. тобто живуть 7-10 років з одним партнером, а потім можуть створити ще одну пару, з іншим партнером.
Колдунья-вещунья• 01 августа в 10:44
Ответ дляВсе будет, но потом
Мир перевернулся, потому и так.
А в какие времена мужчина не был добытчиком и кормильцем?
У амазонок, которые скидывали мужчину со скалы после зачатия?
По-моему, как раз требование, чтобы женщины сами себя обеспечивали и есть дань современной моде.
Анютины ласки• 01 августа в 10:44
Ответ дляВсе будет, но потом
Мир перевернулся, потому и так.
Так не нужно изначально с такой девушкой начинать отношения и жениться. По-моему это очевидно.
Анютины ласки• 01 августа в 10:45
Ответ дляМуууумие
А жена в курсе?
Трусиковед• 01 августа в 10:47
Мені здається, що у розвинутих суспільствах ніхто не виправдовує зради, ні з якого боку. ми ж травмовані тоталітаризмом і патріархатом.
вважалося, що чоловіку можна все, а жінкам нічого. зараз потроху видужуємо. і жінки вже не хочуть бути другим сортом, а хочуть і собі мати якесь особисте життя, починають висувати вимоги до чоловіків, а не просто щоб штани були в домі, за всяку ціну, починають хотіти щось для себе теж. і якщо чоловік її не чує, то знаходить собі віддушину або розлучається.
Любовь Калистратовна• 01 августа в 10:47
Ответ дляВсе будет, но потом
Мир перевернулся, потому и так.
Какие супертребования ? Все хотят только миллионеров и олигархов ? Даже мужики с минимальной зарплатой женаты или в отношениях. Это минимальное пожелание , чтобы мужчина мог обеспечить хотя бы базовые потребности семьи. но 90% украинских мужчин даже с этим справиться не могут. Поэтому большинство украинских женщин вынуждены работать , чтобы выжила семья. А ещё на них весь быт и дети. А у мужика лапки. Он работает и устал. Так где здесь супер требования к мужчинам ?
Любовь Калистратовна• 01 августа в 10:48
Ответ дляМуууумие
Люди обоего пола полигамны. И мужчины и женщины. Просто кто- то может и хочет контролировать своё поведение, а кто- то нет.
как тебе такое илон маск• 01 августа в 10:49
Раніше вірність була обумовлена відсутністю лікування для багатьох хвороб і тим, що треба було бути впевненим в батьківстві дитини. А насправді секс це просто секс. Зараз є антибіотики і тести ДНК.
75В• 01 августа в 10:49
Кто? Где?
75В• 01 августа в 10:49
Ответ длякак тебе такое илон маск
Какие гениальные мысли вас посетили с утра 😁
Пез Году Неделя• 01 августа в 10:49
Потому, что их жизнь перестала вертеться вокруг мужей и чем эти мужья заняты.
Санька-4b93• 01 августа в 10:50
Ответ дляНа границе
Это не биологическая, а социальная норма. В разных культурах разная, кстати. Мужчина и женщина живут в паре, чтобы детей воспитывать вместе, к сексуальному влечению это не имеет никакого отношения.
На границе• 01 августа в 10:52
Ответ дляСанька-4b93
Біологічна норма якраз і обумовлена тим, щоб зберегти свій вид, а не просто по*рахатись.
Любовь Калистратовна• 01 августа в 10:53
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тогда почему большинство мужчин не прощают измены своим жёнам или сожительницам ? Даже те, кто сам изменял. Ведь секс - это просто секс и есть антибиоткики и тест ДНК )
Санька-4b93• 01 августа в 10:54
Ответ дляНа границе
Не очень поняла логику. Вид сохранится, даже если его представители, уж простите, потрахаются даже с обезьянами. А то что для улучшения генетических качеств желательно смешиваться с другими генотипами, надеюсь, говорить не стоит?
энциклопУдия• 01 августа в 10:55
мужчины на войне,
там и проститутки могут быть,
а что делать
Санька-4b93• 01 августа в 10:55
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Все из головы, точнее из того же социума, признаки ’самцовости’. Пресловутое - если ..бу я, то это мы, а если жену, то это нас.
как тебе такое илон маск• 01 августа в 10:55
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Насправді більшість таки пробачає. Особисто знаю таких чоловіків.