Пенек Возмездия• 01 августа в 10:24

Чому жінки почали нормалізувати зради?

Безпринципова• 01 августа в 12:37
Ответ дляНа границе
Не існує полігамної статі. Є тільки полігамний вид. Для людини розумної біологічна норма - моногамія.
Но женщина отвечает за секциюю, а мужчина- за распространение!
ВерСаСе• 01 августа в 12:42
Ответ длякак тебе такое илон маск
Раніше вірність була обумовлена відсутністю лікування для багатьох хвороб і тим, що треба було бути впевненим в батьківстві дитини. А насправді секс це просто секс. Зараз є антибіотики і тести ДНК.
А моральную и ментальную сторону измен тоже отменили?
Люди уже типа кролики?
как тебе такое илон маск• 01 августа в 12:44
Ответ дляВерСаСе
Люди уже типа кролики?
Це скоріше пережитки минулого. Як з брюками у жінок. Раніше теж була моральна і ментальна сторона, яка не дозволяла жінкам носити брюки. Але з часом ці моральні і ментальні заборони зникають. Так і з вірністю. З часом вона теж зникне зовсім.
Верочка 100%• 01 августа в 12:45
А меня бесит,почему некоторые жены дружат с любовницами
ВерСаСе• 01 августа в 12:45
Ответ длякак тебе такое илон маск
Жжете
Верочка 100%• 01 августа в 12:45
Я бы делал пакости любовнице. Могу написать в стиле ’он тебе изменяет’ , ’ты ему нафиг не нужна’ .
Смячиком• 01 августа в 12:45
Ответ длякак тебе такое илон маск
І я вважаю, це прекрасно
ВерСаСе• 01 августа в 12:47
Ответ длякак тебе такое илон маск
Где вы это берете, может круг общения у вас такой
Вот дочь начала встречаться с парнем ей 18 ему 19 , учатся в Европе, такие продвинутые, но первое что они обсудили и договорились это верность
ВерСаСе• 01 августа в 12:49
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы сравнили брюки с душой, за вами будущее не иначе))
Смячиком• 01 августа в 12:51
Ответ дляВерСаСе
На верность - до конца жизни? То есть 70-80 лет. Опрометчиво
Все будет, но потом• 01 августа в 12:52
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так ваш муж олигарх или вы не украинская женщина?
Мы обычная семья.
Что вас так рассмешило?
ВерСаСе• 01 августа в 12:52
Ответ дляСмячиком
На верность в отношениях. У вас что-то с логикой
Кукусики• 01 августа в 12:54
Ответ дляВсе будет, но потом
А почему девушки стали выдвигать супер требования к мужчинам? Все хотят чтобы обеспечивал, а если нет - то деньги врозь.
Мир перевернулся, потому и так.
Испокон веков мужчина обеспечивал женщину. При чем часто полностью. Работать женщины сами стали относительно недавно в рамках мировой истории
Все будет, но потом• 01 августа в 12:54
Ответ дляСмячиком
А кто в доме главный?
В нормальных семьях нет такого понятия кто главный. Есть партнёрские отношения , взаимоуважение и диалог.
Но вам этого не понять, если вы выясняете кто главный.
Смячиком• 01 августа в 12:54
Ответ дляВерСаСе
Наличие души не доказано наукой и является выдумкой
Смячиком• 01 августа в 12:55
Ответ дляВсе будет, но потом
Мы обычная семья.
Что вас так рассмешило?
Фото будет?
Смячиком• 01 августа в 12:55
Ответ дляВерСаСе
Отношения могут быть 2-3 мес
Смячиком• 01 августа в 12:56
Ответ дляКукусики
И это прекрасно. Наконец немнужно лепиться к штанам, чтоб выжить
Все будет, но потом• 01 августа в 12:56
Ответ дляСмячиком
Фото будет?
Мы с вами уже попрощались.
Санька-4b93• 01 августа в 12:56
Ответ дляВерСаСе
Жаль, что мы не узнаем их рассуждения после 20 лет совместной жизни. Если они будут, конечно
Смячиком• 01 августа в 12:57
Ответ дляВсе будет, но потом
Мы с вами уже попрощались.
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 01 августа в 12:57
Ответ дляСанька-4b93
Точно!
Звожу з розуму• 01 августа в 13:00
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это каждый для себя решает, мне можно вещать хоть каждый день о том, что верность это не модно и прочее, но я останусь при своем, мужчина-предатель -это паразит и грязь
Все будет, но потом• 01 августа в 13:00
Ответ дляВерСаСе
Не только с логикой. Там в общем несчастная женщина, поэтому кусается от обиды.
Звожу з розуму• 01 августа в 13:01
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
Попадалочка• 01 августа в 13:03
Ответ дляviter33
Ще раз - якщо зраджує багатий і щедрий, то БАГАТО жінок закриють на це очі (бо добре забезпечувати себе - важче, ніж закрити очі на зради)
особливо, якщо зради - рідко бувають і чоловік розумний та їх не афішує.
Ну если не афиширует, то к чему вообще тема? Большинство женщин и мужчин в браке не в курсе измен своих партнеров. А тема здесь о тех, кто в курсе. И делает вид шо так и надо. Щедрость не может заменить здоровой психологически женщине право быть не униженной. Но это здоровой. А травмированные да, будут терпеть и глотать унижение. Из-за собственной несостоятельности. Тут них двойная травма - собственная финансовая никчемность и предательство партнера. Такая женщина ради кормёжки готова на то, чтобы угробить себя как личность и своё психическое и физическое здоровье.
Звожу з розуму• 01 августа в 13:05
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 01 августа в 13:05
Ответ дляviter33
К сожалению Вы правы .
Допоможіть знайти• 01 августа в 13:06
Потому что иногда легче простить чем развестись. Моя подруга замужем за миллионером. Да, в молодости изменял и не раз, лет до 45. Она простила. Сейчас им почти 60. Живут счастливо. Она финансово может позволить себе всё. Не думаю что если б развелась тогда, в 45, была бы счастливее. Да, часть имущества её. Но достаток был бы вообще не тот, и попробуй найди хорошего мужчину после 45. Миллионера точно не встретила бы.
Все будет, но потом• 01 августа в 13:09
Ответ дляДопоможіть знайти
Сейчас тоже так думаю, хотя в молодости была очень категорична и не принимала другого мнения. Становясь старше мы многое переосмысливаем. И если женщина думает, что ее мужчина верен, то вполне может быть так, что он просто умён и осторожен.