Швабристка• 01 августа в 10:46
я в печале
уволилась одним днем 2 месяца назад за угодою сторін, психонула , достало всё - особенно отношение ко мне - ненавижу когда на меня кричат без повода или поступают нечестно. начальник уговаривал остаться или взять отпуск без содержания на пару месяцев, я сказала что мне так не выгодно ( дура я , надо было согласиться, мой пыл бы остыл) ! работа конечно была хорошая, я всем сердцем любила ее, и зп неплохая и график супер и пешком 15 минут. теперь понимаю, что такую работу уже никогда не найду , надо было терпеть сквозь зубы, пить успокоительные и быть как стена. прошла уже около 10 собеседований, и все не то! то зп маленькая, то от дома далеко , то все вместе ...
Хропочка з гривкою• 01 августа в 11:02
Ответ дляПроработник
ой не. я привыкла сама работать
это просто вы никогда не имели миллиардера в ухажерах
Швабристка
• 01 августа в 11:03
Ответ дляХропочка з гривкою
а вы имели? )))
люблю_тортики• 01 августа в 11:03
Ответ дляПроработник
обговаривали ни один раз, меня не слышали. потому что нет уважения
Ну тогда плюньте и разотрите. Ищите дальше, немного подкорректируйте свои требования где то ужмите
Хропочка з гривкою• 01 августа в 11:04
Ответ дляПроработник
я была там в 22 году ( тогда был страх, паника). все очень хорошо было, вот думаю снова об этом ..
а в каком вы были в городе ?
люблю_тортики• 01 августа в 11:04
Ответ дляХропочка з гривкою
Интересно а многие имели
Замороженная селедка• 01 августа в 11:05
Ответ дляХропочка з гривкою
тогда пусть найдет себе богатого Ганса ))
Есть замечательная юмореска Павла Глазового «Куца Фенька». Там в конце слова: « Представительный мужчина чхать хотел на Феньку») Нечто подобное может и с автором приключиться.
Хропочка з гривкою• 01 августа в 11:06
Ответ дляПроработник
а вы имели? )))
ну в моей молодости не было таких возможностей, не было инстаграма, и интернет был дома не у каждого. Тогда и форумов не было (мало).
Да и границы ЕС и мира были закрыты
Мати драконів• 01 августа в 11:06
Ответ дляЗамороженная селедка
Word отредактирует. Может у нее химические или математические формулы безупречны)
Заявление пишется от руки
люблю_тортики• 01 августа в 11:06
А я ещё перед тем как уволиться полгода думала а оно все хуже хуже поэтому и не жалею
АБВГДейка• 01 августа в 11:10
мало где в Украине ценят специалистов.мужу за умственный труд и зарплату небольшую платят и задержки зарплаты.сегодня 1 августа, а пол зарплаты еще не заплатили за прошлый месяц.
Сонечко• 01 августа в 11:12
Ответ дляМerida
Если начальник с вами в хороших отношениях был, стоит с ним переговорить
а я не поняла, кто на автора кричал, если начальник к ней хорошо относился
бифидобактерияЖоржик• 01 августа в 11:13
Ответ дляАдминко
Т.е. слово ’психонула’ вас не смущает?
у психованных всё не как у людей )))
Замороженная селедка• 01 августа в 11:14
Ответ дляМати драконів
Заявление пишется от руки
В присутствии работодателя? Честно, не знала. Можно же написать в Word, отредактировать и переписать от руки) И сделать видимость образованности.
Швабристка
• 01 августа в 11:14
Ответ длялюблю_тортики
Насколько далеко ехать надо?
примерно минут 40-50. но все усложняется внезапными обстрелами ( это Харьков) . поэтому работа возле дома для меня конечно в приоритете
бифидобактерияЖоржик• 01 августа в 11:14
Ответ дляЗамороженная селедка
они тоже явно в печалЕ будут у автора )))
Швабристка
• 01 августа в 11:15
Ответ дляХропочка з гривкою
а в каком вы были в городе ?
трир
Швабристка
• 01 августа в 11:16
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сижу в печалЕ в постелЕ на ОболонЕ
о как )))
Швабристка
• 01 августа в 11:16
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у психованных всё не как у людей )))
это точно !
Хропочка з гривкою• 01 августа в 11:18
Ответ дляПроработник
трир
понятно.
Ну все равно, я считаю вам нужно двигаться за границу
бифидобактерияЖоржик• 01 августа в 11:18
Ответ дляПроработник
это точно !
Кстати - золотое правило: никогда не работайте с придурками!
Но только если ты сам не придурок
бифидобактерияЖоржик• 01 августа в 11:21
Ответ дляАБВГДейка
Так у вас же могут быть установлены сроки выплаты зпл за вторую половину до 5-7 числа след. месяца.
бифидобактерияЖоржик• 01 августа в 11:22
Ответ дляЗамороженная селедка
В отделе кадров, при оформлении. Сказать - ой, щас я у ворда спрошу, как правильно написать без ошибок
Одна_на_всей_планете• 01 августа в 11:23
Ответ дляПроработник
Зачем вы вернулись если всё было хорошо?
бифидобактерияЖоржик• 01 августа в 11:23
Ответ дляПроработник
трир
Пол года после отъезда уже прошло, придется всё по новой оформлять, и не все города уже принимают.
Замороженная селедка• 01 августа в 11:27
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не так) Сказать «У меня шпаргалка, сейчас гляну»
бифидобактерияЖоржик• 01 августа в 11:28
Ответ дляЗамороженная селедка
У нас для таких образец есть, и на приём, и на увольнение.
Всё равно умудряются с ошибками написать, по 2-3 раза переписывают.
люблю_тортики• 01 августа в 11:34
Ответ дляПроработник
конечно, мониторила. я за полгода до увольнения каждый день просматривала вакансии на сайтах, обзванивала. естественно, лучше ничего не было.
Тогда как вы так решились?