Швабристка• 01 августа в 10:46

я в печале

уволилась одним днем 2 месяца назад за угодою сторін, психонула , достало всё - особенно отношение ко мне - ненавижу когда на меня кричат без повода или поступают нечестно. начальник уговаривал остаться или взять отпуск без содержания на пару месяцев, я сказала что мне так не выгодно ( дура я , надо было согласиться, мой пыл бы остыл) ! работа конечно была хорошая, я всем сердцем любила ее, и зп неплохая и график супер и пешком 15 минут. теперь понимаю, что такую работу уже никогда не найду , надо было терпеть сквозь зубы, пить успокоительные и быть как стена. прошла уже около 10 собеседований, и все не то! то зп маленькая, то от дома далеко , то все вместе ...
автор Швабристка • 01 августа в 11:34
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зачем вы вернулись если всё было хорошо?
я никогда не планировала жить заграницей.
автор Швабристка • 01 августа в 11:35
Ответ длялюблю_тортики
Тогда как вы так решились?
довели в один прекрасный день. я проплакалась, успокоилась и отнесла заявление
мадам Везувий• 01 августа в 11:38
Ответ дляМати драконів
После точки предложение пишется с большой буквы
А в конце предложения ставится точка.
Колупательница)
Мира всем• 01 августа в 11:38
Ответ дляПроработник
Ну и не жалейте! Это не гуд, когда на тебя каждій день кричат. Самооценка в хлам и потом на лекарства будет работать. Нервные клетки как известно не восстанавливаются.
мадам Везувий• 01 августа в 11:40
Ответ дляПроработник
была от 20 до 24 тыс, а сейчас предлагают от 15 до 17
Так у вас что так, что так з/п была небольшая. Мягко говоря.
Может город поменять?
Колгоспниця• 01 августа в 11:44
Ответ дляМати драконів
Как пить дать, вы не устроены в жизни и не реализованы. Обычно такие комментарии пишут люди, у которых в жизни пусто.
автор Швабристка • 01 августа в 11:45
Ответ длямадам Везувий
Может город поменять?
тоже думала об этом.. но здесь у меня своя квартира
АБВГДейка• 01 августа в 11:46
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так у вас же могут быть установлены сроки выплаты зпл за вторую половину до 5-7 числа след. месяца.
нет никаких сроков выплаты зпл.
Планшетница• 01 августа в 11:46
щас надо быть беспринципным.
берите торт идите к начальнику каятся.
нет так нет. тогда будете знать что вы сделали всё возможное.
я так увольнялась и через 5 дней возвращалась и меня взяли еще попозже и в декрет сопроводили.
бифидобактерияЖоржик• 01 августа в 11:47
Ответ дляАБВГДейка
нет никаких сроков выплаты зпл.
Как это нет? Это какая-то работа в чёрную, на стройке подсобником, где оплата каждый день/каждую неделю наликом?
бифидобактерияЖоржик• 01 августа в 11:48
Ответ дляПроработник
а теперь что-то поменялось?
Планшетница• 01 августа в 11:52
Ответ дляПроработник
обговаривали ни один раз, меня не слышали. потому что нет уважения
уважать сейчас никто никого не обязан.
с каких калачей? вы там ценный работник или племянница генерального?
у вас или пмс или вы закушались.
Londa___• 01 августа в 11:53
Автор - у вас же были причины не оставаться на той работе. Уверена что они были системными а не случайными. Вы поступили как правильно для вас.

2 месяца прошло, но результат не тот как вы планировали - только из-за этого вы начинаете сожалеть. Не стоит. Дело уже сделано. Продолжайте искать, don’t push the horses)) Будет у вас новая нормальная работа, всё будет. Как незаменимых людей нет - так и незаменимых работ нет!
автор Швабристка • 01 августа в 11:58
Ответ дляLonda___

спасибо Вам
Планшетница• 01 августа в 11:59
Ответ длялюблю_тортики
Интересно а многие имели
прынцов мало и на всех их не хватает(с)
Zima_Letto• 01 августа в 12:01
Согласна с комментом #64

Автор — вам много поддержки от меня — в поисках работы и в вашем решении найти лучшее место а не прозябать там где вам давно было не мило
Оновлена версія• 01 августа в 12:13
а кто и за что на вас кричал?
Законна дружина• 01 августа в 12:41
Боже,автор,як я Вас розумію....Звільнились-і добре зробили!Пошліть то все на хутір і перегорніть цю сторінку.Дякуйте їм лише за набутий Вами досвід.Ви знайдете гарну роботу,от побачите.
Файна_зупка• 01 августа в 12:48
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В отделе кадров, при оформлении. Сказать - ой, щас я у ворда спрошу, как правильно написать без ошибок
Вас точно не возьмут, не умеете хитрить, есть телефон ещё вообще-то.
бифидобактерияЖоржик• 01 августа в 12:49
Ответ дляФайна_зупка
Куда не возьмут? Принимать заявления с ошибками?
Файна_зупка• 01 августа в 12:52
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я сейчас в проекте, у нас очень много умных талантливых людей, которые умеют работать, но большинство ужасно пишет, руководитель проекта просто скинул программу которая проверяет текст перед отправкой, и попросил тех кто сомневается проверять написанное. Всего-навсего. Кому на хрен ваша грамотность упала.
Файна_зупка• 01 августа в 12:54
Ответ дляСонечко
а я не поняла, кто на автора кричал, если начальник к ней хорошо относился
Ну я на ж/д работала, там в процессе работы начальству наорать, это как за здравствуйте, а потом дружить и мило улыбаться. Увольнялась, меня тоже отпуск предлагали, тоже отказалась как автор, но не жалею ни разу.
бифидобактерияЖоржик• 01 августа в 12:54
Ответ дляФайна_зупка
Действительно, безграмотные сотрудники - лучшие спецЫалиЗДы!
Если за всю жизнь не смогли научиться грамотно писать даже на одном единственном языке своей страны.
Файна_зупка• 01 августа в 12:55
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот такие вот грамотные учителя, меньше всего и добиваются в жизни, тратят время на мелочи.
бифидобактерияЖоржик• 01 августа в 13:17
Ответ дляФайна_зупка
Вы пытаетесь намекнуть, что я неуспешный учитель?
Вообще мимо. Я вполне успешна в своей профессии и никак не связана с обучением. И даже когда просили на работе обучать таких вот ’спецов’, я красиво съехала. Дала ссылку на платформу, где бери и учись-не хочу. Думаете кто-то из них туда пошёл и занялся самообразованием? Вечно шаг вправо-шаг влево, звонят мне с вопросами: а как, а что, а как нам сделать правильно, а позвоните проконсультируйтесь и нам расскажите.
Сами даже по телефону элементарный вопрос выяснить не способны, ждут няньку, чтоб разжевала и в ротик положила. При этом хотят быть ведущими специалистами
Файна_зупка• 01 августа в 13:27
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не, ну таких я вообще терпеть не могу людей, которые хотят чтобы им разжевали в рот положили. У нас так никто не делает, не нытики бывают, но их вопросы могут и по часу, и по два висеть, потом всё-таки сами ответ находят 🤣
Воздух в банке• 01 августа в 13:33
Будет вам урок не рубить с плеча, не действовать на эмоциях. На меня было работы навалили, написала заявление, начальник предложил отпуск, согласилась, тем временем искали человека, никто не понравился, после отпуска я остыла, кусок работы тот доделала, больше так не грузили. На тот момент правильно поступила. Позже надо было искать работу с зарплатой побольше и переездом (в моем населенном пункте работы нормальной нет), а я держалась за жилье, но то уже другая история, работаю в этой организации по сей день. Пока жаловаться в принципе грех, но есть нюанс, а если искать работу то только в другом городе, потому что у нас зарплаты обнять и плакать и очень мало рабочих мест, а в другом городе не выгодно из-за аренды.
Файна_зупка• 01 августа в 13:35
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А ещё я к тому, У нас есть девушка, кровь из глаз как она пишет 🤣, Но она уговорит и успокоит самого раздражённого злющего заказчика и любого клиента. Очень харизматичная, голосовые прекрасные сообщения, приятный голос и умеет убедить, но у нас много переписки)). Конечно оставят её, а не какую-то нудную училку.
Мerida• 01 августа в 13:59
Ответ дляСонечко
Я уже тоже запуталась
Воздух в банке• 01 августа в 14:02
Ответ дляПроработник
Сдавайте. Есть шанс найти зарплату побольше в другом городе?