Швабристка• 01 августа 2025
я в печале
уволилась одним днем 2 месяца назад за угодою сторін, психонула , достало всё - особенно отношение ко мне - ненавижу когда на меня кричат без повода или поступают нечестно. начальник уговаривал остаться или взять отпуск без содержания на пару месяцев, я сказала что мне так не выгодно ( дура я , надо было согласиться, мой пыл бы остыл) ! работа конечно была хорошая, я всем сердцем любила ее, и зп неплохая и график супер и пешком 15 минут. теперь понимаю, что такую работу уже никогда не найду , надо было терпеть сквозь зубы, пить успокоительные и быть как стена. прошла уже около 10 собеседований, и все не то! то зп маленькая, то от дома далеко , то все вместе ...
Воздух в банке• 01 августа 2025
Ответ дляАБВГДейка
нет никаких сроков выплаты зпл.
Сроки есть у всех на законодательном уровне. Если нет денег на выплату, может быть задержка, о чем сдается отчетность.
Мати драконів• 01 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Как пить дать, вы не устроены в жизни и не реализованы. Обычно такие комментарии пишут люди, у которых в жизни пусто.
Не угадали
бифидобактерияЖоржик• 01 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
А ещё я к тому, У нас есть девушка, кровь из глаз как она пишет 🤣, Но она уговорит и успокоит самого раздражённого злющего заказчика и любого клиента. Очень харизматичная, голосовые прекрасные сообщения, приятный голос и умеет убедить, но у нас много переписки)). Конечно оставят её, а не какую-то нудную училку.
Оставят её что? Жопы проблемным клиентам заносить на поворотах? А грамотная училка будет её начальницей
Файна_зупка• 01 августа 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Время пройдет, научится, станет старшей, а потом может и начальницу подвинет.
бифидобактерияЖоржик• 02 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
Увы, безграмотность (если это не дислексия) уже не исправится, и никого она не подвинет со своей ’кровью из глаз’.