Сапай вазони• Изменено 01 августа в 14:47
Влюбчивый парень и я
Мне 26 лет. Первый раз за свою жизнь я понимаю, что реально влюбилась. Он же как мы уже обсуждали, был влюблён и не раз. Сейчас тоже на меня смотрит влюблённым глазами, а я думаю постояно и сколько у него таких было?? Стоит ли переживать, что его влюблённость это что то не настоящее? И как вообще человек может так влюблятся сразу?
Очень боюсь его, так как открылась и если он разобьёт мне сердце это будет фиаско в 26 лет
У меня не было ни детской ни подростковой любви первой. Было пару отношений до него и всё.
Я така бойова• 01 августа в 14:58
В жизни нет никаких гарантий, живите и радуйтесь в моменте , а там видно будет
Сапай вазони
• 01 августа в 14:58
Ответ дляТихоЯ
Сколько ему лет?
40+ гоните в шею
Нет) ему 29
Сапай вазони
• 01 августа в 14:59
Ответ дляЯ така бойова
Я понимаю. Но меня пугает тот факт, что человек много раз влюблялся, как будто это чувство у него на потоке. Не уникальное, конкретно для меня, а какое то общее что ли
Я така бойова• 01 августа в 15:02
Ответ дляСапай вазони
Ну вот и вы легко относитесь к нему, не вростайте прям корнями, извлеките опыт свой тот же эмоциональный, тоже надо, а время покажет
Пацака-задирака• 01 августа в 15:17
Во-первых, откуда вы знаете как и сколько раз он влюблялся?
Во-вторых, вы провидица? Откуда знаете как будет.
Наслаждайтесь чувством влюблённости, только беременеть не надо.
Сапай вазони
• 01 августа в 15:21
Ответ дляПацака-задирака
Я у него спросила. Сколько точно раз он влюблялся, не знаю. Но понимаю что много и сам он говорил, что влюбчив. Будущее не знаю, но я мнительна
Пацака-задирака• 01 августа в 15:24
Ответ дляСапай вазони
Тогда воспринимайте это как приключение, не вростайте в него.
Это опыт
Сегодня не целуюсь• 01 августа в 16:16
Правильно делаете, что анализируете.
Но с его точки зрения выдавать на гора такой ’опыт’ я бы не стала)), то есть он ещё и неразумный.
Вт20 лет ещё с ним можно было бы потусить, наверняка он душка и компанейский парень, но как для двадцати шести я бы уже заводила отношения с оглядкой на брак
Ответ дляСапай вазони
нет для вас это свое уникальное и не такое как для других
мы все люди , если смотреть с далека, очень похожи и все что с нами происходит очень похоже
но по- факту каждый из нас как целая вселенная и отличий очень много 😂☀️