НеКонец-Света• 01 августа в 14:26

Чи було у вас таке у стосунках?

Місяць, півроку, рік без сексу?
Слухи-руки не распускаю• 01 августа в 14:28
Это уже не отношения , а фигня какая то
Мама Чели• 01 августа в 14:28
Из-за болезни было отсутствие секса мес 2 где-то. Как-то пережили ))
Меломанка Маланка• 01 августа в 14:29
Максимум неделя и то, я нормально переношу, а муж потом за минуту справляется 😆
Тільки не про гроші• 01 августа в 14:30
Так, півроку в юності і той хлопець того був не вартий.
Поїхав працювати в Африку.
Я його + -6 місяців чекала.
Дарма(
Вподобайден• 01 августа в 14:30
Больше недели не было
автор НеКонец-Света • 01 августа в 14:32
Ответ дляТільки не про гроші
Поїхав працювати в Африку.
Я його + -6 місяців чекала.
Дарма(
Якщо ви разом звісно, а не відстані
Рожки-да-ножки• 01 августа в 14:32
Читаю комменты - праздник лицемерия
Месяц - изи, да и пол года в принципе тоже было
лаМпочка• 01 августа в 14:34
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это уже не отношения , а фигня какая то
Вполне хорошие отношения могут быть. Свекрови 67, свекру 75. Я сомневаюсь, что у них секс есть, а вот отношения у них прекрасные, а не фигня
Электричка• 01 августа в 14:34
Ответ длялаМпочка
Ну вы сравнили
Петриківна• 01 августа в 14:35
Это отношения между братом и сестрой?
лаМпочка• 01 августа в 14:35
Ответ дляЭлектричка
Ну вы сравнили
Что сравнивать? Автор не пишет, что задает вопрос к лицам определенного возраста. А у них именно отношения
Ясамаякрасивая)• 01 августа в 14:36
ну мы с мужем на грани развода
иногда полгода
ЗновЗдоров• 01 августа в 14:38
Ответ дляРожки-да-ножки
Читаю комменты - праздник лицемерия
Согласна. Как почитать, так прям смешно. Или грустно. Половина женщин даже никогда не были влюблены в своих мужей. Другая часть были влюблены, но только вначале. А тут такое впечатление пытаются произвести, будто у них бушует страсть десяток лет. Ну, а если служить дыркой для мужа вместо мастурбации, то это тоже не повод для гордости)
Папобус• 01 августа в 14:38
было в браке
я не хотела спать с мужем
потом ушла и подала на развод
Возраст наш был 27 лет
празники не помню• 01 августа в 14:39
Месяц да но это очень редко, если что-то случалось кардинальное. Если вы живёте вместе он не на фронте, то это ненормально, либо проблемы со здоровьем, либо он изменяет
Точу ляси• 01 августа в 14:40
Пипец конечно вопрос....Да, многие так живут! Муж на передовой, какой уж тут секс? Не гневите Бога.
Перша скрипка• 01 августа в 14:40
Рік немає сексу . Чоловік поруч не на війні
Сегодня не целуюсь• 01 августа в 14:44
У мене такого не було. Я люблю секс.
Галябалована• 01 августа в 14:48
Ответ дляЗновЗдоров
Да тут хрен поймешь...
С одной стороны пишут ’хрен им а не секс - пусть заслужат у королевы, такое впечатления что всем королевам секс с мужчиной нахрен не упал и они его должны вымолить’, потом пишут ’нахрен вообще тот секс’, потом пишут ’лучше пингвин чем мужчина’, потом пишут ’развожусь потому что не было секса неделю - он чмо’
Хрен поймешь))
Ку-кусик• 01 августа в 14:58
Ответ дляГалябалована
Да тут хрен поймешь...
Хрен поймешь))
А что тут понимать. По статистике, самой лайтовой, более 50 % женщин не испытывают оргазм. Зачем им секс? Чтобы муж не гулял. Симитировала, и пару дней свободна. Они и тут, на советчице, постоянно имитируют.
Контрольница• 01 августа в 15:00
Три недели, каждый уезжал отдельно один за другим, так совпало, зато потом такая встреча))
Слухи-руки не распускаю• 01 августа в 15:06
Ответ длялаМпочка
Ну вы свечку не держали. И потом , без секса это уже не отношения , а родственные связи
Бавовнятий Пупс• 01 августа в 15:19
Бм. Секс раз в месяц. Думала с ума сойду
Бавовнятий Пупс• 01 августа в 15:21
Ответ длялаМпочка
Так они уже сколько лет вместе? Стали родственниками )

А если людям до 55, то это странно
Бавовнятий Пупс• 01 августа в 15:22
Ответ дляРожки-да-ножки
Читаю комменты - праздник лицемерия
Чего?
Рожки-да-ножки• 01 августа в 15:39
Ответ дляБавовнятий Пупс
Чего?
Конкретной причины нет, есть несколько мелких. Разный режим дня, постоянная усталость физическая и психическая, взрослые дети которые живут с нами
лаМпочка• 01 августа в 15:48
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не обязательно держать свечку, чтоб знать есть интимные отношения или нет
Люди умеют разговаривать
Слухи-руки не распускаю• 01 августа в 16:14
Ответ длялаМпочка
Люди умеют разговаривать
Вы написали , что сомневаетесь на счет их интимных отношений. Так что знать вы это 100% не можете
лаМпочка• 01 августа в 16:21
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Лет 5 назад в каком-то разговоре свекровь упомянула, что у них интима давно нет, что они уже старые для этого. А написала, что сомневаюсь т.к. разговор давно был, вдруг за эти 5 лет что-то изменилось.
Но свекровь уже как 2 года болеет онкологией (сейчас в ремиссии, на таблетках), а свекр восстанавливается после инсульта, потому я на 99,9% уверена, что ничего нет. Но тем не менее, у них отношения, а не фигня, они ходят в рестораны, каждый вечер вместе прогуливаются недалеко от дома, играют в настольные игры. Раньше ездили на экскурсии, ходили на городские экскурсии, занимались танцами для пенсионеров, посещали театры, кино. И сейчас бы ходили, но свекру тяжело передвигаться пешком на большие расстояния
Слухи-руки не распускаю• 01 августа в 16:34
Ответ длялаМпочка
Знаете, люди могут жить и в более молодом возрасте без секса, но это значит , что они просто не привлекают друг друга как мужчина и женщина. А что касается старшего поколения , то возраст секс не исключает. Опять же, если его нет , значит там уже другого плана восприятие друг друга