ИграйМойГормон• 01 августа 2025
А что теперь будет делать та девочка, оставшаяся без родителей в 19 лет
И без родственников. От вчерашней атаки . Скажите , что она одна совсем сможет делать . Без квартиры , без родных , а? Она же еще толком на ноги не встала
Ацетилсалициловая кислота• 01 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Те ’Государство’ не може навіть дахи перекрити після прильотів людям..все текло в ці дні дощові.
Вікна і то міняє америк. фонд.
Деньги выдают на покупку нового если старое разрушено.
Скляна миша• 01 августа 2025
В Днепре я помню собирали на квартиру семье, где был разрушенный подъезд. При чем собирали на второй день после прилета.Интересно, купили квартиру или как обычно?
Вимагаю спілкування• 01 августа 2025
Ответ дляКузякин
Напомните какие ещё.
2 года назад в Киеве на Соломенке вьілетали люди, не уцелели. :( Может там не 9-й єтаж бьіл, а вьіше.
Таким резонансним компенсацію швиденько зроблять. Бо задіяні медіа. Якісь депутати захочуть попіаритись - швиденько все організують. І банку теж, через те , що в медіа - швиденько назбирають. Дійсно страждають ті, які страждають тихо на одинці, бо на них не звертають увагу.