Жена_КотораяСтена• 01 августа в 19:43
Почему калории так быстро заканчиваются?(
Вот на день это ж так мало съел завтрак обед и ужин и Перекус немного и всё нет твоих калорий( вот ела сейчас Трубочки с кремом и не оторваться... съела 120г это 600кк( и почти уже нет калорий на ужин( а я б съела ещё и ещё. И так каждый день. Хочется есть много всего и побольше. А много нельзя. А вам не обидно?
Б´ю байдики• 01 августа в 19:45
Та кушайте на здоровье
Сколько той жизни…
Малышка, ни в чем себе не отказывай💋
Сколько той жизни…
Малышка, ни в чем себе не отказывай💋
Уси Пуси• 01 августа в 19:47
Мені в голову не приходить їсти трубочки на дієті. Тому що це більше половини норми калорій в день. А ти через 30хв будеш ще більш голодним, ніж до поїдання цієї трубочки.
ПП-шница• 01 августа в 19:47
Ответ дляБ´ю байдики
Та кушайте на здоровье
Сколько той жизни…
Малышка, ни в чем себе не отказывай💋
Сколько той жизни…
Малышка, ни в чем себе не отказывай💋
Ну, если кушать неуёмно, то ещё меньше
Вечная внутренняя борьба между вкусно покушать и хорошо выглядеть.
Баррикадница• 01 августа в 19:50
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сходіть годинку погуляйте і з´їжте ще
Оця годинка стільки не спалить калорій.
Жена_КотораяСтена
• 01 августа в 19:51
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сходіть годинку погуляйте і з´їжте ще
Так и делаю кстати.. но всё равно
Я такая - жду трамвая• 01 августа в 19:53
Ні, мені не образливо.
Не їм солодке 4 роки, бо не хочу бути залежна .
bespe4na_mavpa• 01 августа в 19:55
Да, очень обидно, я уже спецом на диету не сажусь, чтоб в стресс себя не вгонять, бо лучше жирная чем в депрессии и псих расстройстве (( но обидно, конечно, что не хужеется так как в 20-30
жінка незаміжня• 01 августа в 19:55
А мне обидно, что качаешь мышцы, качаешь, а потом пару месяцев не покачала - все, сдулись. А жир как прилип так хер отлепишь
ГороховаЯ• 01 августа в 20:08
Так, ми сьогодні відмічали ювілей на роботі, ті пару шматочків торту важать по калоріями більше ніж мій денний стандартний раціон. Ну, що ж, не можна ж зовсім без тортиків.
Зараз все скажу• 01 августа в 20:08
Я тоже как-то кусочек торта съела, через час голодная была. Вместо него я бы могла съесть 2 бутерброда с мясом запеченным, творожным сыром, овощами, и часа 3 не хотелось бы есть. А по калориям - то же самое.
Если хочется сладкого - я ем желе, или сырники, творожную запеканку и ягоды Дольше есть не хочется и насыщает дольше.
Нічого вдягти• 01 августа в 20:31
Так,я буває,як порахую,то одразу апетит пропадає.Завʼязую і виходжу з кухні,закриваю двері
Місячне Сяйво• 01 августа в 21:02
Огурцы вечером мое всё)
Хочешь грызть что то - пожалуйста, волшебный огурец))
Уси Пуси• 01 августа в 22:00
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так и делаю кстати.. но всё равно
Тому що 12тис кроків це близько 9-10 пройдених кілометрів і всього ~550 калорій.
Уси Пуси• 01 августа в 22:00
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А сколько калорий можно?
Дивлячись на який результат ви претендуєте
Ацетилсалициловая кислота• 02 августа в 06:28
Ответ дляУси Пуси
Я про автора. Она так и не сказала, сколько у нее суточный калораж.