Майор Медуза• 01 августа в 17:37
CSD LAB, відгуки
Дівчата, хто робив в цій лабораторії CSD LAB аналізи, можливо порівнювали з іншими лаьораторіями, наскільки вони достовірні або малм рекомендації від лікарів чи знайомих. Прочитала багато негативних відгуків, хоча є і позитивні і думаю чи здавати там аналіз, бо він дуже дорогий близько 3000 грн. Не хочеться викидати гроші на вітер
Трейдер кріпти• 01 августа в 17:49
Я сдавала там и по 5500. Многие врачи ее рекомендуют.
Как сказала мне один врач, что очень дорогие анализы все наши лаборатории отправляют, как правило, в одну и ту же европейскую
Майор Медуза
• 01 августа в 17:53
Ответ дляТрейдер кріпти
Да? Я думала они в киев отправляют
Трейдер кріпти• 01 августа в 18:01
Ответ дляМайор Медуза
Да? Я думала они в киев отправляют
Не, не все. Например, на наличие антител к париетальным клеткам желудка у нас не делают в Украине. ИГХ делали в Киеве
Майор Медуза
• 01 августа в 18:14
Ответ дляТрейдер кріпти
А імуноглобуліни якщо, ви часом не в курсі куди їх відправляють?
Трейдер кріпти• 01 августа в 18:51
Ответ дляМайор Медуза
Мне пришел ответ, что в европейскую лабораторию, но без уточнения. По срокам очень подвели, вместо обещанных 30 рабочих дней продлили до 50((
Майор Медуза
• 01 августа в 19:13
Ответ дляТрейдер кріпти
Ого. Мне врач вообще направил в Vivero Киев, но я в другом городе и тут негде отправить биоматериал аж туда...