Вишня на торті• 01 августа 2025
Вы бы сделали аиртач на такие волосы?
Так же не могу определится стричь или отращивать
И если кто-то посоветует средства от жирности корней и для увлажнения особенно кончиков буду очень благодарна
Мяо мой мяо• 01 августа 2025
Свій крутий мишачий колір,слов´янська структура волосся. Нафіга як всі ліпити той ейр тач. Ну,зробіть легкий контурінг,щоб трохи лице обрамляло. Вам 25 років?
Зубачистка• 01 августа 2025
Я бы отращивала. Для жирных корней могу посоветовать только шампунь. Нет никаких других средств, если тип кожи жирный
Мне ваш цвет не нравится, я бы делала
Добра, коли сита!• 01 августа 2025
Нет. У вас красивый цвет лучше чем аиртач смотрится
испортите волосы только
Вишня на торті
• 01 августа 2025
Ответ дляEC2012
у вас хорошие волосы и цвет красивый, я бы не делела...
Мне цвет как раз не нравится совсем
Вишня на торті
• 01 августа 2025
Ответ дляIshoy
Нет, у Вас отличные волосы. Но вот хорошая стрижка нужна
Какая ? Я каре стригла но не знаю даже
Ні за холодну воду• 01 августа 2025
Ні. Ейртач не дасть бажаний ефект об´єму. Щось типу балаяж, з виразними лініями було б добре.
Вишня на торті
• 01 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Мне ваш цвет не нравится, я бы делала
Да! Посоветуйте я зеленый деркос использую но все равно
Вот вычитала совет полоскалку делать с соком лимона
Вишня на торті
• 01 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
испортите волосы только
Вот боюсь испортить долго отращивала
Но там вроде же красят поверхностно не всю площадь волос
Сиреневенькая• 01 августа 2025
У Вас хорошие красивые волосы. Аиртач мне в свое время «убил» волосы.
Вишня на торті
• 01 августа 2025
Ответ дляЦідило правди
Я теж за контурінг, у мене такий же колір майже
А отрастает не контрастно ?
Вишня на торті
• 01 августа 2025
Ответ дляСиреневенькая
От блин ( перепалили?
Сумчатая кошка• 01 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
Мне цвет как раз не нравится совсем
Зря. Цвет очень красивый. В такой ещё попробуйте потом вернуться
Ейртач 99% пересушенный в итоге и отрастает пластами. Красиво первые 2 недели после покраски и стоит сумасшедших денег. Раздутая переоцененная услуга
Сірничок• 01 августа 2025
я б нічого не робила, гарне волосся і колір гарний! Мелірованіє, ейр тач дуже шкодить волоссю, бо фарбується порошком, він самий агресивний для волосся. Кажу вам бо сама роблю мелірованіє з 19 років, зараз мені 41. Ейр тач не дуже відрізняється, просто мороки більше і ціна дорожча.
Сумчатая кошка• 01 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
красить конечно
Зачем? Вы мастер - чтобы заработать ?
Типичная инста, чтобы и автора сделать ’как все’?
Сейчас натуральные красивые волосы такая редкость. Но это станет понятно после пары лет покрасок, что на самом деле было красиво изначально
Тра Ля Ля• 01 августа 2025
Чудове волосся. Якщо бажаєте якось обновити, то я б зробила трошки світліші прядки біля обличчя та поверху. Не знаю як ця техніка називається, та виглядає як на сонці вигоріло.
Глаголиця• 01 августа 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Зачем? Вы мастер - чтобы заработать ?
нет, я не мастер
но эту мышиность бы освежила немного
Все і одразу• 01 августа 2025
Раствор пилинг для кожи головы прекрасно справляется жирностью
Хотите аиртач- делайте, зачем вам советы здешних снобов.
Я прекрасно представляю что вам надоел свой цвет и хочется перемен, сколько той жизни? А молодости и того меньше.
Цибулька зла• 01 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
Вы не то делаете) Вам нужен хороший увлажняющий шампунь, и все. Не нужно ничем подсушивать, поливать лимоном, и прочее. Просто нормальный шампунь и кондиционер.
Цибулька зла• 01 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
Вот боюсь испортить долго отращивала
Ну как, поверхностно) Посмотрите в ютубе технику эйртач, и поймете как красят.
Цибулька зла• 01 августа 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Конечно пересушенный, это же обесцвечивание) От того что обесцвечивают не сплошные пряди, те что подвергаются обработке увлажненней не становятся)
Сиреневенькая• 01 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
От блин ( перепалили?
Я делала у хорошего мастера. Использовала дорогой , качественный уход. Но волосы от порошка все равно пострадали. После того как начала делать аиртач, не могла отрастить длину. Они как- будто стали тоньше, суше и больше обламывались.
Сумчатая кошка• 01 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
нет, я не мастер
но эту мышиность бы освежила немного
Это на камеру в моменте так выглядит.
А вживую , особенно на улице на солнце, такие волосы очень красивые. Никакой мастер не сможет сделать так, как сделала природа.
Уход - да, можно поиграться. Но стоит начать красить, все, это либо дорога в одну сторону- отстричь и растить заново, либо большие расходы по поддержке.
Индустрия хочет кушать. Конечно , все причастные будут утверждать, что автору очень надо что-то с собой сделать, для лучшей версии.