Дівчата, підкажіть, який зараз промокод Brocard на серпень? Маю на увазі той, який вкладають у посилки, на 30% або 35% знижки. Дякую! 🫶
rainbow2018• 01 августа в 22:35
Установите приложение. Там сейчас можно потрусить телефоном - и скидка 30% автоматически прилетает в кабинет.
Только она не на все товары, не на все бренды и не действует на товары с распродажи.