Бесконечность-не предел• 01 августа 2025
Турция отдых
Подскажыте пожалуста где и в каком лучше можно отдахнуть в отеле в Турции
Himeros Beach Hotel
Или
пятизвёздочном отеле “Nirvana Dolce Vita"
(Как в сериале Сваты)
Где луче , интересует отель всё включено.
Я смотрела 45 - 47К. За 7-8 ночей.
Himeros Beach Hotel
Или
(Как в сериале Сваты)
Я смотрела 45 - 47К. За 7-8 ночей.
Бесконечность-не предел
• 01 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Так у сватов спросите
Очень смешно.
Сусановна• 01 августа 2025
Неплохой такой разброс Himeros и Nirvana, это как выбирать между бутербродом с яйцом и лобстерами. На ваш бюджет это Himeros.
Бесконечность-не предел
• 01 августа 2025
Ответ дляСусановна
Спасибо за заботу о моём бюджете 😊 Но ведь разве между бутербродом и лобстером всегда дело в деньгах? Иногда — просто в вкусе
Love_Love_Love_• 01 августа 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ви дивна? Ви чітко написали бюджет, для чогоякщо справа в смаку?
Бесконечность-не предел
• 01 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я написала що бачила такі ціни, я розумію що ціни різні, мені в ціні немає значень.
Клевотница• 01 августа 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Тогда нирвана
Кишмишная Мая• 01 августа 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Учитывая, что вы оперируете как примером сериалом Сваты - определенно во вкусе.
Твоя космішна• 01 августа 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ржу не могу )
П.С. В нирване отдыхала , сериал не смотрела .
Кишмишная Мая• 01 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Ржу не могу )
В нирване не отдыхала, сватов не смотрела, но уровень же очевидный) Сериала) Про отель не скажу, а по сериалу вполне могу судить о вкусе автора)