Області пітьми• 01 августа в 23:45

Вы верите что есть женщины которые не хотят детей?

Ведь это заложено природой и гормонами. Я не понимаю как можно не хотеть детей? Как? Я мечтала о ребенке с подросткового возраста. Осознанно родила двоих в 17 и 19 лет. Для меня дико слышать от женщины что она не хочет ребенка. Там скорее всего либо проблемы с бесплодием либо с психикой. Вы верите что женщина действительно может не хотет детей, а не скрывать таким образом бесплодие? Говорить что не хочет, а на самом деле просто не может
Чорнобаївка• 02 августа в 17:57
Ответ дляШвидкоруч
А почему нет? От образа жизни это мало зависит
Удивительная непробиваемость. Спросите у чатажпт что ли
Колишня муза• 02 августа в 18:01
Таких жінок стає все більше, я думаю.
Зараз все більше людей хоче комфортного, безтурботного життя, сучасні люди - егоїстичні, сфокусовані на собі, не готоі брати відповідальність за когось. Говорячи про себе, я думала, що хочу дитину і зараз дуже люблю сина, але якби мені реалістично хтось розповів, що і як насправді, особливо у перші 3 роки життя людини, не думаю, що я б наважилася. В принципі, мене сам процес родів шокував так сильно, що прийшовши до тями, я одразу сказала - більше ніколи. З тих пір пройшло майже 14 років, а свою думку я так і не змінила.
Швидкоруч• 02 августа в 18:02
Ответ дляЧорнобаївка
Может вам спросить лучше что такое повреждение ДНК на уровне гена?
sur_sur• 02 августа в 18:36
Ответ дляОбласті пітьми
И что?
Я в реале не встречала женщин, которые бы не хотели детей, по крайней мере ни от кого этого вживую не слышала.Наверное, скрывают, потому что здесь их много)
Чорнобаївка• 02 августа в 19:16
Ответ дляШвидкоруч
Чув дзвiн, та не знаю же вiн - это про вас. Мутации генов есть абсолютно у всех людей. И так, к сведению - к алкоголизму существует генетическая предрасположенность. А уж какие ’здоровые’ дети рождаются у алкоголиков!
Чорнобаївка• 02 августа в 19:16
Ответ дляsur_sur
Конечно скрывают, это же агрессивно порицается обществом
Наверняка• 02 августа в 19:59
Удалено администрацией...
Швидкоруч• 02 августа в 20:05
Ответ дляЧорнобаївка
Да конечно. Мутация мутации рознь и те что несут особую опасность для природного цикла это увы не от алкоголизма)) Насколько наивно можно рассуждать на эту тему удивляюсь, ну поэтому тупеньким и не запрещено размножаться. Для природы важен цикл бесконечности, а ваши тезисы- деньги, социал и положение в обществе ей глубоко до одного места.
П´яна вишня• 02 августа в 20:42
Ответ дляМerida
Хорошо троллите, осознанно родив в 17 и 19
Да тролль 100.
ЯНаПэПэ• 02 августа в 20:45
Знаю лично. Понимаю.
Чорнобаївка• 02 августа в 21:49
Ответ дляШвидкоруч
Природа далеко не идеальна, и ваши натягивания совы на глобус очень смешны
sur_sur• 02 августа в 21:51
Ответ дляЧорнобаївка
Это о каком обществе?) Никому ни до кого нет дела. Трындежь на советчице - это не агрессия .)
Кукусик• 02 августа в 23:13
Я не верю, что есть женщины, которые хотят детей. Просто они не могут пойти против системы и тому, что заложил социум, просто биороботы в общем) Я не верю, что здоровый психически человек, может жертвовать свою жизнь на кого-то и просрать десятки лет вникуда, просто здоровье и деньги уже молчу. Живите теперь с этим)
Швидкоруч• 03 августа в 04:57
Ответ дляЧорнобаївка
Хм, покажите кто или что сделал более чем природа, может вы?
Так вы тоже ею созданы и являетесь частью цикла)
Чорнобаївка• 03 августа в 06:33
Ответ дляШвидкоруч
Я что заявляла подобное? А вот вы как раз выдаете бредовые утверждения, заявляя их истиной в последней инстанции
Швидкоруч• 03 августа в 08:15
Ответ дляЧорнобаївка
Да нет , мадам, это вы со своей мутацией после алкоголизма несёте бред, хоть и пытаетесь почитать что то в жпт)) ну да ладно, вам думать особо и не надо, у вас другая миссия.
Мрію про пончик• 03 августа в 11:30
Ответ дляДжага-джага
А женщина должна хотеть рожать только для мужчины?)
В том то все и дело, что женщина никому ничего не должна)
Чорнобаївка• 03 августа в 19:00
Ответ дляШвидкоруч
Не перекладывайте свои больные фантазии на меня. И изучите тему, а не распространяйте тут свои глупые домыслы
Швидкоруч• 03 августа в 20:08
Ответ дляЧорнобаївка
Слушайте, вот реально зачем вы мне пишете? Если у вас есть какие то факты кроме алкогольной мутации , она смешна, приведите их, если у вас другая версия - давайте обсудим, а если вы написали мне ради своего гав гав, так не тратьте ни моё, ни свое время.
Сонечко• 03 августа в 20:15
Ответ дляДжага-джага
И это после 16 лет брака?))) Да вы кремень) Не говоря о том, что это не равнозначные вещи. В качестве доказательсва любви вы требуете от любимого человека чтобы он отказался от вещи экзистенциально важной для него. Это нездорово. Больше похоже с вашей стороны на защитную реакцию. Раз ему нужен ребенок, значит он меня не любит, и значит я не буду чувствовать себя плохо когда он уйдет. Все равно будете, только еще и его врагом сделаете.
Я его не обманывала с самого начала отношений. Он согласился. Остальное только его решение
Чорнобаївка• 04 августа в 02:29
Ответ дляШвидкоруч
Так я же от вас этих фактов и ждала :)
Швидкоруч• 04 августа в 09:30
Ответ дляЧорнобаївка
Так я же от вас этих фактов и ждала :)
Про поврежденную ДНК? Вам расписать какие бывают серьёзные мутации, не те что у вас от алкоголизма))
Прогерия, фоп, ffi, роххад синдром клиффорда, болезнь Куру .... их много, мадам и это никак не от социального положения, недостатка средств и что вы там ещё как аргумент привели уже не помню)
Чорнобаївка• 04 августа в 19:54
Ответ дляШвидкоруч
Научные исследования, подтверждающие что женщины не хотящие детей имеют генетические мутации. Приведите хоть одно :)
Швидкоруч• 05 августа в 11:58
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Чорнобаївка• 05 августа в 18:20
Ответ дляШвидкоруч
Удалено администрацией...
Гарачий Чокалад• 21 августа в 10:28
Не верю, человек это такое же животное как и другие,и также как и у всех,у нас есть инстинкты к размножению,материнские инстинкты. От них невозможно избавиться. Может,у кого-то и сбой происходит,но не в таких масштабах как об этом говорят. Это как с гомосятиной,людям навязали тренд сверху и с чайлдфри тоже навязывают.