Області пітьми• 01 августа в 23:45
Вы верите что есть женщины которые не хотят детей?
Ведь это заложено природой и гормонами. Я не понимаю как можно не хотеть детей? Как? Я мечтала о ребенке с подросткового возраста. Осознанно родила двоих в 17 и 19 лет. Для меня дико слышать от женщины что она не хочет ребенка. Там скорее всего либо проблемы с бесплодием либо с психикой. Вы верите что женщина действительно может не хотет детей, а не скрывать таким образом бесплодие? Говорить что не хочет, а на самом деле просто не может
Lyudmila-53cc• 02 августа в 03:51
Ответ дляСонечко
Здравствуйте) приятно познакомиться
уже 8 лет как отказываюсь от детей. Муж хочет, а я нет. И да, если захочет уйти к другой, потому хочет детей, не остановлю его, так как это будет показателем того, что он меня больше не любит
Навіть не сумнівайтеся. Піде, або житиме на 2 сім´ї
Lyudmila-53cc• 02 августа в 03:53
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Конечно не верю. Это все легенда. Такая же, как и та, что женщина может хорошо жить без мужчины
Запросто може, ще й як! Звісно, якщо це самодостатня жінка
Lyudmila-53cc• 02 августа в 03:59
Ответ дляЯ супер-пупер
это полный эгоизм - рожать для себя!
Я тоже с попкорном сижу и да, детей не хочу - с психикой проблем нет, вот просто не хочу и все
Я хочу спокойные ночи, не хочу еще раз школу заканчивать, не хочу себя ограничивать что-то делать или не делать... Надеятся на старость - что стакан воды кто-то принесет, да я вас умоляю... у меня муж с родителями не общается вообще, характер у него такой и кто мне даст гарантию, что не будет с таким же характером мой ребенок - вкладывай, расти и прочее и после всего в 18 ариведерчи навсегда... нет уж - лучше я как-нибудь без детей и со своей свободой буду вместе
А смисл терпіти чоловіка з фіговим характером? А от рідна дитина з таким характером (і то не факт) чомусь не підходить
Lyudmila-53cc• 02 августа в 04:01
Ответ дляГолодаю
Я така. До 30ти десь я подорожувала, працювала, ходила на східні танці, вчила другу іноземну і не хотіла сім´ї і дітей. Мені подобається свобода. Наприклад зірватись і кудись поїхати чи всі вихідні до 4х ранку серіали дивитись чи вночі з коханим гуляти (це до війни було). Потім щось змінилось і я спочатку вийшла заміж, а потім народила. Але тепер я така замордована цією дитину, що навіть чоловіку сказала, що краще б не народжувала і хай би вона зникла. Хай бог простить за ці слова, але це пекло. Спочатку весь час на мені висіла, навіть вночі більше двох годин не спала безперервно. А зараз впертість і протести. Не хоче абсолютно нічого. Я вмовляю з боєм поїсти, попити, помитись, прийняти ліки, вийти на вулицю, піти в садок і тд. Дитина худюща, в садку не їсть не п´є з 8 до 16-17 годин. Можете уявити якого кольору та сеча ввечері в горщику(( і приходить то давай зефір чи печиво
. На все такі істерики, що ходять сусіди і грюкають в двері і викликають поліцію. І по лікарях де ми тільки не були і що не обстежували. Вона нормотипова, кмітлива, говорить реченнями, на все реагує. Але цей характер зводить мене з розуму. Всіх вибриків і не опишеш
Після 4 р. минеться, от побачите
Цикавенная• 02 августа в 04:07
Ответ дляОбласті пітьми
У меня доченьки
Пока дошкольницы, я им с пелёнок вкладываю - главное предназначение женщины родить. Образование, деньги, путешествия все второстепенно, без детей счастья нет. Они смысл жизни
Открыто заявляю: вы самая конченная мать на планете.
Мона_Лиса• 02 августа в 04:14
Ребёнок- это не котенок, и нужно не только писечкой думать и гормонами, а о том за что и как вы его будете растить, если у человека нету ресурсов финансовых, физических, моральных, зачем плодить нищету? Как по мне не от большого ума такие рожают.
Угги в горошек• 02 августа в 04:52
Спочатку не хочеться, потім прийде бажання материнства. Це природа, куди від неї подінешся? Спостерігаю за молоддю на роботі: всі такі незалежні, при розмові про дітей фиркають і очі закочують. А там дивишся...а Настя то полюбила хлопця, пішла з ним жити разом і вже присідає з нами, старшими жінками про борщі говорити. Гадаю, що скоро все буде так. Як і належить бути. А винятки завжди були. І добре, що тепер це не засуджується: не хоче народжувати то і не треба. Навіщо тих дітей робити в нелюбові.
Залізна пані• 02 августа в 05:02
Ответ дляМerida
Тогда наклепала б ещё десяток
Не гоните лошадей! Она только вчера второго родила.
Залізна пані• 02 августа в 05:04
Ответ дляОбласті пітьми
У меня доченьки
бедные девочки.
Золота орда• 02 августа в 06:18
Ответ дляОбласті пітьми
У меня доченьки
Чим ви на життя заробляєте? Наскільки ви незалежна від дорослих в сім´ї ?
Розвідка Маші• 02 августа в 06:42
Это у вас проблемы с психикой? Родить в 17 годиков...вы по ходу своим родителям вообще были не нужны.
Джавеліна• 02 августа в 07:55
Я вірю, що людина, яка дійсно проживає життя щасливо і задоволена своїм вибором, не лізе до інших з постановкою психічних діагнозів)) Якщо ж таки лізе - отже, вона дуже намагається сама себе запевнити, що вона - щаслива і задоволена (і це, на жаль, не відповідає дійсності).
КликОЛЬКА• 02 августа в 08:10
Почитайте здесь тему об издевательствах родителей, в том числе мам, над детьми. И подумайте, хотели они детей или родили по инерции, потому что все рожают. Да и кроме той сколько тут тем о токсичных родителях. Часть из них детей может и хотела, но большинству они даром не были нужны.
КликОЛЬКА• 02 августа в 08:13
Ответ длядожену і ощасливлю
Думаю вы тролль 😈
Та чего? У меня есть знакомая с такой же риторикой. Сколько раз я ей объясняла, что люди разные, есть те, кто не хотят, нельзя судить по себе, но она все равно время от времени заводит свою шарманку.
Хома з пастою• 02 августа в 08:49
Верю. Я сама до 30 никаких детей не хотела. С психикой всё хорошо). Многие вообще детей не хотят.
Хома з пастою• 02 августа в 08:50
Ответ дляНаизнанку
Конечно. Полно женщин даже рожая выкидывает или ненавидит их всю жизнь
Вот это самое страшное.Лучше уж быть чайлдфри и не рожать детей, чем рожать и потом ненавидеть этих детей и делать их несчастными.
Хома з пастою• 02 августа в 08:52
Ответ дляОбласті пітьми
Зато сколько счастья они приносят, дети смысл жизни
Вы слишком жирно троллите. Тоньше надо
Хома з пастою• 02 августа в 08:58
Ответ дляЧорт і Шо
Может автор троллит, я лично в какой-то степени ее поддерживаю в плане нет женщин, которые не хотят родить. Гормоны делают свое дело, для женщины не хотеть детей противоприродно. Те кто говорит якобы ’ не хочет’, либо врут либо бесплодны. Абсолютно все женщины хотят детей. Природа в нас заложила такую потребность и никуда от этого не деться
Это не так. Не все женщины живут только гормонами и инстинктами. Многие способны мыслить здраво , логично и просчитывать последствия своих действий. Но не все конечно )
Хома з пастою• 02 августа в 08:59
Ответ дляэнциклопУдия
Пуйло это ты шифруешься?
Ну он то не рожал. Ему другие рожают)
Хома з пастою• 02 августа в 09:02
Ответ дляЧорт і Шо
Вы не думали как это эгоистично с вашей стороны лишать мужчину возможности стать отцом?
А заставлять женщину рожать детей, если она их не хочет , не эгоистично ? При том , что женщина предупредила об этом мужчину зараннее. И что самое смешное, если она всё - таки родит ребёнка, весь уход и обслуживание ребёнка ляжет на неё. При том, что ребёнка хотел муж, а не она)
Хома з пастою• 02 августа в 09:03
Ответ дляЦикавенная
Автор обычный тролль. И вряд ли у неё есть дети )
энциклопУдия• 02 августа в 09:27
Ответ дляХома з пастою
Ну он то не рожал. Ему другие рожают)
Ну его пропаганда
ША! я прийшла!• 02 августа в 09:34
Ответ дляУгги в горошек
не пришло, и не только у меня , до 2 курса университета сыновей не пришло
Готова до другої• 02 августа в 09:58
Не всі керуються у своїх рішеннях природою і гормонами, це дуже примітивно.
Голодаю• 02 августа в 10:37
Ответ дляLyudmila-53cc
Після 4 р. минеться, от побачите
Дай Боже щоб так)
Джага-джага• 02 августа в 10:48
Ответ дляСонечко
Он изначально знал, что я не хочу. 16 лет вместе. То есть, я не обманывала изначально. Сказало, что дети - нет. И вы правы, если мой муж решит уйти, то не из-за детей, а потому что у нас чувства пройдут
Нет, он решит уйти из-за детей, из-за этого и чувства пройдут. Потому что у вас с ним прямой конфликт интересов: он хочет детей, а вы - нет. Из-за этого чувства и пройдут.
Lyudmila-53cc• 02 августа в 10:48
Ответ дляГолодаю
Дай Боже щоб так)
В нас було приблизно те саме: пів ночі на руках, істерики. Їли по 40-50 хв. заради кількох ложок, ніяких нервів не хватало. Зараз 8, мені дивно, що колись таке було. Ми найкращі у світі друзі, син відмінник, дуже ніжний хлопчик, моя гордість. Як то кажуть, все переріс, чого і Вам бажаю
Джага-джага• 02 августа в 10:50
Ответ дляЧорт і Шо
Дети важная часть жизни, которой вы его лишаете. Значит вы мужа не любите, если бы вы его любили то родили бы от него. Любите только себя
Но она сразу рассказала ему о своих взглядах. Его выбор - уходить или оставаться.
Червона ікорка• 02 августа в 10:50
Ребенка нужно хотеть от любимого человека, а если его нет? Просто рожать ребенка,чтобы быть как все - глупо. Не забывайте,что многие родили просто по залету ещё.