Кров з молоком• 02 августа в 02:33
Правда ли, что после аборота
Через девять месяцев, когда бы пришел срок рожать , то женщине в этот период физически плохо очень ?
Гарачий Чокалад• 02 августа в 02:43
я не знаю ни одной которая после аборта считала дни до родов
Асталависта бэйби• 02 августа в 07:52
З чого такий висновок автор? Чи хтось наплів і ви чекаєте? Це називається навіювання.
Коник-стрибунець• 02 августа в 08:36
Нет конечно. Когда ребёнок нежеланный, прерываешь беременность, испытываешь облегчение и забываешь об этом. Всё.
Цвірінь• 02 августа в 17:09
Не знаю, я ни разу аборт не делала. Но впервые о таком слышу.
Знаю, совесть грызет некоторых, что ребенка убила. Это да.