ИграйМойГормон• 02 августа 2025
Это болезнь?
Если человек любит орать мат просто так и получает от этого удовольствие? Если выкрикивает постоянно слова х..й, п...да, с .ка? Чаще всего эти три слова. И просто так любит орать дома,визжать. И это девушка.
Попельшка• 02 августа 2025
От создателя темы ’Убрала весь дом, это болезнь?’ и ’Женщины которые не хотят рожать’
Кіна не буде• 02 августа 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Так проявляється деменція
к сожалению ДА- у одноклассницы папа бы такой после инсульта с больницы до самой смерти...ничего не помнил и говорил только матом....
ИграйМойГормон
• 02 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Ого,весь разговор сплошной мат?
Все і одразу• 02 августа 2025
Туррета называется
Ой, дочитала вашу тему до конца. Просто эмоциональная девушка, я думала вы спрашивает про непроизвольные неконтролируемые матюки
ИграйМойГормон
• 02 августа 2025
Ответ дляВсе і одразу
Туррета называется
Такая и в сексе активная? Часто орет просто как сумасшедшая. Часто орет про половые органы, у примеру ’какая классная п...да’ или ’какие писииии’, или ’мой прекрасный х..й’
ПАЦАНКА О• 02 августа 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Девушке 35
Ну якщо дівчина не знає, як вести себе в суспільстві, то там явно шарікі за ролики покотилися
ПАЦАНКА О• 02 августа 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Здається, що тут хвороба у Вас, а не в дівчини
Все і одразу• 02 августа 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Если это непроизвольно, то туретта 99%
Чай не пью, только кофе• 02 августа 2025
Є така Копролалія - це коли людину неконтрольвано тягне до викрикування нецензурних слів, ображати іншу людину нецензурними висловами.