Все будет, но потом• 02 августа в 08:15

Муж называет меня Паскуда Паскудовна

Мы прожили с мужем 15 лет, есть двое детей. Ему 51 год. Он и раньше был нервный, а теперь совсем с катушек слетел. Я работала все время, он тоже. Образование высшее. Сейчас я осталась без работы. Каждый день он меня обзывает, материт. Замахивается. Что мне делать?
автор Все будет, но потом • 02 августа в 09:09
Ответ дляМию чакри щоденно
Перестать так жирно троллить. Вас потому и обзывает муж, что тролль вы плохой)
Ещё и вы называете троллем
Мию чакри щоденно• 02 августа в 09:09
Ответ дляВсе будет, но потом
Ещё и вы называете троллем
Жизнь - боль )))
Деловитая• 02 августа в 09:12
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, сейчас нашла подработку.
А как с поисками полноценной работи?
Наша взяла• 02 августа в 12:17
Ответ дляАмбасадор щастя
А скілтки має бути мужику в якого дорослі діти?))
Які дорослі, підлітки. В такого діда дітям може ф бути 25-30.
Наша взяла• 02 августа в 12:18
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви, як я, молода, а чоловік старий лантух. Нащо ви з таким зв´язалися взагалі. Моєму 41. Не уявляю біля себе діда буркотливого.
Амбасадор щастя• 02 августа в 12:24
Ответ дляНаша взяла
Не всі плодяться в 20-25
Непозбувна Бентега• 02 августа в 12:29
Ответ дляНаша взяла
7 лет это ещё не разница огромная, так что...
Это индивидуально, автору не повезло
Наша взяла• 02 августа в 12:29
Ответ дляАмбасадор щастя
Не всі плодяться в 20-25
Якщо він до 35+ не розплодився, то явно, що в голові таргани, які з віком виросли.
Амбасадор щастя• 02 августа в 12:29
Ответ дляНаша взяла
Ще раз. Совкове мислення не у всіх.
Наша взяла• 02 августа в 12:30
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это индивидуально, автору не повезло
5+ - це вже значна, особливо, коли чоловік старший, вони з віком стають буркотливими старперами.
Непозбувна Бентега• 02 августа в 12:32
Ответ дляНаша взяла
Вы обобщаете, и так повелось, что девушкам всегда нравились парни постарше, а с одногодками не интересно
И там где 5, там и 7, невелика разница
Наша взяла• 02 августа в 12:33
Ответ дляАмбасадор щастя
Ще раз. Совкове мислення не у всіх.
До чого совкове мислення, в 35+ чував без родини - неліквід, або розлучений. Зараз навпаки молодь прекрасна в 20 гарно заробояють, живуть разом (одружені/ні - неважливо), дітей народжують ближче до 30, самостійні.
Наша взяла• 02 августа в 12:35
Ответ дляНепозбувна Бентега
И там где 5, там и 7, невелика разница
Дівчатам в 16 подобаються 25-30 річні, але, коли вони дорослішають, то розуміють, що їм старі пердуни нафіг не треба.
Непозбувна Бентега• 02 августа в 12:39
Ответ дляНаша взяла
Мы сейчас говорим про долгие отношения и брак до 30 лет, так вот девушке, допустим, было 23, ему 30, живут они уже 20 лет, у них все хорошо и что теперь разводиться, потому что ему уже 50?
Ещё раз, это у автора козлина, которая жену ни во что не ставит
Наша взяла• 02 августа в 12:41
Ответ дляНепозбувна Бентега
В 23 вибирати чувака 30 річного, ну таке. Хіба любов неземна.