Оце потужно• 02 августа 2025
Манго доставка
Дівчата, я вперше робила замовлення на сайті манго Україна. Але, як виявилось, доставка там з Іспанії, але я ж замовляла саме з України. Підкажіть скільки приблизно їде посилка і чи не потрібно буле додатково ще сплачувати кошти? Сума замовлення там 1400 грн, і зараз в Місті пише, що до сплати 0 грн, але можливо щось ще може змінитися.
Не за Будка• 02 августа 2025
Странно , вообще то даже по Испании от 39 евро бесплатно, а у Вас меньше. Извините, не подскажу по теме, но будет точно не бесплатно .
Не за Будка• 02 августа 2025
Ой, извините, от 30 евро бесплатно по Испании. Тогда возможно и бесплатно.
Оце потужно
• 02 августа 2025
Ответ дляФоточки нема
10 днів. Нічого додатково сплачувати не треба
Фух, дякую)
Оце потужно
• 02 августа 2025
Ответ дляразмахер
Поделитесь ссылкой
Вже немає розмірів. І я не знаю, чи можно тут посилання. Ось такі.
размахер• 02 августа 2025
Ответ дляОце потужно
Шкіра?
Не за Будка• 02 августа 2025
Автор, а возврат как,если что? Можно потом вернуть из Украины быстро?У Манго обувь не очень удобная обувь.
И возврат всего 30 дней со дня покупки. То есть 10 дней едет из Испании, потом нужно также отправить назад если что?
Оце потужно
• 02 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
Чесно кажучи, я не знаю. Сподіваюсь, підійдуть. Я ж з України наче замовляла. В Іспанію точно не буду оформлювати повернення.
размахер• 02 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
Я вообще удивлена, что с испании едет.думала раз в укра не есть магазин, то оттуда отправляют
Оце потужно
• 02 августа 2025
Ответ дляразмахер
Ось і я так думала.