90x60x90• 02 августа 2025

Давление 100 на 63 чем помочь??

Могу лежать только горизонтально((( встаю тошнота, головокружения. Своего нормального я не знаю. Сладкий чай шоколад не помогают((((
Атятя_тётя• 02 августа 2025
Вызвать медицинский вертолёт, собрать консилиум профессоров.
Указка• 02 августа 2025
Я має такий тиск - пью кофе 🤷‍♀️
Опля Картопля• 02 августа 2025
Кофе выпейте
автор 90x60x90 • 02 августа 2025
Ответ дляУказка
Я має такий тиск - пью кофе 🤷‍♀️
От кофе мне плохо вообще, трясет все хреново
мимАпроходила• 02 августа 2025
раунатин если оно для вас высокое понижает
мед регулирует давление
если низкое то черный шоколад
Коли мовчу- приємна жінка• 02 августа 2025
З чим повʼязана ваш стан, що сталось? Треба впливати на причину
Опля Картопля• 02 августа 2025
Ответ для90x60x90
Ну если у меня такое состояние
Очень помогает один глоток кофе с молоком в пять минут

Тогда и трясти не будет и очень мягко всё выравнивается
Давление и спазм уходит
Указка• 02 августа 2025
Ответ для90x60x90
А ви робіть правильну каву, тобто звичайне еспрессо , тоді кофеїну буде мало, а якщо пролив на повну чашку то там одна гіркота і кофеїн.
автор 90x60x90 • 02 августа 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ну если у меня такое состояние

Давление и спазм уходит
Если глоток поможет ...может и попробую.
Я бывало без давления у клиентов выпиваю чашку кофе мизерную и все..мне хана
Ваша прЭлесть• 02 августа 2025
Ответ для90x60x90
В аптеку
автор 90x60x90 • 02 августа 2025
Ответ дляУказка
У меня только растворимый обычные зерна перемолотые. Никто в семье не пьет его я не разбираюсь даже
БлинчикБезСметанки• 02 августа 2025
Ответ для90x60x90
Знайдіть свою каву, чи на половину з цикорієм робіть. Я, наприклад, з такою ж проблемою як у вас п´ю каву тільки з молоком, бо без молока тошнить цілий день вже від кави.
Эт вернячОк• 02 августа 2025
чорний чай солодкий дуже міцний, а взагалі-то це норм тиск, я з таким жила все життя доки клімакс не прийшов
Опля Картопля• 02 августа 2025
Ответ для90x60x90
Ну тут именно смысл каждые пять минут делать глоток
Пока чашку не выпьете

Можете раз в 10 минут делать глоток
Смотрите как вам комфортнее

Но это у меня самый действенный способ
БлинчикБезСметанки• 02 августа 2025
Ответ дляОпля Картопля
Пока чашку не выпьете

Можете раз в 10 минут делать глоток
Смотрите как вам комфортнее

Но это у меня самый действенный способ
Я теж так роблю. Латте випиваю десь за 30хв, тоді серце не калатає і тиск нормальним стає.
Леди_в_ночи• 02 августа 2025
Фізична активність, наприклад генеральне прибирання, якщо не бажаєте зарядку - кажуть непогано піднімають тиск
Море_море_я_скучаю• 02 августа 2025
Аскофен выпейте
Божий одуванчик• 02 августа 2025
Цитрамон. І відвідайте лікаря найближчим часом
Статус Ква• 02 августа 2025
Ответ для90x60x90
Так может для вас 100 на 60 это высокое давление, поэтому от кофе оно поднимается и вам становится еще хуже. У меня и у моей дочери так. Наше нормальное давление это 90 на 60. Когда выше 100 нам плохо.
Карамелька• 02 августа 2025
Ответ для90x60x90
Физкультуру сделать. Побегать и попрыгать.
Царівна Жабка• 02 августа 2025
В мене теж сьогодні 100/65. В магазині мало не знепритомніла. Згадала, що тут колись писали, що сіль підіймає тиск. З*їла солі дрібку. Чекаю результат.
Лукава_Кiшка• 02 августа 2025
Это высокое или низкое?
Какая причина давления?
Какой диагноз поставил врач?
Вы принимаете прописанные лекарства?
Радуга-дуга• 02 августа 2025
У мене теж вчора зранку було 104, так голова крутилася що капець. І піднуджувало. Зазвичай, мені не настільки погано від низького тиску - просто може в очах темніти, слабкість. А тут як з похмілля.
Допомогла кава, але не сильно міцна.
Благоуханочка• 02 августа 2025
Цитрамон выпейте или кофе
Міняйловна• 02 августа 2025
Ответ для90x60x90
Їсти солоне, гарно солоне- салямі, оселедець, всякі ’рибки’ до пива (типу анчоус, рибні палички) .....так рятуюся від низького тиску
Міняйловна• 02 августа 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ну если у меня такое состояние

Давление и спазм уходит
В мене часто тиск нижче 90, від кави дійсно мені гірше....тому рятує солона їжа
БлинчикБезСметанки• 02 августа 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Сіль ще треба водою запити. Сіль затримує воду в організмі, через це підвищується тиск, тож запийте водою, щоб було що затримувати.
Peppermint Winter• 02 августа 2025
Цитрамон выпейте
ЧупакабраЗеБест• 02 августа 2025
Ответ для90x60x90
кого вы слушаете! мне варч гвоорил надо пить слабый телпый чай и лежать.
Губи з філером• 02 августа 2025
В1 2 пилюльки скушать