Потребую апгрейду• Изменено 02 августа в 12:46

Кто слышал о вчерашних развлечениях в гей-клубе?

Как вам такие новости?
Крайня невістка• 02 августа в 13:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
А що?
Почитайте, є достатньо інформації.
Чи ви не вкурсі, що ми тут обговорюємо?
Швидкоруч• 02 августа в 13:28
Ответ дляДюйм оф о4ка
А чому в ТЦК, а не у відділ поліції?
Потому что тцкунам надо план выполнить,это до них не люди,а ресурс
Коварная Зая• 02 августа в 13:33
Ответ дляПотребую апгрейду
Пипец, а если что-то случится с ребенком, кто отвечать будет? Таких ’правохранителей’ надо в людных местах за причинные места подвешивать
Самое печальное, что при оккупации эти ’правохранители’ резво перейдут на сторону оккупантов и будут отлизывать новой власти. Примеров тому масса. А то им оклады, бронь, на пенсию в 40. А они продадут всех и вся.
Повелитель бітка• 02 августа в 13:34
Враховуючи, що КиївПрайд то шоу в день пам´яті Голодомору влаштує, то загід на релігійне свято - то їх стратегія по залученню уваги.
В тут щось пішло не по плану
Дюйм оф о4ка• 02 августа в 13:43
Ответ дляКрайня невістка
Почитайте, є достатньо інформації.
Чи ви не вкурсі, що ми тут обговорюємо?
Так що це було, якщо не мітинг?
Шкварочка• 02 августа в 13:54
Ответ дляДюйм оф о4ка
А чому в ТЦК, а не у відділ поліції?
А за что их в полицию забирать ?
...аяприкольная• 02 августа в 13:55
Ответ дляМайор Медуза
Ок, другие дядьки с их тетками по ресторанам вчера не ходили, не веселились? На весь Киев только геев нашли).
геи всегда во всем виноваты) так проще думать большинству
...аяприкольная• 02 августа в 13:57
Ответ дляПроработник
Читала, что там работают несовершеннолетние, обслуживают верхушку нашу, поэтому, владелец ничего не боится, под надежной крышей.
Это ужасно все
а верхушку не задержала полиция.. видимо кишка тонка)
Дюйм оф о4ка• 02 августа в 14:00
Ответ дляШкварочка
А за что их в полицию забирать ?
А за що в ТЦК?
Шкварочка• 02 августа в 14:01
Ответ дляДюйм оф о4ка
А за що в ТЦК?
в тцк тоже против
я вообще, не понимаю, почему они все едут после видео о гулянках в клубах
Чучело-Мяучело• 02 августа в 14:08
Ответ дляКоварная Зая
Так и будет.
Все эти тцкуны и полицаи - типичные псы системы, служить будут любой системе.

Тут часто вспоминают голодомор, но предпочитают не вспоминать КТО были те люди, которые отбирали последнее. Им мозг услужливо рисует русских, но приказы были русских, а исполнение свое, родное, украинское.
Раз одела не бу• 02 августа в 14:10
Буде бурятам чим зайнятись)
Чудовий каламбур• 02 августа в 14:28
Ответ дляМайор Медуза
А другие рестораны, кабаки были закрыты? Золотая молодежь вся массово сидела по домам и плакала? Показуха.
100% пили и веселились, ржали как кони. У нас как-то однобокая война, здесь тебе фестивали, песни пляски. А вообще день траура в Украине должен быть каждый день, потому что жертвы есть каждый день в разных регионах.
Чудовий каламбур• 02 августа в 14:35
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так и будет.

Видела фильм на днях, украинский, и будут люди, украинцы отбирали последние крохи у людей. Геноцид такой был, и именно 100 лет назад, и сейчас это повторяется, только немного по-другому, людей ловят, причём незаконно, нет официально войны, ВП то-же незаконно, нет подписи, нет печати на этой филькиной грамоте, потом цены, это офигеть можно, реально европейские, а пенсии, зарплаты у простого люда как и 5 лет назад, только наволочь себе повышает ((( А пенсии у них по 200-300 тысяч
Без образів• 02 августа в 17:13
Ответ дляДюйм оф о4ка
А чому в ТЦК, а не у відділ поліції?
чтобы их пожалели, но уверена, что именно их отпустят.
Без образів• 02 августа в 17:23
Ответ длялюбименькая
Пофиг.
А что с протестующими в Виннице, инфы ноль, здесь тем нет, их утром разогнали?
разогнали.