Потребую апгрейду• Изменено 02 августа в 12:46
Кто слышал о вчерашних развлечениях в гей-клубе?
Как вам такие новости?
Крайня невістка• 02 августа в 13:06
Ответ длялюбименькая
Ппц. Ну это конечно не митинг против Набу, где никто никого не трогал все дни...
А під час мітингу проти НАБУ хтось трощив адмін будівлі?
Проработник• 02 августа в 13:07
Ответ дляКрайня невістка
Ви хоч читаєте на який коментар я відповіла? Розумниця
Спешит настрочить про ухылянтов. Триггерное и ключевое слово, на которое они слетаются)
Крайня невістка• 02 августа в 13:07
Ответ длячаревна
Вас не трогает как здоровые мужики веселятся, когда столько людей погибло
Почитайте мої відповіді, бо не пропадаєте в ’ряд’
Потребую апгрейду
• 02 августа в 13:08
Ответ дляПроработник
Там менты задули баллончиком беременную с большим животом уже, которая пришла за мужа, видео кидали везде. Ее скорая забрала, стало плохо
Пипец, а если что-то случится с ребенком, кто отвечать будет? Таких ’правохранителей’ надо в людных местах за причинные места подвешивать
Крайня невістка• 02 августа в 13:08
Ответ дляПотребую апгрейду
А жінка не знала куди йшла?
Її міг натовп затоптати.
Що там робити вігітній?
Її міг натовп затоптати.
Що там робити вігітній?
Antoninaya1• 02 августа в 13:09
Ответ длялюбименькая
Тут хтось вчергове доводив, що то молодь за покликом зібралась, ага. Це все що варто знати про організовані зборища на майдані.
А г@в ну якби дійсно покарали, то було б добре. Але фото для змі зробили і по домівках відпустили, далі з неповнолітніми розважатися(
Antoninaya1• 02 августа в 13:11
Ответ дляКрайня невістка
А жінка не знала куди йшла?
Її міг натовп затоптати.
Що там робити вігітній?
Її міг натовп затоптати.
Що там робити вігітній?
А, тобто таки, коли зґвалтували винна жертва чи залежить від того, хто ґвалтівник?
Потребую апгрейду
• 02 августа в 13:13
Ответ дляКрайня невістка
А жінка не знала куди йшла?
Її міг натовп затоптати.
Що там робити вігітній?
Її міг натовп затоптати.
Що там робити вігітній?
Мужа своего спасать, наверное? Если вот такие стражи порядка по домам сидят и с ТЦК по 5 человек с оружием ходят людей задерживать, а ребенок из-за них останется без отца.
Когда ты в положении ты меньше всех ожидаешь что тебя кто-то трогает, но для нашего гестапо нет ничего святого)
Проработник• 02 августа в 13:14
Ответ длялюбименькая
Вот вчера сделала скрины, люди ее откачивали и умывали до приезда скорой
Ответ дляПотребую апгрейду
Т е муж важнее нерожденного ребёнка, чтоб так рисковать?
Майор Медуза• 02 августа в 13:15
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Проработник• 02 августа в 13:15
Ответ дляAntoninaya1
На сегодня стерненко опять «приглашает»)))
любименькая• 02 августа в 13:16
Ответ дляПроработник
Ужас, надеюсь с ней и ребёнком всё в порядке((
До слез просто, что ж творится(((
Дюйм оф о4ка• 02 августа в 13:16
Ответ дляКрайня невістка
Раз нема відео з їх стриптизом, то значить - ні. Одне діло піти в ресторан на вечерю і зовсім інше - гуляти стриптиз-вечірку в день жалоби.
Не бачу різниці. Що там, що там люди весело проводять дозвілля, а не виражають скорботу
Дюйм оф о4ка• 02 августа в 13:16
Ответ дляПроработник
Читала, что там работают несовершеннолетние, обслуживают верхушку нашу, поэтому, владелец ничего не боится, под надежной крышей.
Это ужасно все
Як бачите, криша не допомогла
Проработник• 02 августа в 13:17
Ответ дляДюйм оф о4ка
Як бачите, криша не допомогла
Потому что резонанс. Порешают и будут дальше пользоваться малолетками(((
Дюйм оф о4ка• 02 августа в 13:18
Ответ длячаревна
Мене більше торкає, як Ви тут сидите і розважаєтесь писаниною, коли стільки людей загинуло?!
Потребую апгрейду
• 02 августа в 13:19
Ответ длячаревна
Как рисковать? Вообще никто на митингах не должен находиться в группе риска, особенно женщины в положении. Изначально не надо было распускать грабли и тогда вообще никто бы не пострадал. А если быки видят кто перед ними и все равно применяют такие методы, то это точно не проблема беременной
Дюйм оф о4ка• 02 августа в 13:19
Ответ дляКрайня невістка
А жінка не знала куди йшла?
Її міг натовп затоптати.
Що там робити вігітній?
Її міг натовп затоптати.
Що там робити вігітній?
У жінки там міг бути чоловік
Мама Карло• 02 августа в 13:21
А почему претензии именно к гей клубу? Я думаю, что не только они проигнорировали день скорби. Но правильно, что отправили в тцк
Дюйм оф о4ка• 02 августа в 13:22
Ответ длячаревна
Коли ти йдеш на мітинг, то не очікуєш, що поліція буде тебе бити за твою законну позицію
Ответ дляПотребую апгрейду
36 комент написан адекватно странно, что такая реакция на него. А модет и не странно зная местный контингент
Крайня невістка• 02 августа в 13:24
Ответ дляДюйм оф о4ка
У жінки там міг бути чоловік
І? Як би вона йому допомогла? А дитину наражала на небезпеку.
Дюйм оф о4ка• 02 августа в 13:25
Ответ дляМама Карло
Чому правильно? ТЦК у нас тепер каральний орган?
Крайня невістка• 02 августа в 13:25
Ответ дляДюйм оф о4ка
То був не мітинг.