Пиу!Пиу!• 02 августа 2025
Какой сериал из новинок вас разочаровал, хотя все хвалили?
Там-тарарам• 02 августа 2025
А у меня всегда свое мнение, обычно я смотрю только то, что хочу сама и сама нахожу. И вкусы с советчицами не совпадают)
Некоторые фильмы/сериалы со слишком навязчивой рекламой из принципа не смотрю или не сразу, через пару лет))
Мій не такий• 02 августа 2025
Джентельмены. Не от одного человека слышала, что классный. Не могу его смотреть. Первые пару серий глянула, бред бредом. Какие то наркоманы, какие то переодевания в петуха и кукареканье.
Христя в тiстi• 02 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
‘Мы были лжецами’, скучный и актеры не зацепили
Плюсую. Не смогла досмотреть этот бред
Христя в тiстi• 02 августа 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Белый Лотос
Тоже тягомотина, но ради мамы Стифлера я выдержала первый сезон😂 и то на кухне спиной
Море_море_я_скучаю• 02 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Вот и я так же, только ради актеров....второй включила, ну думала затянет....и нет, выключила и всё.
Чумацький Шлях• 02 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi
3 сезон, как по мне, самый интересный вышел.. Он, в целом, странный. Ожидаешь, наверное, чего-то более динамического, потому как яркие пейзажи, ждешь каких-то событий, приключений что ли.. А он совершенно в ином стиле) Это сейчас мода такая на подобный жанр из этой серии Сирены, там еще меньше смысла и событий и Идеальная пара.
Христя в тiстi• 02 августа 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Люблю быстро развивающийся сюжет. Иначе я усыпаю))
Дівчина Гілмор• 02 августа 2025
Бріджертони. Занадто відверті сцени. Переплюнули навіть Секс і місто
Хвігура мічти• 02 августа 2025
Ответ дляМій не такий
Спробуйте ще декілька разів, я нарешті додивилася і він залишив гарне враження у підсумку
А то деякі серіали так затягують, дивишся ночами, не спиш, а через місяць багато чого не можеш звідти згадати, бо дивився взахлеб
Чумацький Шлях• 02 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ну тоже вариант смотреть вместо снотворного)
Хома з пастою• 02 августа 2025
Не новый, но не могу не упомянуть фильм ’Не смотрите наверх’ - я не поняла восторгов, там такие очевидные вещи в духе ’солнце всходит на востоке, а садится на закате’, от чего там быть в восторге, мы это в реальности давно проживаем.
Кальмар, ну, в целом то же самое + кровища.
Еще недавний сериал про отель и убийство чёрного управляющего, я даже не помню названия. Совершенно примитивный, не спасает даже необычная раскадровка. Следователь, ощущение, что пародийный, будто снимают все клише детективного сериала. Такое
Лавандовая• 02 августа 2025
Сериал ’Извне’
Это эпический пиздец.
Пол фильма герои или молчат или спрашивают : Ты в порядке ?
Игра актёров отвратительная.
Поступки идиотские.
Это эпический пиздец.
Игра актёров отвратительная.
Поступки идиотские.
Коли мовчу- приємна жінка• 02 августа 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Белый Лотос
Аналогично, прочитала тут в рекомендациях- досмотреть не смогла
Хата на мати• 02 августа 2025
Белый лотос - фигня полная, со второй серии выключила, очень понравился гангстерленд, прям то что надо!
Хата на мати• 02 августа 2025
Ответ дляМарафетчица
На верное все кроме шакала
Шакал- супер, плюсую
Марафетчица• 02 августа 2025
Ответ дляХата на мати
Шакал- супер, плюсую
Не могу найти больше ничего
Хата на мати• 02 августа 2025
Ответ дляМарафетчица
Не могу найти больше ничего
Уже писала, Гангстерленд понравился, динамичный
ПироженкА• 02 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Вам варто дивитися турецькі серіали.
Там навіть не цілуються.
Шалена невинність• 02 августа 2025
Білий лотос.
Якийсь ніякий шось відбувається, але нема зав´язка, кульмінації, розв´язки.
Шалена невинність• 02 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Вчора подивилася , динамічний, тримає в напрузі
Шалена невинність• 02 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ага, чорношкіра королева Англії це щось, лорд також
Творог для розжига• 02 августа 2025
Распиаренный, про английского подростка,который убил одноклассницу. Забыла название,все в восторге- а мне никак.
Сирены. Тоже мимо.
Посудомойка• 03 августа 2025
Ответ дляПироженкА
Вам варто дивитися турецькі серіали.
Там навіть не цілуються.
Не во всех )) Есть прогрессивные, с сексом, хоть и без полной обнаженки
’Яблучний оцет’ - ну взагалі не виправдав очікувань і хайпу.
’Відділ нерозкритих справ’ - отримала не одну рекомендацію, а виявивсь дуже нудним, затягнутим і взагалі слабким в свєму жанрі.
’Завантаження’ - це взагалі повний треш, прикол і розчарування) Він вже не новий, але саме цього року траплялись рекомендації, позитивні огляди з висновками, що серіал легкий і високими оцінками.