Пустощі-веселощі• 02 августа 2025
Буду заказывать кухню. А у вас какая? Удобная? Нужны идеи
Девочки, поделитесь фото у кого какая кухня? Насколько она удобная. Я люблю готовить так что мне не только для красоты.
Ещё нюанс у меня плитка на полу темно серая (почти чёрная) от прошлых хозяев.
И уже есть холодильник бежевый
А ещё северная сторона.
Что-то я смотрю, а все варианты какие-то бежевые только и все одинаковые.
И уже есть холодильник бежевый
А ещё северная сторона.
Садоводница• 02 августа 2025
Ответ дляПироженкА
А что плохого мойки в углу?
У меня мойка у стены , тоже в одну линию
Вообще проблем никаких
Или может я не так поняла
У меня идет столешница , там на ней стгят микроволновка, комбайн , чайник и еще место есть, затем плита, затем снова место 60см под рабочее место и затем мойка возле стены. Всего 3 м.
Вообще проблем никаких
Или может я не так поняла
Мені не зручно, коли мийка впритул до стіни, обмежує рухи. А ще постійно стіну від бризок треба протирати
жінка незаміжня• 02 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Девочки, а у кого на фартуке не плитка, а эти новые фасады?
Что скажете? Насколько они практичные?
Це не нові фасади, це плитний матеріал такий же як і стільниця і її використовують вже років з 30. Вони товщиною 8мм в таких же дизайнах, що і стільниці. Якщо таке вам подобається, то чому б і ні. У моєї сестри і подруги так зроблено. Але ремонти вони робили на початку 2000х. В догляді безпроблемні. Я собі такого не робила, чомусь окрім плитки нічого не сприймаю на фартуці
Непонятно• 08 августа 2025
Ответ дляВірю, я повірив
У меня темно синяя, как на фото и цвет и столешница и сами фасады. Очень НЕ советую. На темном видно все пальчики и разводы. Я замучалась ее мыть (у нас просто еще и солнечная сторона, в глаза бросается все)
Доброе утро.
Если можно, покажите, пожалуйста, свою кухню.
Спасибо.
Тоже планирую делать в бело-синем цвете. Есть некие сомнения.
Спасибо.