Донька подруги• Изменено 02 августа 2025
Почему добавляют в черный список, если пишешь плохой отзыв?
Например, ставишь оценку 3 в гугле, пишешь преимущества и недостатки. Потом ты в черном списке у этой организации.
Кава з адреналіном• 02 августа 2025
Значит заслужили плохой отзыв. Нормальные организации воспринимают критику, как возможность изменится к лучшему, и еще благодарят за жалобы.
Дама с собачкой• 02 августа 2025
Так зачем к ним ходить если вас что-то не устроило ? Это как отморожу на зло маме уши
Бабулька• 02 августа 2025
Обідки. Багато малих і навіть середніх бізнесів цим грішать. А ще помітила в багатьох дуже зверхнє відношення до клієнта, наче вони ну таааааку вже ласку роблять що зглянулися і продали йому щось чи надали послугу... Раніше такого не було, це ось років зо два таке спостерігаю.
ЗдесяЯ• 02 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Благодарить может шеф, если работники халтурят. А если халтурит сам шеф? То блок
Кава з адреналіном• 02 августа 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Если шеф не идиот и хочет развития, то тоже будет благодарен.
Дама с собачкой• 02 августа 2025
Ответ дляБабулька
Т.е человек насрал его не устраивают услуги , ок все бывает . Но зачем опять к ним идти ?
ЗдесяЯ• 02 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А Ви хочете ще до них прийти? Навіщо?
Приходят, так удобно, нет лучшего варианта итп
У примеру, у меня заказывали товар наложенным и потом даже не приходили смотреть. Через месяц снова от того же клиента, ее мужа и тп. Типо первый раз не забрали, ну передумали, а сейчас снова. Товар габаритный и хрупкий. Катать новой почтой то круглая сумма...
ЗдесяЯ• 02 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Не будет. Вы работали в услугах? Я в кафе и в ресторане и отеле. Ну не готов он. Я после месяца работы - список что испорчено нужно менять и тп. Не хочет слышать. Или купит самое дешевое чтобы просто было, а то что оно сломается и неудобное... Это прям выбивать надо.
Дама с собачкой• 02 августа 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Таких убогих желательно не только им в блок ставить , а вообще базу делать чтоб таким людям не отправляли посылки и другие
Бабулька• 02 августа 2025
Ответ дляДама с собачкой
Ну может вариантов нет, узкая ниша, или есть что-то что перекрывает недостатки. Но в отзыве написал честно чтобы другие тоже учитывали. Я например снимала квартиру посуточно - все бы ничего, но во дворе под окнами соседка 24/7 курит, кондера нет, а проветрить невозможно. Я честно об этом указала в отзыве. Но в холодное время года я например сняла бы ещё раз это жилье, потому что кроме курящей соседки все остальное ок.
Домовенок Кузя• 02 августа 2025
Ответ дляБабулька
Этим сильно грешат Инстаграмщицы, которые предоставляют разные услуги, косметологи и колористы (парикмахеры). Есть одна, была у неё лет 6 назад, у неё тогда уже корона была, но делает не плохо. Сейчас попыталась узнать цену услуги, она даже не ответила, царица)))
ЗдесяЯ• 02 августа 2025
Ответ дляБабулька
Во дворе под окнами?) ну вы даёте писать. Вы ж понимаете, что это не вина арендодателя?
Домовенок Кузя• 02 августа 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Вы хоть раз читали отзывы на букинге например? Пишут ВСЕ недостатки, вплоть до шумной улицы. При чём тут вина или не вина?
Куколка-мяуколка• 02 августа 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
А как вы хотели ?
мабуть чогось на кшталт:’ Боже, дякуємо! Ви відкрили нам очі. Ми й не здогадувались, як у вас все погано! Даруємо вам три пари взіття з лінейки люкс та пожиттєву ксрту -99%
Бабулька• 02 августа 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
У меня так на глазах прямо моя мастер маникюра ’эволюционировала’. Я начинала к ней ходить на дом когда она ещё была в декрете - такая милая немного стеснительная девочка, старалась изо всех сил угодить, понравиться. За пять лет раскрутилась, стала стервозой которая через губу говорит и реально чувство что она тебе одолжение сделала что записала. Когда она взяла себе подчинённую то даже запись превратилась в ’выпрашивание’ места, хотя блин, я пять лет твой постоянный клиент, всегда четко хожу раз в три недели, в вечернее время в любой будний день, ну придержи ты до моего текущего визита окошко на следующий. Нет, каждый раз поиск места, вздохи, закатывание глаз и потом одолжение ’ну лаааааааадно’. Перестала к ней ходить.
Домовенок Кузя• 02 августа 2025
Ответ дляБабулька
Да, кстати та колорист о которой я написала тоже 7 лет назад была ещё вежливая, спрашивала как держится укладка и т.д. А потом буквально год и стала такой же
Крошечка-хаврошечка• 02 августа 2025
у меня встречный вопрос - вы после плохого отзыва и тройки из пяти, планируете к ним возвращаться? и вас волнует в каком вы списке?
мне, если не понравилось, и были моменты минус минус, да настолько, что яще и отзыв накатала не лестный - мне в голову не прийдет к ним еще раз идти, или кому-то рекомендовать. и мне абсолютно фиолетово в каком я там у них списке. как говорицца - забуло й загуло
Бабулька• 02 августа 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Да какая разница, это в летнюю жару серьезный минус, люди должны понимать что они за вполне рыночную цену будут иметь сюрприз в виде постоянной жуткой духоты в жилье. А если в аварийном доме сдавалась бы квартира - тоже не вина арендодателя ведь, так получается нужно было съехать радуясь что он на голову не сложился и промолчать, авось и остальным повезет?
Крошечка-хаврошечка• 02 августа 2025
Ответ дляЗдесяЯ
я бы не отправляла на вашем месте
тут же не отзыв на вас негативный, а клиент не адекватный
Кава з адреналіном• 02 августа 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Я же писала про человека, который хочет, чтоб его бизнес шел в гору и пользовался спросом.
Я на днях жалобу Амазону накатала, в итоге получила компенсацию и дополнительное письмо с благодарностью, что такие отзывы очень важны и помогают им становится лучше. А ведь Амазон всемирно известная компания, уже раскрученная, они могли просто забить, тем более, что у меня был копеечный заказ, даже компенсация была в два раза больше. Компания хочет и дальше оставаться лучшей, значит не игнорирует даже самые мелкие жалобы клиентов.
Крошечка-хаврошечка• 02 августа 2025
Ответ дляЗдесяЯ
а причем тут арендодатель? пишут про реальные условия, кому-то наличие дыма круглосутно - будет решающим фактором
это, например, как указать - рядом озеро, много комаров
Крошечка-хаврошечка• 02 августа 2025
Ответ дляБабулька
может, это была тактика )) вы ей неприятны, или ногти сложные
и она таким образом просто от вас избавилась, чтобы не говорить нет - напрямую ))
пока была тихушницей - любые деньги были на счету, вот и принимала
когда раскрутилась, отказать не смогла, но вынудила своим поведением сменить мастера ))
Крошечка-хаврошечка• 02 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
сравнили х*й с пальцем ))))
бизнес типа амазона - очень дорожит своей репутацией, хотя тоже бывают про*бы
пьЯНА• 02 августа 2025
Ответ дляЗдесяЯ
И у меня такая парочка была🤣. Мужик звонил заказал от своего имени, а доставку на жену. Заказ вернулся. Гдето через месяца 2 она уже сама звонит, заказывает. А я номер сохранила, вот и прокололись🤯
Кава з адреналіном• 02 августа 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
сравнили х*й с пальцем ))))
Так он же тоже с чего-то начинал, и, с таким подходом, далеко бы не ушел.
Бабця в мештах• 02 августа 2025
Ответ дляДама с собачкой
В фб есть такие группы типа Чорний список покупців