Донька подруги• Изменено 02 августа 2025

Почему добавляют в черный список, если пишешь плохой отзыв?

Например, ставишь оценку 3 в гугле, пишешь преимущества и недостатки. Потом ты в черном списке у этой организации.
Крошечка-хаврошечка• 02 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Так он же тоже с чего-то начинал, и, с таким подходом, далеко бы не ушел.
безусловно, поэтому и говорю - репутация и правильное понимание, как нужно вести бизнес, чтобы его масштабировать
это только наши и плачут - ой, не идет бизнес!
конечно, с таким отношением к потребителю, с такой-то клиентоориентированностью ))))
ЗдесяЯ• 02 августа 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Для Амазона и тп важна общая репутация, потому что это имя, на которое они работают, это своего рода реклама. А не Вася Пупкин, которому каждая копейка деньги. И он не хочет, не может вкладывать. Это его личные бзики.
По поводу Амазона. Если что, то я часто заказывала для магазина и мне присылали бу под описанием нового, также китай под видом оригинала. И ничего не решалось. Ответ один - высылайте возврат. Что часто абсолютно невыгодно было. Вот так вот. А вы говорите Амазон)