Ще з цiкавого Утюжок для волос +12 Рано просыпаюсь +15 Как бы мужики не пыжились, но они стареют быстрее +38 Чем лучше подмываться? +18 Гарна жінка? +19 Она реально в это верит? +83 Она выглядит в 50 на 30 +84 Дівчата як правильно пити воду ReO? +11 Вот и я купила эти говняные прокладки... +113 Як Вам парфуми з Зари? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Реакция нового знакомого, это нормально? 5+1025 Як ви підтримуєте порядок вдома під час депресії?6+826 Конец света уже был3+753 Вам подобається як одягнута дівчина? Ви б пішли з нею в просто звичайний рестор?3+453 5 лет в браке, детей нет5+445 Наелась лука и чеснока от простуды. Почему не помогает? Завтра на работу надо2+412 Девочки, мы долго будем ещё жить по 16 часов в сутки без света? Киев7+327 ещё
Сейчас читают! Девочки, мы долго будем ещё жить по 16 часов в сутки без света? Киев7+197 Как часто вы убираете дома? С учетом всего+171 Наелась лука и чеснока от простуды. Почему не помогает? Завтра на работу надо2+122 Вам подобається як одягнута дівчина? Ви б пішли з нею в просто звичайний рестор?3+73 5 лет в браке, детей нет5+65 Что вы подарили детям на Миколайчика?4+64 Львов, Тернополь, Франковск , а у вас +51