Гарні диньки• 02 августа в 18:38
Сапожки для мальчика или для девочки?
Хочу купить сапожки девочке 8ми лет. Семья переселенцев, я очень мало знаю их. Какие вкусы у девочки тоже не знаю. Хотелось бы максимально нейтральное. Эта пара подойдёт девочке, как вы думаете? Цвет чёрный.
Результат:
вже голосів:
30 (60%)
Унисекс
18 (36%)
Мальчику
1 (2%)
Девочке
1 (2%)
Тык
Любую обувь нужно мерить. Ноги у всех разные и по форме стопы и по подъему. У детей тоже самое. Тем более, 8 лет, это как бы вполне осознанный человек, девочке эти сапоги могут банально не понравиться.
Это странная и не очень красивая благотворительность. Хотите помочь - сходите вместе с девочкой и ее мамой, намеряйте, пусть ребенок поучаствует в выборе, а вы оплатите.
Пишу, не читаю• 02 августа в 20:05
не хотите с мамой девочки обсудить? ваша радость может обломаться об: не подходит размер/ подьем/ ширина/ не нравится категорически черное/ что угодно
Томатико• 02 августа в 22:16
Сто лет в обед черный, серый и белые цвета считаются унисексом, и тему эту даже смешно поднимать, но 12 людей проголосовало за ’мальчику’